23 апреля 2024, вторник, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+256 +
Isa, 10:27, 9.12

В Украине титушки, а у нас кончики.

Ответить
+209 +
Геля, 11:45, 9.12

Какие закончики - такие и кончики. Пусть сгинет нечисть.

Ответить
+131 +
hh, 12:45, 9.12

Лошки-петушки и кончики. Лучше и не придумаешь, чтобы назвать эту нечисть. Пусть этот законченный Кончик так же "прославится", как в своё время его "коллега" Вадим Титушко.

Ответить
+110 +
Вася, 14:58, 9.12

Этот Кончик - редкостный дебил,как и большинство омоновцев и других силовиков ! Ведь ,не подавал бы он иск против беззащитной женщины , и никто бы не узнал фамилию и и имя этой конкретной мрази ! Он ведь пожаловался на то ,что его узнали и семье угрожают ! А ведь тогда его узнать было очень сложно. А вот теперь все знают что это за чмо этот Кончик и скоро все будут знать (если еще не знают ) всех его родных и где живет это дерьмо ! Вот тогда и начнется то ,на что он жаловался судье ! И он наверное вообще не представляет ,какая ненависть обрушится на него ! А промолчал бы про свою "страшную" рану ,порванную балаклаву ,не фантазировал бы про угрозы семье - может и пронесло бы ! Но теперь его знает вся страна и все знают ,что это за мразь ! Пусть молится ,что бы его не стали узнавать на улице теперь ! У беларусов хорошая память на лица фашистов и их прислужников ! А швейцарку скоро выпустят усилиями ее правительства !
Так что молитесь,твари ,своим богам ,или кому вы там молитесь !

Ответить
+9 +
Zas, 21:35, 9.12

Вася они молятся только САТАНЕ.это их БОГ Но конечно без образованное чмо подставлено, он не соображает что он делает.

Ответить
+211 +
pawka, 10:36, 9.12

Предлагаю перестать ванговать: вот-вот придёт конец лукше и его хевре, вот-вот ещё чуть-чуть и этот конец не приходит. Надо делать и тогда этот кончик отвалится сам по себе.

Ответить
+72 +
Вера, 14:10, 9.12

Кончик, не кончик, а выходить в посольству Швейцарии на площади Свободы это обязательно! Ежедневно!
У девушки гражданство Швейцарии, поэтому они обязаны вмешаться и защитить ее.
Ведь США вытащили Шклярова из сизо.

Ответить
+160 +
Тёмный, 10:37, 9.12

Наблюдаем "беларускую швейцарию", во всей "красе", которой гордится лукашенко. С настоящей Швейцарией, если сравнить, то, что построил лукашенко в Беларуси - НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО.
Много общего с ВЕНЕСУЭЛОЙ и ЗИМБАБВЕ, но в географическом центре Европы.

Ответить
+100 +
Xenos WIGHT, 10:47, 9.12

Если есть дело, то должен быть потерпевший, и в деле должны быть его данные кто такой, как зовут, где живёт... а обвиняемый имеет право знакомиться с материалами дела.

Ответить
+58 +
сноб, 13:47, 9.12

Полагаю, про "право" вы пошутили? В этой стране остатки закона и права окончателно уничтожены этим летом. Закон и право появятся, когда страна станет другой.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 14:15, 9.12

Так-то по приговору с безликим "секретным" потерпевшим теоретически можно в международные инстанции обращаться, потому что никаким принципам права такой приговор не соответствует.

Ответить
+105 +
dum, 10:49, 9.12

Скоро у луки этот кончик отпадёт :))))

Ответить
+186 +
oldy, 11:11, 9.12

Какие они нежные, эти кончики: в протоколе упоминается "царапина под глазом" длиной 2-3 сантиметра, которая "причинила страдания: мне было больно" (ц). Вот за эти 2-3 сантиметра бо-бо головки Кончика - 2,5 года реального срока! По такой логике, кончики, вам за ваш сатанинский садизм в отношении задержанных полагается... даже не знаю. Нет у меня в голове таких цифр.

