29 марта 2024, пятница, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
Стары i нягеглы., 18:46, 18.02

Соболезнования родным, близким и побратимам погибшего Героя. Скорейшего выздоровления нашим раненым.
****************************************************
Присоединяюсь к сказанному!
Слава Героям!

Ответить
+53 +
Роман., 18:47, 18.02

...Сегодня скабеева и попов выдали очередной выкидыш, что это Украина совершила провокацию...и т.д. и т.п....Ну и гниды, ну и су.. ...Пусть эту мерзкую парочку разобьет паралич !!!!!

Ответить
+18 +
БИРЮКОВ, 18:57, 18.02

Роман!
Главнокомандующий ВСУ (это Хомчак) опроверг слова Верховного Главнокомандующего (это Зеленский) о том, что сегодня была "провокация".

Так и сказал - нет, не провокация, а спланированный бой.

Вопрос о коммуникации между главнокомандующими повис в воздухе."

Ответить
+30 +
Украинка, 20:19, 18.02

О какой коммуникации Вы говорите?!Бой начался в 5 утра, а бубочка собрал СНБО почти к обеду.Вышел, начал говорить о раненых, а потом...о коронавирусе.Он не просто некомпетентен, он просто клинический идиот.
А украинским воинам Слава!И вечная память погибшему Герою!Парню было всего 22.

Ответить
+32 +
Воины света, 18:47, 18.02

зверье беснуется, чует конец своего кошея бесменного

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:06, 18.02

У русскомирной ваты смертельная агония....ордынские чекистские звери чувствуют свой конец на украинском Донбассе...новороссии нет....никакого русского мира на украинском Донбассе не предвидится!!!

Ответить
+11 +
в плен не брать , 20:55, 18.02

ничего, ничего скоро полыхнёт Чечня, а потом и беларусы ввалят вам от Минска до кремля

Ответить
+6 +
во, 21:03, 18.02

Після відпочинку в Москві міністр оборони бреханув. 2 позиції втрачено. Це достойна відповідь!

Ответить
+15 +
Ми - українці, 21:23, 18.02

Я теж про це читав у новинах, тільки там казали про втрату однієї позиції, але під загрозою втрати лишалося ще дві позиції.
Загинувшому Герою -вічна пам'ять та подяка за мужність та героїзм.
Героям Слава !
Зєлє - ганьба !

Ответить
+15 +
В, 21:41, 18.02

Слава героям Украины. Путинские оккупанты геть с украинской земли.

Ответить