26 апреля 2024, пятница, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 11:51, 6.12

YES JOE BIDEN YES !!!

А когда в Белый дом придет президент США Джо Байден от рашки и русского мира останутся только рожки и ножки!!! ))))))))))))

Ответить
+10 +
NO NO TRUMP, 12:11, 6.12

Они и сами....

В России зафиксирован новый рекорд по суточной заболеваемости COVID-19.

В России за последние сутки установлен новый рекорд по заболеваемости COVID-19 — зафиксировано 29 039 случаев коронавируса в 85 регионах.

Ответить
-4 +
Сергей, 13:33, 6.12

NO NO TRMUUP. Не впадайте в крайности, это низко,мерзко и трусливо. Заболевшие это чьи -то дети, отцы, матери. В России живут такие же люди, как в Беларуси и на Украине. Если Вы отрицательно относитесь к Путину, при чём тут простой народ России.Если сейчас у власти Лукашенко, который является деспотом и тираном,то народ страны нужно обвинять в деспотизме и тирании? Будьте людьми, лучше выходите на Марш, а не злобствуйте на диване за ноутбуком.

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 15:20, 6.12

Не вам русским укорять кого либо в мерзости и цинизме! Всем кому угодно, но не вам - не имеете морального права после того как вы натворили столько гадостей и мерзостей по всему миру! 😎☝

Ответить
+4 +
Правда, 18:56, 6.12

Цитирую предыдущего :
"на Расии живут такие же люди..."
---------------------------
Вопрос :
живут "такие же" ???
"люди" ???????

А много там "такие же как...", а остались ли "люди" ? не рабы , не "путин-наше-всё" ???

P.S. хочу напомнить, что НЕ-Путин сидел в расийских танках на украинской земле стреляя в украинцев и НЕ-Путин находясь за штурвалом бомбил сирийских детей и женщин.... Это были "такие же люди как..."
"такие же люди " ???

Ответить
-3 +
Сергей, 16:26, 6.12

Какой Вы агрессивный. Лучше пусть мирно сосуществуют. В случае конфронтации от мира точно останутся рожки да ножки.

Ответить
+7 +
Ирина, 18:49, 6.12

Сегодня посмотрела опрос на улицах Москвы на тему нужно ли помогать правительству лукашенки. Меня
очень удивили ответы людей на улице, такое впечатление, что они живут в каменном веке, ничего не знают и не понимают, что творится вокруг. Неистребимый великодержавный шовенизм, хотя их держава уже на ладан дышит.

Ответить
+30 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 11:52, 6.12

Тут уже боярка со стекломоем не помогут!

Ответить
+16 +
пичалька, вот, 12:17, 6.12

Как всегда, онолитики из России "забывают" упомянуть важные события, которые весьма неприятны для них, например - поставки в Европу газа Азербайджаном.

Транс-Адриатический газопровод ("Набуко"), построенный для транспортировки каспийского газа в Евросоюз, введен в коммерческую эксплуатацию этим летом.

"Газопровод входит в систему европейского Южного газового коридора, который включает газовое месторождение Шах-Дениз 2 в азербайджанском секторе Каспийского моря, южно-кавказский газопровод и Транс-Анатолийский газопровод, проходящий через территорию Турции от границы Грузии к границе Греции.

Далее газопровод пересекает территорию Греции и Албании и доходит до южной части Италии. Протяженность – 3500 км.

Через газопровод будет транспортироваться 10 млрд кубометров газа из Азербайджана в страны Европейского Союза. Пропускная способность газопровода – 20 млрд кубов в год.@

Смысла чо там "достраивать" России нет.
Это - важнейшая причина судорог России в регионе Кавказа.

Ответить
+10 +
Во, 12:27, 6.12

Плевать на эту мерзкую палку! Границу от них!!!!!

Ответить
+13 +
xxxx, 12:53, 6.12

Начиная с 14го века не было ни одного что бы что бы Россия не вела войну на своей территории и 21 не станет исключением.

Ответить
+3 +
azhbeta, 19:06, 6.12

XXXX, 12:53, 6.12 На своей или на чужой? Я думаю на чужой - это будет верно.

Ответить