22 февраля 2020, суббота, 16:41
Осталось совсем немного
Рубрики
Комментарии 21
+25 +
хххххххххх, 17:58, 12.02

балбасово - это бывший военный городок?

Ответить
+18 +
пенсионерка, 20:40, 12.02

Так Минск - 2 не загружен. Самолёты летают в час по чайной ложке.

Ответить
+11 +
Пилот, 23:38, 12.02

Запасной вариант для Лукадрыща, чтобы был ещё один шанс когда будет драпать.

Ответить
+11 +
Мужик, 22:09, 12.02

В годы СССР - один из аэродромов Бобруйской дивизии Дальней Авиации, обеспечивавших взлет и посадку стратегических бомбардировщиков я ядерным оружием.

Ответить
+76 +
литвин, 18:01, 12.02

Никак чклоффский решил подготовить запасной вариант для бегства в паРашу! Не зря же купил новый
Джет Gulfstream G550.
Значит, страна накануне грандиозного шухера!?

Ответить
+39 +
Карл, 18:07, 12.02

Что б взлетел - и сразу в РФ.

Ответить
+25 +
Andriuša, 18:26, 12.02

И сразу в рай! Путин же сказал что РФ будет в раю...

Ответить
+7 +
Vassagin, 23:36, 12.02

Смотаться из страны этот упырь со своим выводком может даже из дроздов( вертолетные площадки есть и там), с территории аэродрома мачулищи (он хоть и военный, но ...), липки и т.д. Сбежать из страны у него возможностей больше(парк авиотехники у него как у арабского шейха), чем у любого жителя сходить в туалет.

Ответить
+44 +
подготовка, 19:26, 12.02

Аэродром находится около 10 км от Александрии. Видимо будет как запасной аэродром и с запасным самолетом, в случае переворота.

Ответить
+9 +
Флайт радар, 23:56, 12.02

Аэропорт одного борта.

Ответить
+46 +
Игорь, 18:17, 12.02

Значит еще одну резиденцию, балбасовскую, хитрозачес там же себе отстроит.

Ответить
+24 +
Карл, 19:19, 12.02

Балбесово.

Ответить
+13 +
Юрий Алексеевич, 19:41, 12.02

Для Минского? Для Дроздовского !

Ответить
+2 +
ага, 4:06, 13.02

уже отстроил и даже дровами запасся на всякий случай

Ответить
+38 +
11111111, 18:26, 12.02

В Рашу нельзя там его съедят а вот Эмираты например....

Ответить
+23 +
Влад, 19:06, 12.02

Просто военную базу готовят для переброски российских войск! Близко к границам нельзя, вот и строят в пределах маршевой досягаемости бронетехники.

Ответить
+19 +
PITBULL, 19:14, 12.02

Скоро там рядом еще одна резиденция мазаичного вырастет. Что б когда придет время бежать с крыльца сразу на трап это тело заволокла охрана.

Ответить
+2 +
юрек, 7:06, 13.02

подальше от аэс

Ответить
+26 +
NERO, 19:16, 12.02

«Грузовым хабом» ...для вывоза золотишка из закромов при побеге.

Ответить
+7 +
сосед, 21:48, 12.02

Полнейшая чушь. Готовых аэродромов хватает с избытком. Просто решили попилить неплохой кусок бюджета. Им самое главное строить и побольше.

Ответить
+10 +
Дмитрий , 22:03, 12.02

Будут принимать контрабас из Китая, рстамаживать под10%от цены инвойса и отправлять в Москву.
Переубедите меня в обратном...

Ответить