18 апреля 2024, четверг, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-82 +
опреснитель, 14:05, 7.12

Докладываю! Это не на долго. Работы уже ведутся.

Ответить
+81 +
Виктория, 14:23, 7.12

Камни с неба вам в помощь

Ответить
+69 +
Barista, 14:27, 7.12

Раньше Рогозин на Луне первый урожай яблок соберет, чем в Крыму криворукие запустят опреснитель.
Воякам воды хватает и ладно, а остальные - как-нибудь, хоть никак.

Ответить
+15 +
ugo, 18:25, 7.12

Третью батарею отопления уже распаковываете?

Ответить
+7 +
La Playa, 19:56, 7.12

Черноморское побережье Краснодарского края,город Новороссийск,крупнейший порт, живёт по такому графику много десятков лет.Воду обещают ещё больше.Работы ведутся только по распилу бюджета.

Ответить
+2 +
увлажнитель, 0:34, 9.12

Я эту сказку про опреснители слышу с 14-ого года.

Ватников вы может и обдурите, а я вот в курсе, проблем с водой полученной в результате опреснения. А еще энергоёмкости процедуры.
Эта вода будет дороже нефти. И я не про нефти сейчас, а нефти на пике бума. Золотая эта будет вода (если будет).

Ответить
+2 +
водомерка, 0:36, 9.12

А в Новороссийске работы уже ведутся? Как там с опреснителями? Докладывай! А то там в таком режиме живут все годы правления путлера.

Ответить
+77 +
Леонід, 14:10, 7.12

Без України і української води з Дніпра - Крим приречений перетворитись в пустелю. Забезпечувати водою населення окупованих земель - обов'язок окупанта. Побрехеньки про тисячі опріснювальних установок в Криму - так і залишаються побрехеньками від окупанта.

Ответить
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 14:11, 7.12

Что-то техническая вода оккупантам с батарей отопления для питья как то не особо, а соленую с моря тоже не хотят!!! Кругомзрада у рашкованов!!! 😆👍

Ответить
+72 +
NO NO TRAMP, 14:15, 7.12

Воду захватчикам украинского Крыма будут скоро выдавать по карточкам - на человека 1 л в сутки....летом мыться в море, а зимой......да сколько той зимы! )))))

Ответить
+31 +
YES YES BIDEN !!!, 14:24, 7.12

Докатились: крымчане сливают воду из батарей, чтобы помыться.

Жители Крыма, чтобы компенсировать отсутствие воды в кранах, сливают воду из систем отопления, сообщается на официальном портале Правительства РК.

Ранее в ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» заявили, что с учетом дефицита воды на питьевые и технологические нужды Симферополя в период отопительного сезона горячая вода подаваться не будет.

В ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» предупреждают – это опасно.

Техническая вода из системы отопления может стать причиной инфекционного заражения людей даже при простом мытье посуды, подчеркнули в ведомстве.

«При сливах воды из системы отопления снижается температурный режим во всех соседних квартирах. Кроме того, сетевая вода не является питьевой, может быть небезопасной в эпидемиологическом и радиологическом отношении», - заявил гендиректор предприятия.

Ответить
+30 +
Наталья, 14:17, 7.12

Интересно, Украина добилась в международных судах ежегодной компенсации за оккупацию полуострова?
Ясно одно и Украине как стране пытающейся наладить нормальную жизнь,законность и Беларуси противостоит враг рода людского .

Ответить
+28 +
user, 14:28, 7.12

да им то что? им "хоть камни" с неба, им всё равно, они дома, в россии. вот и докаркались колоборанты

Ответить
+12 +
777, 14:34, 7.12

Шоб вы жили, как в Крыму!

Ответить
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 15:07, 7.12

"Ну че там в Крыму?" или "Не дай Бог как в оккупированном Крыму!".....

Ответить
-1 +
Гость, 14:39, 7.12

У них две проблемы связанной с водой: сгнившие трубы водопровода с 70% потерями при доставке и резкое увеличение "жителей" после присоединения, что превело к увеличению потреблению воды. Вместо того, чтобы начать работать над модернизацией водоснабжения и организации канализации, они тупо пилят деньги.

Ответить
+28 +
tmail, 15:05, 7.12

Какое присоединение вы имеете в виду? Аннексию? Ну так называйте вещи своими именами.

Ответить
+1 +
Три проблемы, 22:13, 7.12

Из-за ковида слишком часто руки моют!

Ответить
+13 +
чита-брита, 15:05, 7.12

Ой, ну и чо? Грязь до 3 сантиметров и не грязь вовсе! А после 3 см сама отвалится!

Ответить
+5 +
ее, 16:05, 7.12

Россия хочет силового столкновения на територии РФ. Она его получит.

Ответить
+19 +
ВІТАЎТ, 16:53, 7.12

Крым, як і ўсё іншае захопленае маскалямі, маскалі нішчаць.

Ответить
-1 +
ugo, 18:29, 7.12

При советах начали строить АС для опреснения воды в Крыму. Потом это дело заглохло, перестройка. Может "руководство" россии вспомнило об этом? Пусть тогда нашу астровецкую с битым реактором забирают.

Ответить
+6 +
arelav, 20:53, 7.12

Ну вот не на сколько не опечалюсь если воду перестанут подавать вообще, заслужили, так заслужили, нечего отбирать то, что вам не принадлежит.

Ответить
0 +
камни с неба, 0:38, 9.12

Ну так камни с неба же... Не вода.

Ответить