24 апреля 2024, среда, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+20 +
егор, 20:24, 11.02

"люблю доставлять себе удовольствие..." - дальше читать не стал

Ответить
+1 +
дед пракоп, 7:51, 12.02

это камерунский "голубь" залетел

Ответить
+18 +
Влад, 20:56, 11.02

Ну то ли дело вфриканские мужчины - прям законодатели мод !

Ответить
+5 +
толстушка, 21:00, 11.02

Красивые девушки - это не совсем верный показатель.
Если в стране мало красивых женщин, то понятно, что красивые девушки быстро станут некрасивыми женщинами.

Ответить
+5 +
DDD, 21:07, 11.02

Кто же делает красивых девушек, неужели некрасивые белорусские мужчины?

Ответить
+5 +
совсем мало, 21:23, 11.02

Косметика делает девушку красивой, а когда женщина постарше, она уже лениться следить за фигурой, подкрасить глаза.
Вот и получается девушки красивые есть, а красивых женщин - кот наплакал.

Ответить
-5 +
totochka, 21:09, 11.02

Спроси соотечественников , многие бывали в Европейском полюсе. А мороз отлично влияет на мужское здоровье , как и на волчье.

Ответить
+9 +
чс, 21:29, 11.02

totochka, 21:09, 11.02
На мужское здоровье также влияет алкоголь, а так же умеренные занятия спортом и качественная еда.
Со всем этим у беларусов не полный порядок.

Ответить
+11 +
конкретней, 21:30, 11.02

молодые мужчины у нас выглядят на 100+, а вот постарше, они, как и женщины постарше, не успевают хорошо выглядеть, много работы, низкие зарплаты и высокие цены

Ответить
+21 +
as, 21:30, 11.02

даже комментировать сие нет желания. У особи - главное как кто одевается.
А вот, например, Киано Ривз на этом вообще не заморачивается. Помогает бедным, кормит животных. И Леонардо ди Каприо тоже, и даже среди спортсменов полно полноценно развитых личностей. Так зачем афишировать такие убогие персонажи? ...

Ответить
-3 +
Патаму што, 22:09, 11.02

Брест немного помогает трибуне

Ответить
+8 +
^^^, 21:51, 11.02

Почему-то нежные чувства к матери не считаются у беларусов ценностью.
Вот если бы спортсмен в мужской компании, да выпил! Вот это был бы мужик! А так всего лишь с уважением относится к матери.

Ответить
+3 +
Врач-У, 21:58, 11.02

Не помню где вычитал в прошлом году. Эксперимент - нескольким сотням мужчин разных национальностей и рас, дали, кажется, 100 фотографий женщин тоже разных национальностей и рас. И предложили выбрать самых красивых. Мужчины, самых разных национальностей и рас в абсолютном большинстве самыми красивыми посчитали европейских женщин, блондинок.

Ответить
+11 +
гость , 22:06, 11.02

В Киеве красивые девушки

Ответить
-1 +
Гостю, 23:13, 11.02

А Вы из Киева?

Ответить
-1 +
гость , 23:26, 11.02

Нет не из Киева но бывал там проездом

Ответить
+2 +
д, 23:44, 11.02

ну так к нам везут одежду которая не служит, чтоб мы купили еще и стали беднее...я это знаю 100%..
Американцы такую одежду никогда не купят)))

Ответить
+3 +
Пан, 1:05, 12.02

Любимые украшения.. часы и сережки. ЗАКАТ. Дальше можно не читать.

Ответить