19 апреля 2024, пятница, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+76 +
Доктор, 13:38, 15.02

Действительно "веселым" год обещает быть. Выдержать бы нам, жителям края этого...

Ответить
+48 +
777, 13:41, 15.02

Хм....15л...маловато будет....нада увеличить до лимона литров

Ответить
+87 +
вася, 13:43, 15.02

Площадь разлива нефти на поверхности составила 0,5 кв. метра (15 литров).

«Для отсечения дефектного участка перерыв в перекачке нефти составил 31 минуту. Для сбора нефти и удаления загрязненного грунта на месте инцидента работали 6 единиц техники и 12 человек», — сообщили в МЧС.
=====================
0,5 кв метра поверхности .. и 15 литров нефти ..
убирали . 6 единиц техники и 12 человек ..
------Смешно ...

Ответить
+1 +
Яўген, 13:09, 16.02

Пачалася адкачка нафты. 15 літраў вылілі, астатнюю злілі.

Ответить
+84 +
wg, 13:46, 15.02

ржунемагу!тааакввоооткааааккк плешивый задумал откачивать технологическую нефть из магистрали!?))) под видом "утечек"?!)))))

Ответить
+50 +
дед, 14:49, 15.02

Под видом устранения аварии надо-было вварить краник со штуцером,что-бы можно было подключить Мозырский НПЗ !

Ответить
+68 +
Z, 13:49, 15.02

Как-так, вдруг? Не трещал и вдруг треснул? )))

Ответить
+16 +
Cerber, 18:25, 15.02

Дружба заклятых союзнитков треснула.

Ответить
+111 +
WWW, 13:53, 15.02

Оба! Шесть единиц техники откачивали ведро нефти! И как они уместились на 0,5 кв. м? Поистине космических масштабов операция!

Ответить
+80 +
Andriuša, 13:59, 15.02

<<Площадь разлива нефти составила 0,5 кв. метра>>
А когда я уронил банку пива, площадь разлива пива составила 1,5 кв. метра 😁

Ответить
+51 +
Хз, 14:43, 15.02

Сказочники,вот так везде,сделают на копейку разворуют миллиард.

Ответить
+21 +
123, 14:45, 15.02

Последствия сам устранил,или вызывал аварийную бригаду со спецтехникой ?!Правильно сделал что сам:12 человек оттоптали-бы друг другу ноги !

Ответить
+83 +
сказочные долбо...бы, 14:01, 15.02

Площадь разлива нефти на поверхности составила 0,5 кв. метра (15 литров).

Я так понимаю КАТАСТРОФА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА?

Для сбора нефти и удаления загрязненного грунта на месте инцидента работали 6 единиц техники и 12 человек», — сообщили в МЧС.

Вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ВОИНСКИЕ ЧАСТИ, МИЛИЦИЮ?

Клоуны - шито всё белыми нитками. Если готовы к нефтяной войне с ордой - ПЕРЕКРОЙТЕ ТРУБУ ПОЛНОСТЬЮ, не устраивайте цирк - все всё понимают - дураков кроме чиновников нет.

Ответить
+9 +
mmz62, 16:33, 15.02

Из той же серии:"К месту происшествия cразу выбыла следственно-оперативная группа, а также руководство МВД и ГУВД Мингорисполкома."

Ответить
+8 +
Дмитрий, 20:59, 15.02

Собака с милицией обещала приехать!

Ответить
+31 +
333333, 14:04, 15.02

все ломается, нафта льется и т д истерия продолжается

Ответить
+32 +
стесняюсь спросить, 14:06, 15.02

"...Площадь разлива нефти составила 0,5 кв. метра (15 литров)." С цифрами ничего не напутали?

Ответить
+18 +
Никс, 14:06, 15.02

Это даже не чп,а просто небольшое проишествие

Ответить
+19 +
Ъ, 14:52, 15.02

Только благодаря мудрому руководству и твердой руке небольшое происшествие не превратилось в ЧП !

Ответить
+32 +
dim, 14:43, 15.02

В трещину ушло 1.5 млн.тонн нефти, недопоставленной в январе на беларуские НПЗ.

Ответить
+46 +
Сделали врезку, 14:48, 15.02

Под видом аварии,перекрыли подачу нефти,сделали врезку,поставили вентиль,сейчас будут воровать по чёрному.Плявузгал же лука про это.Лука,ворюга знатный.

Ответить
+26 +
Жульбан лука, 15:03, 15.02

А вы говорите лука ни на что не здатный.По части украсть он большой"мастак"Сейчас потребителям нефть не будет поступать в полном обьёме.Лука жульбан ещё тот .Несусветный злодей и маней этот лука.

Ответить
+9 +
Хаус, 15:21, 15.02

Где тонко, там и рвется, говорит народная мудрость.

Ответить
+13 +
Йог литвински, 15:41, 15.02

Смешной колхозный намек- угроза кремлю. И пролилось малость, и убрали быстро. Но показали, что якобы мы ого го можем.

Ответить
+24 +
V, 15:46, 15.02

И именно под Мозыре. Недалеко от МЕПЗ. Кажись просто место врезки в трубу обозначили

Ответить
+12 +
Bl, 15:55, 15.02

50 квадратных см? То есть кучу единиц техники и толпу народа привлекли? Вы точно подаете информацию? Они там не ложками случайно собирали?

Ответить
-19 +
Анатоль, 17:44, 15.02

В 1м.кв 1000см.кв,математик! :-)

Ответить
+26 +
Не, нуваще, 17:58, 15.02

B oдном квадратном метре 10000 квадратных сантиметров, математик!

Ответить
+11 +
Сельчанин , 18:56, 15.02

Пол часа уже ржу! Спасибо, математики!

Ответить
+4 +
Чел, 20:05, 15.02

Ага. Как сказал Остап Бендер, "Вопросов больше не имею..."

Ответить
+4 +
Беларус Таляныч, 21:39, 15.02

А если посчитать не в квадратныж сантиметраж!? А посчитать в прямоугольныж!? Считай бужгалтер Вотруба!

Ответить
+1 +
крокодил, 21:58, 15.02

Одне математики и грамотеи собрались.

Ответить
+2 +
Юра, 3:12, 16.02

Eще пару поломок и можно остановить трубу на ремонт

Ответить
+3 +
..., 9:36, 16.02

А фотка, наверное, прошлогодняя. Этой зимой снега то не было)))))

Ответить