24 апреля 2024, среда, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
ничего не меняется, 20:08, 15.02

Да он его приглашает каждый месяц - как лохи генерала на свадьбу, надеясь на подъём своего пикирующего рейтинга.

Ответить
+19 +
ZB-BULBASH-BREST, 20:31, 15.02

Як гарно! Русскомирная нечисть в 2014 году вопила "Марш бросок арматами на Киев!" - не получилось, а сейчас украинцы свободно и радушно приглашают с украинским гостеприимством американцев!!! ))))))))

Ответить
+21 +
ВИТЕБСК, 21:14, 15.02

Это еще не все, а еще "Разбомбим калибрами Львов!" и "Сожжем Одессу вместе с бандеровцами" - вот что вопили путинские ватники и такое украинский народ не забудет никогда!

Ответить
+1 +
Укроп, 12:32, 16.02

А что тут гарного, "ZB-BULBASH-BREST, 20:31, 15.02"? Так можно и марсиан к нам на Землю пригласить. Еще гарнее будет.....

Ответить
+6 +
Kyiv, 20:35, 15.02

И ....про ЧТО оно будет читать с бумажки президенту Трампу ?
Предлагаю - не пускать его на встречу с Трампом без сопровождения "взрослых", ....наговорит чего - мама не балУй.

Ответить
+3 +
зе+, 21:25, 15.02

Так встречался он уже с Трампом в Вашингтоне.
И Зеленский как всегда отлично провёл встречу !

Ответить
+5 +
Смешно, 21:47, 15.02

Вы рассмешили меня !!!
Это - что-то невероятно-смешное, в стиле Зеленского ..... ваша фраза - "как всегда отлично провёл встречу " !
Это , просто шедевр !
Брависсимо !

Ответить
+7 +
Факт упрямая вещь?, 21:51, 15.02

Встреча Зеленского и Трампа, чуть не закончилась импичментом последнему, а ЗЕ стал посмешищем во всем США! А его утверждения Трампу, "Что Генпрокурор на 100% мой человек, и поможет вам нарыть что-то на Байдена" - это потенциальный состав преступления, предусмотренный ч.3.ст 109 Уголовного Кодекса Украины. 10 лет светит. Не говоря уже о том, что своим высказыванием, поставил страну в один список с Северной Кореее, Беларусью, или Туркменистаном. А если США передадут украинской стороне протоколы переговоров, ЗЕ и Трампа, то это будет 100% доказательство вины нашего "гаранта".
И обязательно, после отставки ЗЕ, или переизбрания новой власти - будет судебное разбирательство по этому вопросу. И суд решит степень его вины.

Ответить
-8 +
зе+, 22:52, 15.02

У вас каша в голове.
Поичиной импичмента Трампа была не встреча с Зеленским, а его действия по компрометации Байдена.
То, что говорил Зеленский о прокуроре, не имеет основы правонарушения.

Ответить
+1 +
Факт упрямая вещь, 23:03, 15.02

Ну конечно же - белорусу виднее, есть нарушения украинского законодательства или нет!
Вот только, слава Богу, есть или нет состав преступления в действиях "президента", или другого подозреваемого - решает суд, а не пользователь-бот на форуме, и даже не не действующий президент страны, а суд. И еще любитель ЗЕ, очень объективный - не одной темы об Украине не пропустит, чтобы не вставить свой комментарий, а в белорусских новостях - комментарии единичны. Чтобы это могло значить?

Ответить
+11 +
Вітаўт, 20:55, 15.02

Вось Лукшэнка чытай і плач. Украіна шагае на захад, да Еўропы й Амэрыкі, да дабрабыту. А ты імкнешся на ўсход, да Расеі, імрэрыі зла, да азіяцкй арды ды да бядоты. Та ня годны кіраваць Беларусй, зыхоць.

Ответить
-6 +
Нуну, 22:29, 15.02

Приезд Трампа, конечно, желателен. Но вот нужны ли инвесторы? Во-первых инвесторов не должен приглашать президент - они приходят сами, когда бизнес-условия благоприятные. Во-вторых инвесторы, конечно, деньги привозят, но гораздо больше потом вывозят (иначе какой смысл в инвестициях?). Гораздо больше Украине нужна безвозмездная помощь, учитывая ее реалии. Именно эту помощь и должен оказать Трамп.

Ответить