28 марта 2024, четверг, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+100 +
с, 9:38, 14.02

Какая тройка?! Кол с минусом!

Ответить
+7 +
контакты есть, 22:11, 14.02

И фактически из-за допущенной глупости Лукашенко нормальных контактов с высокоразвитыми цивилизиванными странами у нас не было.

А психиатр поставивший диагноз плешивому шизофренику утверждает, что у диктатора постоянный контакт не только с лунатиками, но и с марсианами. И настольная книга у него имеет название: "Как управлять Галлактикой не привлекая внимание санитаров"

Ответить
+85 +
321_, 9:48, 14.02

Троечником? Это очень завышенная оценка знаний и умений пересидента ТНП, ну если только по нынешней 10-ти бальной системе оценок. В чем не откажешь ему, так это в маниакальной жажде безграничной и не подконтрольной власти, бесчеловечных способах ее удержания и презрении к гражданам Беларуси. Но чему удивляться, ведь он сам открыто признавал, что в идеалах у него пример Германии времен Гитлера.

Ответить
+22 +
Лукароновирус , 12:19, 14.02

Абразованый дурак апасен для обшчэства. В данном случае он еще и малообразованый.

Ответить
+16 +
Карл, 12:40, 14.02

Инициативный еще опаснее.

Ответить
+72 +
школа, 9:48, 14.02

100%-лука не знает таблицы умножения!

Ответить
+43 +
учитель, 11:19, 14.02

А из Всемирной истории знает только две даты 22 июня и 9 мая, потому что отмечает, первую с германцами, вторую- с русскими.

Ответить
+29 +
Ы, 11:51, 14.02

Неправда!!!
Он еще знает дату 3 июля! Только не знает, что в этот день произошло! Вроде, как дата образования Республики Беларусь, но это не точно... 😀

Ответить
+27 +
учитель, 13:22, 14.02

3 июля это местечковый праздник.На который одевает зелёную пижаму с гербами на плечах и очень смешным ночным колпаком на голове, который он считает фуражкой

Ответить
+8 +
СпадарАлеш, 16:04, 14.02

А, на "тыкве" (головы у ОНО, нет), у него - "Лукодром", вместо, нормальной фуражки...

Ответить
+3 +
СТАРЫЙ ДУРАК, 22:45, 14.02

очень смешным ночным колпаком на голове, который он считает фуражкой

Вы ошибаетесь - ЭТО ДУРАЦКИЙ КОЛПАК. К ак говорится "ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА"

Ответить
+35 +
по всем показателям, 12:11, 14.02

И с датой своего рождения он путается, потому что у него то 30 августа, то как у кольки 31

Ответить
+4 +
шос вместе с табором, 23:02, 14.02

Для психически больного человека тяжело запомнить две двухзначные цифры.

Ответить
+60 +
Юрась, 9:50, 14.02

Очень сомнительно, ведь на тройку тоже нужно что то знать, а тут полнейшая безграмотность и полное нежелание чему либо учиться. Скорее его тянули за уши всю учебу, только бы скорее сплавить куда нибудь.
Профессор спрашивает студента двоечника:
- куда Вы с такими знаниями?
Студент:
- как куда? В аспирантуру

Ответить
+67 +
иди к чавесу, 9:52, 14.02

Если бы он был троечником,просто папуас колхозный.

Ответить
+54 +
инфляция , 9:53, 14.02

инфляция- это подруга луки! 1500% -за время руководства мудрого!

Ответить
+69 +
курощуп шкловский , 9:54, 14.02

Да он вообще предметы не знал и не пытался знать. Занимался так называемой "общественной работой", по ушам ездил всем, толкал советскую идеологию, за это автоматом ставили трояк.

Ответить
+12 +
Мужик, 16:08, 14.02

Тем более что в институте знали, что он стучит, и связываться с ним - себе дороже.

Ответить
+37 +
Говорила жонка, 10:13, 14.02

Недавно в интервью КП жонка тирана лукашенки галя,сказала,что ёй сильно повезло с мужем.Что ещё в школе саша лукавый проводил вечера и за ним сильно деуки бегали,а он вот выбрал её.Т.е лука уже с детства плявузгать умеу.

Ответить
+55 +
сергей, 11:38, 14.02

как можно было бегать за этим колхозным недоумком
значит девки соответствовали .....

