28 марта 2024, четверг, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+114 +
Sветлана, 14:40, 18.02

А как же дедоллоризация всей страны? Куда ни посмотри все врет плешивый! Сколько же терпеть будем, люди?!

Ответить
+100 +
Xenos WIGHT, 14:43, 18.02

Коммуналка в месяц выросла на пять долларов.
Стоимость проезда в месяц выросла на пять долларов.
Стоимость продуктов на месяц выросла на пять долларов.
Стоимость бензина в месяц выросла на пять долларов.
Зарплата не выросла даже на пять долларов.

Ответить
+69 +
Бюджетник, 14:53, 18.02

А зарплата упала на пять долларов!

Ответить
+28 +
СпадарАлеш, 16:44, 18.02

Зато, военным пенсионерам. поднял пенсию, АЖ на 100 рублей !!!

Ответить
+103 +
Нат, 14:50, 18.02

Брехливый,плешивый поганец!!!

Ответить
+32 +
А ВОТ НЕ НАДА, 16:26, 18.02

Деньги нужны на новый БоинХ!

Тярпитя!

Ответить
+52 +
ЖЭС, 14:53, 18.02

Как только цена на топливо пойдёт вверх, замучаешься считать.

Ответить
+29 +
лжейцукен, 14:58, 18.02

После этого он пощадил Буратино и даже дал ему пять золотых монет, наказав с утра вернуться домой и отдать деньги Карло, с условием, чтобы тот ни в коем случае не уезжал из своей каморки. Буратино остался переночевать в кукольной спальне.

Ответить
+67 +
Свобода, 15:04, 18.02

Я не верил и не верю не одному слову этим сказачникам! Они превзошли даже Астапа Бендера и Братьев Гримм! Вот только сказке приходит конец .

Ответить
+62 +
Жодино, 15:05, 18.02

Жировка вырослы на 18 рублей. Подтверждаю, чтл враньё как и всегда от властей. Уже и не смешно.

Ответить
+82 +
обсчитали, 15:06, 18.02

Да. Это точно. Зима тёплая, морозов больших нет, а за отопление посчитали как раньше платили в большие морозы.

Ответить
+38 +
mmz62, 16:22, 18.02

Так не надо МОЛЧАТЬ!Кричите об этом на каждом углу!Будите спящих!Показывайте пример тем,кто откровенно ТРУСИТ!И дело сдвинется с мертвой точки

Ответить
+80 +
Нищенка, 15:07, 18.02

Так не забывайте, что надо же лыжный комплекс строить, да и в Египет с Коляном (наверное) слетать! А еще ЧЕ по биатлону провести! А где деньги взять? Вестимо, с народа, с его родимого! А то,что у нас вся экономика в опе, ничего, народ выдержит!

Ответить
+36 +
321_, 15:31, 18.02

Вы правы, за все его маразматические причуды заплатим мы, простые люди. Ведь с наворованных у народа сам Лукашенко ни копейки не даст.

Ответить
+39 +
Ёлка, 15:08, 18.02

У меня на 20 руб больше. Минск

Ответить
+41 +
Адам, 15:18, 18.02

у Гомлі камунальшчыкі смаляць так, быццам бы на дварэ -40. Грошы сабе зарабляюць

Ответить
+15 +
Интычмент, 15:22, 18.02

Скажите, может я позвонил "не тем людям и врагам"? Ну, может они мне все совравши и это польская "фальшыука"?
--------------
Ну да. Гранаты у них не той системы или неправильные пчелы. В январе подорожало на 0,5, сейчас на 5,4 и это без учёта электроэнергии.

Ответить
+37 +
попицот, 15:22, 18.02

Декабрь-56.82руб. Январь- 74.43руб.
Вот и вся сатанистская арифметика.
Это в Бресте.

Ответить
+25 +
GoSha, 15:46, 18.02

77.31 - декабрь, 86.86 - январь
Новополоцк

Ответить
+11 +
Neta, 16:58, 18.02

Декабрь - 116,20, а январь- 138.00 Каково???? На пустом месте - отдать 22 руб. На воду подняли тарифы -- незаметно так( . Наглецы у "власти", что тут скажешь. Гнать их всех давно пора!!!

Ответить
+22 +
думка , 16:01, 18.02

Знает каждый гражданин ,кто..тр®ындун#1!..А так,уже давно надо его "цыфры",касающиеся тарифов,умножать на два!А если касаются зарплат-на два делить!Хотя делить еще вчера,надо было его-на "ноль"!Но мантра "нет вайны" пока сильней!Пока!?

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 16:45, 18.02

Хотя делить еще вчера,надо было его-на "ноль"!
*********************************************************
На ноль делить низзя!
Правила математики запрещают, ибо в результате получаецца бесконечность.
В случае Беларуси это будет Дурная Бесконечность!
Не хотел бы я бесконечно видеть это сипатое, вороватое и вечно лгущее чмо!
Абрыд!

Ответить
+15 +
Валин, 16:06, 18.02

То ли еще будет
то ли еще будет
то ли еще будет ой е ей

Ответить
+15 +
ОМОН, 16:29, 18.02

Сидитя тиха!
Завезли с Германии резиновые гумы.
Будям лупить!

Ответить
+3 +
ед, 19:04, 18.02

Скоро эти резиновые гумы будете дегустировать прямой кишкой

Ответить
+20 +
Перемен без сказок, 16:13, 18.02

Спасение иканомики иканамистам через повышение цен на жкх, продукты, бензин, курс доллара, введение поборов каждому в стране для жизни, раком перед путиным, полурачком перед сечиным, снижение зпл бюджетникам — остальное всё ему по какею-биятлону.

Ответить
+33 +
вфы, 16:15, 18.02

Плешивая гнида создал для себя страну дураков, с неимеющим в мире аналогов полем чудес.

Ответить
+19 +
Я, 16:26, 18.02

Бобруйск, ул. Ульяновская(лесные общаги) 164рублика, на 30 больше чем за прошлый месяц.

Ответить
+3 +
Гриша, 18:38, 18.02

50 лет ВЛКСМ общага декабрь 107 январь 149

Ответить
+10 +
ляпис, 16:46, 18.02

Он со сказками приходит в дом, он с детства каждому знаком.........................

Ответить
+10 +
ит, 17:04, 18.02

Слоним + 24 рубля....есть ли всей этой вакханалии предел? Ужас

Ответить
+9 +
Учись студент..., 17:29, 18.02

А в год украдут по 300 с каждого , а ручки шаловливые бездельничают в дроздах и главное по его понятиям никакого мошенничества...

Ответить
+2 +
Гена, 19:06, 18.02

100% оплату мы так и не узнаем..... а если узнаем то нас доить уже не смогут.

Ответить