16 апреля 2024, вторник, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+60 +
С уважением, 10:47, 15.02

Великий музыкант, великий человек. Здоровья и творческих успехов.

Ответить
+52 +
бела рус, 10:56, 15.02

очень редко кто из музыкантов не фальшивит

Ответить
+40 +
Гитарист, 11:51, 15.02

Хотелось бы,чтобы это было как можно реже,
а лучше и вовсе бы исчезла фальшь....))

Ответить
+21 +
старость не радость, 12:16, 15.02

С годами пропадает и нюх и слух)))))

Ответить
+1 +
1917-2020, 8:35, 16.02

Точнее, эпохи Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина, Путина, роднит тотальное враньё.

Ответить
-6 +
Феликс, 11:03, 15.02

Андрей, он удивительный.. я хочу подтянуть всех тег.. слушающих его на переписываемых бабинах.. Он УМНИЦА

Ответить
+21 +
Stanislau Matveyeu, 11:04, 15.02

Почему то как не встретишь в российском медиапространстве человека с честью умом и совестью, то почти всегда этнический белАрус или украинец... Совпадение - не думаю.

Ответить
+16 +
Макс, 11:32, 15.02

"Но пластинку пора бы перевернуть. Только дожить бы…"
Да-а.Согласен полностью.Дожить бы.Дай Бог.Надоели уже эти "не сменяемые - невменяемые".

Ответить
+17 +
Доктор шос, 11:48, 15.02

Андрей Вадимович, приезжайте на гастроли в Польшу! Здесь Вас ждёт множество людей, очень любящих Ваше творчество!
В позапрошлом году в Варшаву приезжал ДДТ, не было где яблоку упасть.

Ответить
+12 +
Карл, 12:14, 15.02

Отличная мысль ! Выступал же Высоцкий в Варшаве. Тоже кстати корнями из Беларуси.

Ответить
+8 +
время , 12:10, 15.02

Точнее, эпохи Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина, Путина, роднит тотальное враньё.

Ответить
-13 +
дед, 13:29, 15.02

При Ельцине вранья не было. Была полная, безоговорочная свобода слова. Если кто и врал, так это зюгановы-прохановы, красили белой краской сталинизм, они и сегодня врут.

Ответить
0 +
Гей, славяне!, 18:32, 15.02

"Полная, безоговорочная свобода слова.." Народу дали выпустить пар после 70-го вранья. Иначе была бы смута на Руси. А потом Ельцин привел Путина за ручку в Кремль....И первым приказом Путин гарантировал личную безопасность (не народу) Ельцину и его семье.
Период Ельцина был целью выпустить пар у народа, но сохранить власть советской номенклатуры. Что чекист Путин с успехом и претворил. Время вранья Ельцина и родило Путина.

Ответить
0 +
умоляют тебя, 8:01, 16.02

При ельцине была бойня в чечне. И чистка во Владикавказе. Где ингуши его пригорода?

Ответить
-6 +
Бефар., 13:53, 15.02

... только враньё ? А людская кровушка, которая и сейчас льётся рекой - это не важне...

Ответить
0 +
ГЭБІСТ, 14:07, 15.02

Чым адрозніваецца хлусня брэжняўская, ад хлусні пуцінскай? Брэжняўская хлусня- савецка-камуністычная. Бо яна пабудаваная на камуністычнай ідэалогіі! Пуцінская хлусня прафесійная! Бо гэбістаў рыхтуюць на аснове хлусні і тайны! А ён іншым не стаў і зараз! Таму абстаўляецца вакол сябе такімі ж прафесійнымі хлусамі!

Ответить
-4 +
ТРОЛЬ, 15:41, 15.02

Як актыўна расейскія троллі пасвяць гэты артыкул! Няхочуць нават, каб беларусы думалі пра Путляра дрэнна! Вядома, што гэта іхні хлеб з маслам за народныя расейскія грошы! Але крыўдна тое, што масла не ўсім расіянам хапае. Бо яго перахапляюць арміі прапагандыстаў, да якіх можна пэўна аднесці і троллей!

Ответить
+4 +
Сергей, 17:49, 15.02

Спасибо за адекватные комментарии. Нет проплаченных и брыжущих ненавистью реплик ватных имбецилов. Надеюсь что когда нибудь Россия скинет иго бандитов и убийц. Белорусь посадит диктатора, а Украина очистится от воров. ВИНОВНЫЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ.

Ответить
+11 +
Норка, 18:23, 15.02

Вся история советской власти с 1917 года по нынешнее время это череда сплошного вранья властей народу с единственной целью - сохранить преемственность власти и удержать ее.

Ответить