Ответить
+108 +
Xenos WIGHT, 11:16, 9.12

Скоро за пинок пакета с мусором будут сажать как за попытку применения магии вуду к сотрудникам милиции :)

Ответить
+120 +
Стас , 11:30, 9.12

Народу нужны победы и нужны прямо сейчас.Лимит на ожидания и надежды уже исчерпан .Тысячи прошли через мясорубку системы,тысячи уехали

Ответить
+60 +
протестун, 12:07, 9.12

Согласна с вами, Стас. В настоящем: заводы работают, армию разоружили и вояки присягнули психически больному мужику; на Марш Мудрости выходят старики и старушки, порой опираясь на трость; машин, проезжающих мимо протестующих и дудящих гораздо больше, чем людей в колоннах. Что делать?

Ответить
-26 +
Что делать?, 12:58, 9.12

Ходите еще дальше. желтые жилеты третий год ходят не обращая внимания что их убивают, калечат, травят газом, сжигают и лишают зрения.

Ответить
-24 +
Василь, 17:33, 9.12

Нужно спросить у символа революции,чего добилась её команда за 120 дней лукашистского террора.Какие успехи на фронте внутреннего и внешнего давления.Справляются ли её антикризисные менеджеры с поставленными задачами .Там наверняка есть кроты...И вообще народ выбирал не духовного лидера или символа ,как символ у нас есть БЧБ,а президента с правами и объязаностями

Ответить
+5 +
316, 20:34, 9.12

ОК.Она приедет и поведет тебя в бой.Пойдешь с голыми руками на головорезов?Даже мажоры гаишники озверели,как овчарки на людей бросаются.Не провоцируй.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 21:35, 9.12

А что, в Беларуси инженеры уже закончились?

Ответить
+73 +
Right, 12:47, 9.12

Начать с особо шустрых легавых, сующихся во дворы по двое-трое. Быть готовыми встретить так, чтоб охота пропала навсегда.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 15:00, 9.12

Лучше чтоб некому стало приходить.

Ответить
+61 +
Тина, 11:49, 9.12

"Мене, мене, текел, у-парсин" - взвешен, осуждён, приговорён. Пир Валтазара с огненной надписью на стене... Сюжет не доступен пониманию бесноватого недоучки, дурно воспитанного, позорно зачатого.
Получил в обмен на торговлю смертью помощь чёрных людей. Не учёл, что нет силы выше Добра/Разума/Бога. Не было, нет и не будет!
Помощь упырю навлечет страшные беды на ваше племя. Все просили вас, все молили. Простили убийство честного милиционера под Могилёвом.
Вы выбрали зло,торговлю злым зельем, помощь злу.
Так пусть это зло падёт на ваши головы, как эта тряпка цвета гнили и крови, расшитая белыми нитками.
И это был знак не упырю, а вам - его помогайкам.
Да будет так: Мене, Мене, Текел, У-Парсин.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 12:49, 9.12

"И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много" (Мк 5:9)

Ответить
+73 +
97, 12:06, 9.12

Соседи напиши про этого кончика, пусть все узнают про эту тупую мразь. Ничто не должно остаться безнаказаным.

Ответить
+64 +
ммм, 12:29, 9.12

2021 выйдут все политические на их место сядут кончики

Ответить
+45 +
вот, 12:33, 9.12

Адвокатам вместе с правозащитниками надо продолжать борьбу за не соразмерность действия и наказания за это действие, вплоть до выхода на международные суды, дабы показать отсутствие независимых судов в Беларуси и вскрыть политическую составляющую в приговоре. Пусть этот обсурд будет ещё одним доказательством маразма лукавой системы

Ответить
+69 +
Alexss , 12:44, 9.12

Сергей Шатило должен попасть в списки в книгу единого регистра, так же судья и следаки попасть в книгу, омоновец в Интерпол .
Натали это героиня нашей страны .

Ответить
+51 +
Елена, 12:58, 9.12

Судьи - подлецы! Это банда, преступная группировка, а у них дети, которые ходят с нашими в школу, университеты, противно ,до глубины души . Совести нет , душа очерствела, позорник и лицемеры

Ответить
+57 +
правда, 13:31, 9.12

Неужели Швейцария закроет на это глаза?
Жаль,что только балаклаву сорвала.
Наталья-ты настоящая патриотка,мужественная женщина!!! Держись!! Мы с тобой!!!

