28 марта 2024, четверг, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
Юрий Алексеевич, 13:34, 13.02

"..Уж не хочет быть она крестьянкой,
Хочет быть столбовою дворянкой..."

Ответить
+9 +
www, 13:44, 13.02

На первом фото, очень продуманно устроено - со свечкой стоять нет нужды, можно вольготно поудобней устроиться в кресле, напротив кровати.

Ответить
+79 +
МиБр, 13:46, 13.02

Квартира за миллион в агрорейхе? Вы серьезно? На улице Прикорытников или на проспекте Плешивого?

Ответить
+31 +
вася, 13:57, 13.02

Это налоговая продает .. досталась квартира от неплательщика налогов ..
Вот они и ловят новых ...на живца...
Где взял мульон... !!! а попался..!

Ответить
+17 +
Ух и жарко !))), 14:56, 13.02

Ааа. "Калхозный Анпир"))))Барокка !
"А из маминой из спальни , колченогий и хромой, выбегает умывальник и качает галавой !"))))
Сразу вспомнил Корнея Чуковского , когда сортир посмотрел и кривоногого "Мойдодыра" там заметил.
Купил за Миллион , пожил пару месяцев . а потом на Володарку ))) Рассказывать гэбью , чем госудаоственным набарыжил на эти "хоромы"))))

Ответить
+14 +
Грядущий супербизнес в РБ, 14:21, 13.02

Скоро начнем одиночные VIP-камеры на Володарского, в Американке и других тюрмах продавать для особо продвинутых чиновников, министров придворных пизнесменов и начальников Горбатого, от 5 до 50 миллионов евро каждая на одно номенклатурное рыло.
Из оборудования - только нары под потолком со стальной лестницей и одна стальная емкость без крышки и ручки для умывания, питьевой воды и всех видов испражнений одновременно.

Ответить
+11 +
Карл, 14:43, 13.02

Продавать право аренды. Лет на двадцать, а особо отличившимся - пожизненное. С правом наследования.

Ответить
+10 +
Влад, 17:12, 13.02

Если есть лям денег нафига тот Минск? Только если здесь воруешь!

Ответить
+8 +
user, 17:26, 13.02

надеюсь, справка из бухгалтерии за 25 лет у всех дроздуов есть.... для предоставления в налоговые органы (нелукашиздские).

Ответить
+5 +
Чел, 18:31, 13.02

Такого рода Jumbo недвижимость даже в штатах продаются со скрипом. Купить легко, а вот избавиться придется попрыгать и с убытком. Жизнь она такая злодейка: вверх-вниз. А это как гири на ногах.
Лоха трудно найти.

Ответить
+10 +
прораб, 18:46, 13.02

Пространства, заполненные аляповой мебелью и дорогой техникой. Нет "домашнего чувства уюта и тепла". Самое ценное в таких квартирах - это метраж. Все остальное - дорогая безвкусица.

Ответить