29 марта 2024, пятница, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
YES YES BIDEN !!!, 12:06, 5.12

Бункерный Пуйло уже со своей рашкой никто! Главные глобальные и мировые игроки это Байден и Эрдоган!!!

Ответить
-8 +
мысль, 12:54, 5.12

А Китай?

Ответить
+13 +
Алекса, 13:21, 5.12

Если они не поменяют свою политику "мягкой" мировой экспансии,то есть большая вероятность,что из второй экономики мира,китайцы в ближайшие 15-20 лет опустятся до уровня третьесортной,убогой,недоразвитой страны третьего мира,ну прям как Россия сейчас.

Ответить
+6 +
АГЛ, 13:42, 5.12

Для Средней Азии Китай реальная альтернатива России. Причем альтернатива куда более сильная во всех отношениях.

Ответить
+4 +
Астиаг, 14:22, 5.12

В связи с последними событиями на Кавказе среди мусульманских народов Кавказа и Центральной Азии усилились пантюркистские настроения. Люди заговорили о создании Великого Турана. Конечно, от разговоров до реальных дел ещё далеко, но это уже симптом того, что влиянию Китая в этом регионе брошен вызов.

Ответить
+19 +
в, 15:01, 5.12

Пуйло - недалёкий стратег , решил всех заставить уважать рашку , используя шантаж мира военными технологиями 80-90гг прошлого века и сырых современных ! В итоге - "испортив воздух фраер удалился !" практически отовсюду . Кремль созрел для перемен верхушки , везде проигрыши и кунфуз . Эрдоган проложит путь из Турции в Китай , а газ пустит из Туркмении - в Европу !

Ответить
-4 +
матрица, 17:09, 5.12

Ксерокс альтернатива печатной машинке? Или писателю?

Ответить
+9 +
yara, 13:32, 5.12

всем уже давно известно,что россию от распада удерживает ЗАПАД ибо там пока немогут сообразить,что делать с ядерным металоломом русских и то что на територии россии появиться много мусульманских стран,а еще россию держат для того случая если надо будет военным путем наказать китай и вот територия россии будет театром военных баталий ибо там около китая почти русских нет и после этого всего россия будет как некогда московское княжество а и даже может быть 2россии в петербурге и москве -как австрия и германия но только злобные друг к другу и это историческиесть-И это не выдумки ибо ЗАКОН распада империи действует как закон НЬЮТОНА-прочитайте и поймете-

Ответить
+7 +
Астиаг, 14:26, 5.12

Эрдоган вышвырнул Россию пока ещё не из всего Кавказа, а только из южного. Но тенденция просматривается. По мере ослабления империи будет появляться всё больше желающих отщипнуть от неё очередной кусочек и среди них Китай претендует на львиную долю.

Ответить
+3 +
партизан, 14:46, 5.12

Армения потерпела поражение от Азербайджана, а не от Турции.

Ответить
+13 +
YES YES BIDEN !!!, 15:11, 5.12

Де-юре от Азербайджана....де-факто от Турции!!!

Ответить
-1 +
Бульдозер, 17:23, 5.12

С россиянскими технологиями Армении очень долго придется терпеть неудачи, поэтому отходя и жгут захваченное жилье и добро.

Ответить
+1 +
пуйло - зЭро, 23:05, 5.12

Погибло в войне за сентябрь - ноябрь 2020г. со стороны Азербаджана 2800 человек . Сбито несколько турецких дронов - де факто . Алиев выбрал нужного союзника в наилучшее время - де юре . Пашинян ошибся , выбрав в союзники Пуйло , оно оказалось слабо и ненадёжно !( Эрдоган идёт в Китай , туркменГаз идёт в ЕС !)

Ответить
+8 +
Гдесь, 16:22, 5.12

Так скоро Пуйло без любимых игрушек может остаться. Крыма и Чечни.

Ответить
+3 +
Ясь, 17:51, 5.12

Думаю, большинству русских это лишь понравится.

Ответить