Ответить
+41 +
скунсушенко, 11:39, 14.02

ГАЛЯ сказала , что ей ОЧЕНЬ повезло , что Шурик болбатушенко, 25 лет назад сдрыснул в Минск и отстал от нее ))))

Ответить
+16 +
аналитик, 10:14, 14.02

Хе, в долг, который не собираешься отдать, можно покупать по любой цене...Одно но, на распиле обязательно кинут, причем не по "дружески" как с Россией, а с мировым скандалом. И тупость, жадность и полный идиотизм управления в Беларуси засверкает как сверхновая, на весь мир....

Ответить
+31 +
Tomy, 10:19, 14.02

Что из себя тогда представляют отличники, если почти полтора века страной управляет двоечник-троечник.

Ответить
+29 +
5-3=2, 10:25, 14.02

Отличники, если они и были, деградировали до уровня двоечников, потому что иначе в нашей коррупционно-воровской модели экономики человеку просто нечего делать: разум протестует, а совесть не позволяет.

Ответить
+39 +
горькая правда, 10:23, 14.02

У нас такие троечники сидят кругом в рукАМИводителях!
Яркий пример - Академия наук, один из НИИ. Начальник отдела - бывший троечник-вечерник. Он же - доктор наук. Докторскую диссертацию ему оформила послушная пенсионерка из нескольких чужих кандидатских диссертаций, авторы которых ранее включали рукАМИводителя в соавторы своих работ. Сам "доктор" за всю свою жизнь не написал ни одной (!) научной статьи. Даже плохонькой! Ни одного кандидата наук он так и не подготовил, потому что не может! В лучшем случае расписывается под чужим материалом. Качество работ не имеет значения. Но он уже членкор и задаёт тон в белорусской "науке".
Те, кто 25-30 лет назад осуждал такую практику, сегодня её одобряют. За спасибо одобряют?

Ответить
+25 +
да уж , 10:37, 14.02

Эко диво! У нас и акадЭмиков таких хватает! Зато рулят якобы наукой аж до белых тапок.

Ответить
+32 +
Работник нан, 10:38, 14.02

И то правда. Уже клановость заела, детки, внуки. А сами ака-демики, даже толком не могут и избегают рассказать на какой почве стали академиками. При этом многие из них курируют госпрограммы, в том числе международные, а материал им готовят молодые ребята, еле наскребающие на ролтон на крохи от академиков. И учреждениями НАН руководят люди далекие от профиля.
Яркий пример "беларусского вучоного" Мясникович - картина маслом (в прямом смысле) в главном зале академии. Ученые звания в министерствах оттуда же. В ведущих медучреждениях профессора и доценты кроме как вау рассказать про загранкомандировки тоже никак, и диагнозы при их званиях и чинах ставят сомнительные. И что там говорить, если в полярную программу один сильно ученый приволок наработки 70-х из России.
А вы о усатом. Ему 3, но с минусом.

Ответить
+37 +
вы правы, 11:19, 14.02

Есть только один способ покончить с семейственностью и коррупцией в нашей науке.
После смены режима - люстрация всех обладателей заветных званий, дипломов и т.д. и независимая экспертиза их "достижений". Что касается настоящих достижений, если они имеются, то для начала нужно выяснить, кому на самом деле они принадлежат. Боюсь, что тем самым ребятам, едва наскребающим на роллтон на обед.

Ответить
+49 +
Й, 10:24, 14.02

Тройка — это если только по тысячебалльной шкале оценки. Это обыкновенный полоумный дегенерат, с нулем знаний в любой предметной сфере.
Если послушать его речь, неважно на какую тему - это спутанный мутный поток сознания ни о чем.

Ответить
+14 +
NCHV, 13:30, 14.02

У него ничего полезного для общества и экономики ни разу не получилось от его слов, что подтверждает их нулевое значение. У него только получается брутальное дело: отнять, зажать, заткнуть. А всё от простого: полное отсутствие совести и приличия, подбор и окружение себя такими же людьми для исполнения его любых приказов. Проблема была и в людях, что выбирая, не разглядели морального урода.

Ответить
+50 +
Лука баран, 10:27, 14.02

Так лука двух слов не может связать,он баран бараном.Когда он плявузгает из его чрева извергается набор каких то взаимоисключающих фраз и слов,вызывющих тошнотворный рефлекс.

Ответить
+12 +
стрел(ок)ец, 13:47, 14.02

Хочу дополнить Вас уважаемый ,,лука баран,,.
А замечали ли Вы, в какой форме общаются с народом, прессой, СМИ холуи (т.е. чиновники всех уровней, начиная с бригадира в колхозе)?
Это попытка точно копировать своего пахана (как луку, так и ботексного пу) во всем, в интонации, жестах, хамстве, в броваде своей значимости и непогрешимости, в ворвстве и коррупции.
Т.е. как в сказке: маленький тупой барчук вдруг стал обладателем волшебной палочки. И началось, что хочу, то ворочу. И все это правильно, ведь он же самый умный и вообще самый - самый...
Не знает он только того, когда и чем он закончит, хотя видит, чем закончили такие же, как и он, но думать об этом так не хочется...

