23 апреля 2024, вторник, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
Илля, 20:49, 13.02

По шпиталях гэтак само прашлися

Ответить
+57 +
свинопас, 20:54, 13.02

Содержимое корыта истощается . Чего ждём . Дна ?

Ответить
+29 +
Сара Казм, 21:13, 13.02

"Бюджетников, у которых вопросы по зарплате, заставляют «осуждать обратившихся в КГК»."
==
Вспомнила древний советский анекдот.
На собрании предприятия руководство объявляет:
— Завтра МГБ запланировало повешение всех деклассированных элементов с высшим образованием в нашем учереждении.
Советские граждане живо интересуются: — Скажите, пожалуйста, а мыло и веревку за свои покупать или профсоюз выдаст?
Прошло 70 лет и ничего к 2020 году в БССР не изменилось.

Ответить
+41 +
ФУ, 21:26, 13.02

Позор! А Мороз за свою должность идет на преступление! Ну а про полуянов из этих отделов и говорить не надо! Там одни мерзавцы руководят.ФУ

Ответить
+25 +
ASBIS, 21:35, 13.02

Страна для жЫзни! Только чьей?

Ответить
+32 +
Стыдно!, 21:37, 13.02

— У нас вчера были соревнования, и прямо в манеж, где все проходило, приехала (и. о. директора СДЮШОР) с бумагами, сказала, что это протокол заседания, которое у нас проходило два дня назад с участием начальника отдела спорта и туризма, и что этот протокол надо подписать. Мы в суете, не задумываясь, подписали — всего, наверное, 11 человек.
======================================
Нет. Я конечно понимаю, что ваше начальство типичные мерзавцы и воспользовались моментом, когда у вас разгар рабочего дня и задница в мыле, а мысли в работе. Но... люди! Ведь вы не школяры какие или не студенты у которых ветер и гормоны в башке! Вы же взрослые тетки и дядьки с высшим образованием! Ну как можно подписывать документы не читая их! Ну ё-мое! Да мало ли что она вам подсунуть могла под соусом вашего протокола. Правовая безграмотность бич беларусов и ей с удовольствием пользуется режим и его прихвостни. Понтяно что этим нужны ваши закорючки для отчётности, мол всем они довольны.

Ответить
+33 +
погляд, 21:43, 13.02

Народ опущен ниже плинтуса-низкие зарплаты,да еще за жалобу на это-угрожают лишить и этого!..И конечно же,вспоминается идеолог(ша) Гомельский с окладом в 3500!Вот кто никогда жаловаться не будет-он(а) точно живет в Восточной Швейцарии,о которой сегодня рассказывал..ешчо адзин "швейЦАРэц" из Дроздов!-:)

Ответить
+33 +
dolivan, 21:58, 13.02

Если терпилы-рабы ,то пускай терпят карма у них такая то ли еще будет, а если люди то...

Ответить
+6 +
Юрист, 2:04, 14.02

На подобных мероприятиях , если уж вас прижали с подписью всегда пишите "Ознакомлен"и ставьте подпись, а дальше делайте как велит ваша совесть и никто вам не тыкнет вашей подписью в случае чего , потому как ознакомлен это не "ДА", но это и "НЕТ"!!! Берите на вооружение - памяркоуныя))))

Ответить