18 апреля 2024, четверг, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
с, 18:09, 17.02

СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ)))
пацаны

Ответить
+67 +
уже не срочник, 18:27, 17.02

А хде будет Коля Шнобель "служЫть"?..Что то подсказывает,что по месту жительства--в Дроздах,в "Арбузном батальоне" им,Папыколи!))..Хотя, конечно,есть надежда,что этот год для опрстылевшей семейки будет последним!Нужно приложить все усилия,чтобы Лысая#Резина больше не подписывала никаких указов,в том числе-и о призывах на военную службу в ЛукаАрмию!

Ответить
+49 +
сож, 18:34, 17.02

Ёлупень - падпісаў "Указ" прызываць "в армию" і хворых хлопцаў "перед выборами", выключна, дзеля павялічэн'ня лічбы - "ПрОгОлОсОвавших ДОсрОчнО"!
"В армии - гОлОса сОлдат пОдтОсуют"!
Астатнюю лічбу - Ярмошына дарысуе!

Ответить
+4 +
Вячеслав, 20:22, 17.02

130% уже было в прямом эфире.На этот раз ,я думаю, должно быть не меньше!
"Элегантная" цыфра...
Но самое смешное, как(!) она объяснит ,что за лукавого упыря проголосует хоть 10%!

Ответить
+32 +
Vrahluki, 18:44, 17.02

В советское время такие документы издавал министр обороны.Ах,виноват,он же ГЛАВНАКАМАНДУЮЩЫ!

Ответить
+38 +
Баварский трутень , 18:59, 17.02

Посмотрим как в 2022 году Коля пойдёт в армию. По новому закону дяди Равкова.

Ответить
+51 +
Даймонд , 19:07, 17.02

Коля не пойдёт в Армию. С диагнозом 7б в Армию пока ещё не берут. С таким диагнозом можно быть только главнокомандующим из чклова... (:

Ответить
+21 +
Дед, 20:01, 17.02

Коля уже в звании "помощника хенералисимуса", ему генералы честь отдают!

Ответить
+15 +
Баварский трутень , 19:00, 17.02

Пока в армию не пойдёт Николай Рассоха нормальный родитель своё дитя в армию не отдаст.

Ответить
+8 +
Andriuša, 19:04, 17.02

Извините, а "граждане призывного возраста", это какого возраста? 😲

Ответить
+12 +
Даймонд, 19:24, 17.02

Граждане призывного возраста это от 18 лет. Даже тошно смотреть на этих 18-летних деток. Как щенята малые... Хотя, сам же в 22 года командовал взводом десантников в ДРА. Тут как сказать...

Ответить
+11 +
Barista, 20:09, 17.02

20 лет это уже глубокий дедушка, а если 22, да еще из училища, где 4 года "и в хвост и в гриву" (Псков? Рязань?), то Вас даже дедушки должны были бояться (уважать).

Ответить
+18 +
ы, 19:28, 17.02

Высочайшим указом Тарабарского Короля 18-65

Ответить
+32 +
Отслуживший, 19:30, 17.02

Лука, где мой стаж? Короче, собирай Вицю, Дзиму и Колю - пусть отслужат как все парни.

Ответить
0 +
юрек, 9:57, 18.02

Ха ха ха

Ответить
+36 +
пенсионерка, 19:50, 17.02

Витя даже присягу не принимал, а генерал-лейтенант !
А Димон такой тяжеловес, что на него ещё форму не создали.

Ответить
+5 +
нео, 22:57, 17.02

Очередной набор мясного фарша для хенералов!

Ответить