28 марта 2024, четверг, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+24 +
бульба каляхуе, 20:14, 17.02

Шейте, шейте и как можно больше! Если не вы, то кто?
Радиация, лукашизм, вот только этой заразы в стране и не хватает...

Ответить
+33 +
сноб, 20:25, 17.02

-Вы полагаете, всё это будет носиться?
-Я полагаю, что всё это следует шить!

Ответить
+23 +
Алексей, 20:49, 17.02

Шьется не нам а Китаю. Их там дефицит, вот Лука и решил денех заработать, на чужой беде. Или вы думаете он повязки по гуманитарной линии подарит?

Ответить
+2 +
frog, 21:37, 17.02

Подхватив, тихонечко молчать и ходить на приемы, чем выше тем лучше, поближе к прикорытным и их детям.

Ответить
+26 +
mmz62, 20:16, 17.02

Решил,гаротны,компенсировать "потери от налогового манёвра"?!

Ответить
+3 +
Василь Пупкин , 21:34, 17.02

В Раубичах будут расходиться, как горячие пирожки!
Ну, а потом и нам пригодятся.

Ответить
+58 +
partizanen, 20:18, 17.02

Надо не повязки шить а въезд в страну китайцам запретить.

Ответить
+28 +
док, 21:26, 17.02

Профилактика,г-н Министр!!! Только профилактика!!!
Контроль на границах + аэропорт.У Вас же прибывшие в аэропорт по часу искали врачей для проверки и в итоге.... их отправляли в городские учреждения.Это должностное преступление.Это повод отправить руководство МЗ в отставку.!.Грош цена, при такой организации театрализованным учениям, планам мероприятий и рапортам по количеству пошитых масок.
У Вас есть силы и средства оперативно выставить карантинные кордоны на пунктах пропуска,в поездах и на вокзалах при возникновении эпидемии смежной стране?С РФ, например,граница полностью открыта. Вариант со мобилизованными студентами 5-6 курса с термометрами, в шапочках и с марлевыми повязками "не прокатит".

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 20:22, 17.02

беспокоит также задержка в поставках тканей — из-за коронавируса китайские предприятия не работают с Нового года
**********************************************************
Вполне вероятен вариант, что заказанные ткани прибудут с коронавирусом от поставщиков!
Тогда и повязки некому шить будет - вся фабрика сляжет с грыппером!

Ответить
+17 +
маска , 20:25, 17.02

Правильно,хватит "на склад"работать!Я про "одежду",по старым лекалам и "новым" ценам--которой завалены все магазины и еще лет десять "пылиться" будет ..если моль не съест!)..Еще можно чехлы для клюшек освоить!)Остальное-есть в seкондах или на АлиБаби!)

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:28, 17.02

Никакого коронавируса нет, коронавирус у нас в голове!

Ответить
+7 +
сноб, 20:35, 17.02

Получается, Вы сами себе противоречите.

Ответить
+1 +
Barista, 20:42, 17.02

Всё логично: это же женщина. :)

Ответить
+32 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:52, 17.02

Для тех кто не понял, это стеб на цитату Луки: "Никакого кризиса нет, кризис у нас в голове!"
Смысл в том, что проникновение вируса на нашу территорию будут скрывать до последнего. Может уже у нас есть заряженные, а мы не знаем.

Ответить
+10 +
сноб, 21:02, 17.02

О! Очень тонкий стёб! Я и не понял, честно!

Ответить
+12 +
rememberg, 20:40, 17.02

Про йод с зелёнкой господа чиновники от медицины не забудьте- мы ещё это можем осилить.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 20:47, 17.02

Мне бы бронетрусы.

Ответить
+7 +
Дауж, 21:33, 17.02

От этой повязки такая же польза как и от припарки если ее наложить на верхние дыхательные пути

Ответить
+13 +
Дауж, 21:38, 17.02

Это все равно что хватать куски графита на крыше ЧАЭС руками в резиновых рукавицах костюма АЗК.

Ответить