Ответить
+39 +
Браво!, 10:48, 14.02

Отличный текст, уважаемый Станислав Станиславович!

Ваше, к превеликому сожалению, недолгое президентство вспоминаю как яркий луч! При Вас у страны появился ШАНС. Страна начала бурно развиваться, налаживались контакты с другими странами, особенно с ближайшими соседями.

Но пришел горлопан, поддержанный большинством населения и серость победила. Как итог - 25 лет в жизни страны - целое поколение! - слито в исторический унитаз.

А сколько времени и сил понадобится чтобы государству опять войти в нормальное русло после того, как здравый смысл возобладает и нынешнее усатое недоразумение наконец отодвинут от корыта - даже представить страшно!

Уверен, что Ваше президентство обязательно войдет в историю Беларуси как позитивный исторический период, в отличие от нынешней жалкой и недалекой пародии на руководителя, который за все время своего так сказать "президентства" ничем, кроме воровства, непотребств, гульней, излишеств и банального удержания своей власти, занят не был.

Ответить
+26 +
S., 10:51, 14.02

О Боже! Как можно так обижать троечников! Они ведь тоже люди, в отличие отэтого!

Ответить
+36 +
не всегда люди!, 11:02, 14.02

Вы бы знали, сколько умных и умнейших людей растоптали эти назначенцы-троечники, расчищая себе дорогу! Вы едва ли догадываетесь, какой криминал они используют, чтобы усидеть на своих хлебных рукамиводящих должностях! А уж подчинённым этих недоучек и вовсе не позавидуешь: отдай своё и ничего не требуй.
Так что не стоит жалеть всех троечников подряд!

Ответить
+7 +
Пресса, 16:43, 14.02

Да, очень многих умных журналистов и руководителей в СМИ "съели " эти наглые "троечники -якубовичи".

Ответить
+20 +
кино, 11:18, 14.02

В кино один защищался на тему Свинтус - Грандиозус.

Ответить
+45 +
§, 11:27, 14.02

Да какая разница, троечник, двоечник, отличник? Главное, что ЧЕЛОВЕКОМ он так и не стал, клубок животной похоти во-всём

Ответить
+21 +
Толя, 11:45, 14.02

Кухарка не может управлять государством. Даже с усами.

Ответить
+27 +
Ы, 11:57, 14.02

Кухарка - может, если у нее есть трудолюбие, порядочность и совесть. Вон Ангела Меркель - совсем не профессор.

А шкловский таракан - это трутень, сумасшедший и жадный, без чести и совести, без ума и без всякой порядочности.

Ответить
+26 +
"научный" феодализм, 12:08, 14.02

Ангела Меркель - химик с университетским дипломом. А это показатель интеллекта, между прочим. Речь ведь идёт не о наших номенклатурных "славиках" с сомнительным образованием и купленными учеными званиями.

Ответить
+13 +
Пресса, 16:45, 14.02

Ангела Меркель не одна управляет. В Германии здоровая политическая система, и один человек, даже если он канцлер, ничего не решает.

Ответить
+13 +
Лука Антихрист, 12:37, 14.02

Да диавол он, антихрист.Господь Бог лишил лукашенку разума.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:28, 14.02

А я!!... ну почти хорошистом. По пению даже пятерка была.

Ответить
+24 +
Ваван, 12:38, 14.02

Какая разница кем он был, попробуй сдвинь это нашествие. 25 лет шизоидобесия.

Ответить
+9 +
qaz, 13:08, 14.02

троечник,возле себя собрал двоечников, чтобы на их фоте выглядеть лучше,поэтому с этими недалекими сидим в этой яме.

Ответить
+6 +
it's unbelievable, 13:18, 14.02

собирается ли Трамп встречаться с лукавым конюхом?. Ведь Трамп приглашал в Белый дом Назарбаева, Зеленского. А с лукавым видимо западло для репутации.

Вдуматься только, госсекретарь США (т.е. министр иностр-х дел)--уже исторический визит.

