19 апреля 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Vasya, 10:00, 6.12

Его можно сравнить и с полуживым тараканом, котрого нужно прихлопнуть тапком. он даже бегать уже не может, а только гадить. всем от это будет лучше

Ответить
+13 +
BDFY, 11:56, 6.12

Зависть, ненависть, злобу, подлость к людям лука взял от мамы, которая всю жизнь прожила одна-одиношенька, злая на весь свет.
Мужского воспитания у луки не было - папа сгорел в танке во время войны......

Ответить
+4 +
Герой, 13:01, 6.12

Папа у него был не танкист, а замполит. Его расстреляли немцы, но тайну он им не раскрыл.

Ответить
+21 +
Срочнейшее удаление, 10:21, 6.12

Этот воспалившийся гнилой отросток обречён вылить свой гной на страну и всю смертельно отравить для жизни и даже выживания, если вовремя и срочно не предтпринять операционные меры. Это жэсточайша опасно для жизни!

Ответить
+15 +
Олег, 10:49, 6.12

И куда вероятнее, что когда его бросят все, он останется в одиночестве отстреливаться из автомата
----
Не льстите крысе. Она готова бегать с автоматом только перед телекамерами для картинки, за спинами вооруженного ОМОНа. Такие типки бегут с реального поля боя, поджав хвост и наложив в штаны.

Ответить
+18 +
ВАЛЕРИЙ, 10:51, 6.12

Не только аппендикс, но и геморрой...

Ответить
+9 +
arelav, 10:59, 6.12

А развитие событий подталкивает к страшной догадке об использовании бел ас. К чему придурковатому шизофреноиду нужна еще и вторая атомная станция станция ????? А это не станции, не сходится их технологическая составная с их пользой для страны, а вот как бомба сходится сразу. Очевидно, что тварь задумала после своего свержения уничтожить то, что по его мнению он создал лично. Советую задуматься координационному центру о такой перспективе. Передайте эту мысль Тихановской, другого источника для этого у меня нет.

Ответить
+13 +
Бери устав,иди домой, 11:16, 6.12

Литва, Латвия и Эстония приняли ряд мер законодательного характера и вырвались из имперский паутины. Надо не стесняется внедрять опыт соседей и те, кто сейчас тупо уверены, что унижают нас, называя беларусов "змагарамi" и "памяркоўнымi", засядут за падручнiкi Беларуска мовы, чтобы остаться в Беларуси. Или возьмут чемоданы, пойдут на вокзалы и поедут туда, где начинается их Родинка. Во всяком случае пытаться унижать хозяев, находясь у них в гостях не позволительно.

Ответить
+8 +
Удалить, 11:18, 6.12

Т.е ликвидировать — точечные удары приветствуются, голосуйте!

Ответить
+2 +
Иван, 11:21, 6.12

Путин опасается смены петушенко толпой.Это даст россиянам плохой пример. Виктор Бабарико, лучший президент на сегодня, 20 лет руководил БелГазпромБанком, дочкой российского Газпрома.

Ответить
+3 +
просто женщина, 12:15, 6.12

Лучше парламентская республика, а на переходный период Санников, Северинец, Карач.

Ответить
+9 +
Бабарико?, 12:46, 6.12

На текущий момент? — Не согласен. На текущий Статкевич, затем Санников, пророссийский Бабарико в сад.

Ответить
+7 +
неприличными словами, 11:52, 6.12

Лохошенко это аттавизм.

Ответить
+7 +
Ecce Homo, 12:24, 6.12

Не называйте этот мешок с дерьмом благородным именем аппендикс.

Ответить