29 марта 2024, пятница, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+50 +
ШОС, 11:37, 18.02

Так молчание силовиков подтверждает правдивость Гаравского. Заказчик пока сидит на шатающемся троне. Я всегда знал, что правду мы узнаем, что утечка информации всегда будет. Но чувствую, что скоро будет поток информации преступлений плешивой банды.

Ответить
+35 +
ris, 11:42, 18.02

Казалось бы, вот наконец явилось то обстоятельство, которое заведомо вздёрнет евро-братву. Но нет. Продолжают петь песнь (см. речь эксперта Германского фонда Маршалла), что без Луйка Европе кирдык, а Беларусь с потрохами сожрёт восточный изувер.

Хорошо бы изобличить сущность евро-братков в глазах их избирателей (братки того ещё ой как боятся (ключевое слово - пока)). Глядь, новые были бы не столь поганы (точнее, погаными они всё равно были бы, но представлять Луйка милым и необходимым Европе существом, боялись бы).

Ответить
-19 +
Мнение.., 12:20, 18.02

Я уверен,-Гаравский должен быть посажен в тюрьму,как соучастник убийства Захаренко! Ну а суд может учесть его чистосердечное признание..дать чуть меньший срок... приезд дочки на душеспасительную беседу к палачу отца,-это я категорически отказываюсь понимать..нонсенс..

Ответить
+7 +
Долой Луку, 15:38, 18.02

Она встречалась с Гаравским, чтобы выяснить говорит ли он правду. Так сказать, посмотреть в глаза убийце. С одной стороны она живёт в Германии все норм, но это меркнет по сравнению с тем, что у нее произошло в жизни. До тех пор убийцы не наказаны, а самый главный на троне восседает 25 лет. Обидно и не справедливо. Жизнь вообще не справедливая штука.

Ответить
+45 +
Сегодня, 12:36, 18.02

Сегодня,т.е.18.02.2020г должны быть арестованы:заказчик убийства Захаренко,Гончара,Красовского,так называемый президент,кровавый маньяк,убийца Лукашенко,Шейман,лукашенковский цепной пёс,палач Павличенко,Сегодня истекает срок продления следствия.Если прокурор Конюк не выдаст ордер на арест вышеуказанных бандитов,то он станет соучастником этих чудовищных преступлений.

Ответить
-1 +
бийот, 19:14, 18.02

Хорошо сказано:"Безграничное чувство вины". И что дальше??? Все остались на своих местах.

Ответить
0 +
КАМРАД, 19:05, 10.03

Гаравский, хоть и соучастник преступления, но в данном случае выступает, как и правозащитник, хотя сам прекрасно знает, что за свои признания он получит и наказание! Но главное дело, это честь офицера, и это уже заслуживает уважение к Гаравскому! Единственное правильное решение всего этого расследования, - это привлечение мировой общественности к уголовному процессу и следственных органов других стран, и всё это дело, нужно предать мировой огласке. Тогда это может возыметь положительный эффект. И на скамье подсудимых окажутся те, которые находятся сейчас в касте "неприкосновенных"!

Ответить