29 марта 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+54 +
Дед, 18:35, 15.02

Лукашенко ненавидит беларусов и Беларусь!
Лукашенко хочет чтобы беларусы работали за еду и не доживали до пенсии!
Он создал эту систему воровства, коррупции и унижения свободомыслящих людей в Беларуси!
Лукашенко живёт только для себя и своих, личных потомков. На чаяния и нужду других людей ему "глубоко фиолетово"!
Пока ещё он платит продавшимся силовикам, но скоро окончательно развалив и продав страну он сбежит и оставит Беларуси и беларусам долги, загрязненных территорию, и болезни, даже детям тех силовиков, которые его пока ещё охраняют!
Нельзя вводить в действие российскую атомную бомбу - БелАЭС! Она наделает бед больше Чернобыльской АЭС!

Ответить
+31 +
Vinzent, 19:23, 15.02

Путлер очэнь любит сашу паэтаму ни Луку ни его семейство живыми не выпустит, тем более с деньгами и самолетами. Продавших рус миру и разворовавших РБ прыкарытных чиновников, как ненужный балласт путлер или утилизирует не отходя от кассы, или вывезет подыхать в отдаленные районы Сибири и крайнего севера. Продавших родину рус миру бело руSSких силовиков и сотрудников спец служб путлер за сух паек как быдло погонит на погибелль в свои нескончаемые войны. Ну и соответственно в освободившиеся уютные служебные кабинеты, коттеджи, квартиры бело руSSких чинуш, ментов, ЧеКистов путлер заселит своих скрепных чиновников, полицаев, "новых дворян"

Ответить
+43 +
Нет АЭС!, 18:57, 15.02

Указ этого чела ввести в севооборот загрязненные земли-это и есть уничтожение народа. Местные власти бросились исполнять , не потребовав исследование и заключение ученых загрязненных территорий. Понятно-математики не нужны, а где ученые физики с исследованиями? Почему эти грязные территории не отданы друзьям -арабам под охотничьи угодья?

Ответить
+23 +
Водолей, 19:01, 15.02

При током руководителе и так осталось мало ждать пока не проснемся

Ответить
+26 +
Юрий, 19:09, 15.02

Целиком российский проект совсем не гибридной войны с Западом. Беларусь в расчет не бралась совсем, лишь подкормили финансово местных воровливых чиновников. Построили атомную бомбу на границе своих имперских интересов. Беларусь и беларусы побоку.

Ответить
+21 +
д, 19:16, 15.02

Вон посмотрите СКОЛЬКО денег вбухивает ЕС шоб безопасно демонтировать расиянскую Игналинскую АЭС = мильяды евро! И уже более 10 лет! И еще лет 10 будут вбухивать!

Ответить
+14 +
Олег, 19:35, 15.02

Обладание АЭС - это почти как обладание ядерным оружием! Ветер дует на запад - будет платить запад. Ветер дует на восток - будет платить восток. Вот почему путя хочет убрать хитрозачнсанного до пуска АЭС.

Ответить
+11 +
Jiwe Litva!, 22:59, 15.02

Когда я служил в Литве в 1991, не понимал Саюдиса и г-на Ладсбергиса, и один мой знакомый дедушка- литовецкоторый чуть не погиб в сталинском ГУЛАГе под Воронежом сказал, оставайтесь у нас, хуже не будет.. Дедушка Йонас, который прошёл лагеря совка и промыл мне мозги был прав. Вечная вам память Йонас Даукшас! Спасибо г-н Ландсбергис от бывшего советского офицера , литвина( беларуса)

Ответить