Ответить
+44 +
Баян на взводе, 13:50, 9.12

Ну,Кончик-Погоди!-)..Прилетит бумеранг за нашу Наталью!22года,вся жизнь впереди-и начал с такого ПОЗОРИЩА!Из за тебя засудили достойную Беларуску, женнщину и теперь любимицу Народа!!!..Теперь у мАМОНа появилось ещё одно погоняло-"КОНЧИКИ"!А чо, заслужили!Все притензии теперь--к вашему Кончику!)))

Ответить
+30 +
Лара, 13:57, 9.12

Ну и суды!Точно так же судили нацисты в Германии.Просто потеряли остатки совести и здравого смысла.Странно,что они не думают,что будут делать после Луки,а зря.

Ответить
-22 +
так так, 14:19, 9.12

за десять лет много воды утечёт...многие уйдут на заслуженные пензии...

Ответить
+19 +
z, 16:26, 9.12

Не успокайвайте себя, есть преступления не имеющие срока давности.

Ответить
+12 +
Игорь, 15:18, 9.12

Хорошо бы выложить телефон этого урода Кончика

Ответить
+12 +
Stanislav, 16:02, 9.12

Эти кончики ублюдки



Эти кончики ублюдки, которые потеряли берега, но расплата не за горами, возмездие наступит непременно. Ведь это паганьё, даже к женщинам сочувствия не имеет.


Ответить
+21 +
FeRi., 16:26, 9.12

Хотелось бы узнать координаты этого кончика.Он даже не КОНЕЦ,а так-кончик. Позор всем ОМОНовским кончикам, карателям и палачам народа Беларуси. А этому конкретному кончику мой совет:"Беги,спасай себя и семью от гнева народа.Жить тебе спокойно здесь не дадут."

Ответить
+6 +
юра, 16:19, 9.12

а ведь упырь решил остаться, как его убрать вообще со всех постов сразу и навсегда ? народ его ненавидит и уже давно.

Ответить
+6 +
белорусский народ, 17:40, 9.12

народ его ненавидит и уже давно..????

Это надо спросить у -- НАРОДА.
И получить ответ проведя -- РЕФЕРЕНДУМ

Ответить
+18 +
Ваша очередь подошла, 20:25, 9.12

Сергей Тихановской в одном из стримов познакомил нас с ГАИшником Почесуем. Тогда они, вертикальные ещё играли некую комедию под названием "соблюдение Закона". Хотя уже тогда это было очень похоже на породию. Сейчас судебный спектакль против Натальи тянет на провокацию с элементами шантажа. Шантажируют всех, кто устал от этого "Стой там, иди сюда! ", от ползучего роста цен, от фальсификаций всего за что голосуем, несправедливости, беспредела, кражи прав граждан, неотесонности и алчности властьприватизировавших, ведущих страну в нищету. Наших менты убивают безнаказанно, а тут бугаю царапину 2см женщина, которую он в душегубку тянул, нанесла. Сразу суд и зона. Мир содрогается, от того как дубасят и убивают безоружных, но никто не ответил в суде за зверства.
Придёт время и ответят все, кто между фамилиями ПОЧЕСУЙ - КОНЧИК, на госслужбе бандитствовал. Безнаказанность кружит башку, но вызывает жуткое похмелье!

Ответить
+9 +
Егерь, 17:57, 9.12

Во всей лукаво - тараканьем гадюшнике нет ниодной человеческой фамилии - одни конченные.
И этому чмошнику - кончина в скором обеспечена.

Ответить
+15 +
Бефар., 20:04, 9.12

Кончик по сути конченный - сам себе жизнь прикончил...

Ответить
+14 +
Егерь, 21:01, 9.12

Смотрю троли сразу ополчились - быстрей за минусы взялись😄 ну это хорактерно - для тех - кто минус для общества и прогрессивного, цивилизованного развития 😄

Ответить
+3 +
gh, 0:46, 10.12

Кончик - это апофеоз.

Ответить
+4 +
6839, 7:50, 10.12

Вася все правильно написал. Где живут родственики этой конченой мрази. Неужели
не читают эти кончики что про них пишут.
В телефоны надо посылать смс с информацией о них.

Ответить