16 апреля 2024, вторник, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
John, 19:32, 13.02

Та вы що?! Вот только к платёжке за сам газ добавилась платёжка за транспортировку этого газа.

Ответить
-1 +
ммм, 23:34, 13.02

та вы шо..

а кто хозяева облгазов?)

подскажу Фирташи, Бойки Левочкины и еще пару чел с бывшей партии регионов. которые спокойно и при Пете владели этим
.это такие себе барыги которые купляют у страны ипродают жителям..

п.с. на фоне жалоб платежек забыли одну новость в декабре АМКУ оштрафовал облгазы Фирташа за необноснованые цены.) млн на 300

интересно при Пете его штрафовали?
Фирташ - тот к кому Петя в 2014 перед выборами ездил. а штаты его раследуют
Бойко -тот кто на вышках "украл" бабло. а потом при Пете прокурор неувидевший преступления вот получил долю в бизнесе))) щас оно всплыывает

Ответить
+7 +
Сярожка, 19:39, 13.02

Отлично, осталось продать собаку и оплатить счет)))

Ответить
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:10, 13.02

Во во....а для братьев с которыми гнили в одних окопах кремлевское русскомирное чудило хотело сделать по 152$ за 1000 кубов - так какая разница гнили или не гнили в одних окопах и стоит ли дальше беларускому народу оставатся рабами этой имперской русской шушеры и ее русского скрепного фашистского мира??? 😎☝

Ответить
+3 +
Сярожка, 20:27, 13.02

Мы рабы не русской шушеры, а одного всем известного человека((

Ответить
+18 +
***, 20:31, 13.02

Мне не особо интересна цена газа на мировых рынках.
Даже если она упадет до 100$, с простого жителя РБ
тогда возьмут не 200$ , а 220$, объяснив это издержками производства и удорожанием , например, транспортировки)))

Ответить
+5 +
Однако, 20:57, 13.02

А для простых смертных придумана формула :
"Продай свою собаку - оплати газ".
Что только слуги народа не придумают чтобы облегчить жизнь простым людям.

Ответить
0 +
ммм, 23:35, 13.02

однако владельцами облгазов являються регионалы (тех которых Петя типа метлой гонял...) ..

Ответить
+6 +
Oleg S., 1:56, 14.02

У Петі вже давно роздвоєння особистості . Тільки він будучи засновником Партії Регіонів і олігархом - держслужбовцем міг на словах боротися з регіоналами , олігархами , держслужбовцями - корупціонерами , тільки він не користуючись в побуті українською мовою корчив із себе українського патріота . А ще в той час як Порошенко боровся з російськими окупантами в Києві спокійно працював Сбєрбанк Росії , магазин Рошен розміщається досі в роттенбергівській Оушен Плаза .

Ответить