22 февраля 2020, суббота, 19:56
Осталось совсем немного
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
шура, 15:01, 10.02

Все чаще убеждаюсь, что эти "животные" гораздо лучше нас, людей. Я люблю их всех, которые плавают, ползают, бегают и летают. И не важно, что для пропитания одного "друга", он убивает друго моего "друга". Так уж все устроено ... Как в политике. Интересно, политики от зверей научились борьбе за существование? Или кто подсказал?

Ответить
+21 +
лжейцукен, 15:06, 10.02

Спасибо, братан.

Ответить
+32 +
Игорь, 15:11, 10.02

В следующий раз руку не подаст.

Ответить
+8 +
Barista, 15:59, 10.02

Если тебе протягивают, руку, то не обязательно, что хотят помочь. Возможно, ее хотят просто оторвать. (Из лично пережитого).

Ответить
+15 +
сноб, 16:13, 10.02

Хорошо, что не все пережили такую личную драму. Иначе в мире не осталось бы оптимистов, двигающих прогресс.

Ответить
+10 +
Barista, 16:42, 10.02

Прогресс двигают исключительно пессимисты, потому что пессимист это хорошо информированный оптимист, а в наше время без информации прогресс невозможен.

Ответить
+11 +
VS LU, 19:54, 10.02

Вообще-то, орангутаны - одни из наиболее умных животных и самые умные из обезьян, в частности. Их интеллект выше, чем у горилл и шимпанзе. К тому же они довольно спокойные и неагрессивные, если их специально не провоцировать. По крайней мере, никогда не слышал, чтобы они первыми проявляли агрессию к человеку. Так что, думаю, орангутан действительно хотел помочь человеку.

Ответить
+2 +
Barista, 20:25, 10.02

Так что, думаю, орангутан действительно хотел помочь человеку.
--------------------------
Очень даже могет быть, но лучше без крайней нужды не проверять.

Ответить
0 +
Доктор шос, 16:57, 10.02

Удивительно другое, пока животное протягивало руку и хотело помочь, другой чел В это время просто стоят и фотографировал

Ответить
+6 +
Barista, 17:54, 10.02

Ничего удивительного: предполагаю, что при виде дикого орангутана совсем не хочется двигаться и очень хочется сходить "по-большому".

Ответить
+16 +
воистину, 17:24, 10.02

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся мне звери.

Ответить
+3 +
чсми, 19:59, 10.02

Да... А иной человек мог бы и в рыло дать ногой..

Ответить
+6 +
Ботан, 21:26, 10.02

И как же можно держать приматов (да и вообще - животных) в зоопарке! Они же все понимают!

Ответить