Ответить
+5 +
РБ, 16:12, 14.02

Согласен со Станиславом Станиславовичем, что хочет войти в историю, как собиратель т.н. русских земель, а войдёт как обычное ..УЙЛО.
Не модерировать, ибо это погоняло уже весь Мир воспринимает не как нецензурщину, а как имя собственное, твёрдо закреплённое за крысёнышем.

Ответить
+3 +
Ivan, 16:24, 14.02

В прошлом у Луки с Назарбаевым возник спор из молока. Назарбаев утверждал, что молоко Луки похоже на обычную воду, на что Лука ответил, что термина "натуральное" молоко не существует и что молоко, которое отправляется в Казахстан делается из сухого молока. Молоко из сухого порошка -востановленное, молоко, где убрана жирность и многие полезные элементы - нормализованное, молоко без всяких махинаций - цельное. Я был на молочном производстве. Туда приходит молоко жирностью 6-8%. С этого молока снимают жиры и делают с них творог, а оставшуюся водичку смешивают с цельным молоком (возможно молочным порошком) и продают народу за литр 1.3 р. Возможно, что все молоко, которое продается в магазинах делается из порошка. Тогда возникает вопрос почему мы за него должны платить по 1.3 р., если оптом сухое молоко стоит от 5.24-6.24 р.за 1 кг.Лука отправлял такое молоко и в Россию, но те быстро смекнув об этом сами закупили большую партию оптом сухого молока из Новой Зеландии и сами так стали делать.

Ответить
+5 +
Ivan, 16:28, 14.02

То что продается в магазинах под видом молока это не молоко, а скорее молочный продукт, а соотвественно называя данный продукт молоком Лука обманывает потребителей. Вот, что говорят россияне по данному поводу: "Я помню как Лука орал на представителей российского Юнимилка, которые разливали цельное молоко в бутылки: "Как вы посмели ценнейшее сырье разливать в бутылки! Из него можно сделать столько продуктов с высокой добавленной стоимостью!" Говно ваши продукты. Все. Колбасы напичканы усилителями вкуса и специями и сделаны из бразильской буйволятины с хранения.
Онищенко запрещал белорусский СОМ после китайского меламинового скандала. Примчался Лука, вернее его гонцы, и вместо утилизации выклянчил. Гнида. Потом в сгущенку. Для шкловской гниды деньги не пахнут.
Основная статья экспорта в Германию знаешь какая? Казеинат кальция. Ваш фюрер уже давно из молока извлекает казеинат кальция и заменяет на искусственный казеинат натрия.
Запрещать надо белорусские продукты нахрен все".

Ответить
+4 +
Ivan, 16:37, 14.02

У Луки очень много продуктов с различными пищевыми добавками. Он уже лично меня достал со своими пищевыми добавками. Дело в том, что многие пищевые добавки, которые используются в Беларуси запрещены в ЕС, но при этом они разрешены в РФ. Даже если и идти в сторону ЕС, как продавать туда эту продукцию, если она у них банально не пройдет санитарные их нормы. Чтобы продавать на Запад продукцию нужно иметь западную сертификацию производств. Тут даже больше стоит вопрос честности и порядочности производителей и государства. Сегодня Лука обманывает РФ, завтра - ЕС и США. ЕС и США нужно создать законы, в которых нужно четко указать, что такое настоящее молоко, мясо, мед, а что такое фальсификат или иные продукты, кот. так называться не могут, чтобы защищать добросовестных производителей.

Ответить
+1 +
Ivan, 17:14, 14.02

Как то познакомился с одной женщиной. Она держит пасеку с пчелами. Она жаловалась, что массово стали гибнуть пчелы. Она обратилась к специалистам и те ее заверили, что это какая то болезнь пчел. Однако она уверяла, что пчелы гибнут из-за бел. сахара. Она варила из сахара сироп для пчел, а данный сироп, вместо того, чтобы кристализироваться, превращается в липкий клей. Пчелы просто приклеиваются к данному сиропу и погибают. Возможно сахар, который продается в магазинах делают из сахарного тростника или смешивают его с сахаром из сахарного тростника. Она хотела сдать данный сахар на экспертизу, но ей отказали. Дело в том, что бел. сахар стал другим. Если раньше достаточно было добавить 3 столовых ложки большой станкан с чаем, то сейчас нужно 6 столовых ложек, чтобы чай стал сладким. Вообще для производителей выгоднее было бы закупать рос.сахар (он дешевле), расфасовывать это в бел.упаковку и продавать его под видом беларуского.

Ответить
+4 +
VG, 18:40, 14.02

Станислав Станиславович! Дайте шанс Беларуси на выборах 2020. Еще раз.

Ответить