16 апреля 2024, вторник, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
сноб, 22:08, 18.02

А у Биатлета наоборот, стрессы от котов. Они ему в тапки гадят. Поэтому для снятия стресса он использует не котов, а празрыстую.

Ответить
+9 +
Валерий, 22:09, 18.02

Не правда! Моего Кузьму пока не нагонишь, так хоть пол-дня гадь его, сам не уйдет, даже жрать не будет. А ведь старый черт уже. За 10 лет перевалило.

Ответить
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:45, 18.02

Мою кошку прежде чем погладить еще нужно догнать. Она нелюдимая как и я. Кот наоборот готов на голову залезть, лишь бы его погладили.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 22:52, 18.02

А если я Барсика гладил так, что он облысел в этом месте, а стресс все равно не прошел?

Ответить
+13 +
Стары i нягеглы., 23:44, 18.02

ЛЖЕЙЦУКЕН, 22:52, 18.02
а стресс все равно не прошел?
****************************************************
Тогда вынужденный вариант "Б" - празрыстая!

Ответить
-51 +
примитивы, 23:03, 18.02

Убогие , от животных в доме глисты, шерсть и микроорганизмы!
А потом вы жалуетесь на лишаи, аллергию и прочие недомогания...
У моих знакомых ( ребёнок постоянно таскает кота в постель) коньюктивит, хозяину квартиры гадит в обувь.

Ответить
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:16, 18.02

Все ровно животные лучше людей. Я за свою жизнь ни одной интересной болезни из-за кошек не подцепила. В детстве я всех здешних бродячих котов перегладила, и мне ничего не было.

Ответить
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:30, 18.02

Везет. Не уж то мне суждено жить.

Ответить
+9 +
сноб, 1:56, 19.02

Конечно, девушка! Постарайтесь избавиться от всех фобий, а это вполне реально - и будете жить долго и счастливо!

Ответить
+9 +
сноб, 23:21, 18.02

Это Вы, Полиграф Полиграфович?

Ответить
+4 +
вася, 2:42, 19.02

Ты весь на нервах из-за высокого уровня кортизола в крови . Это очень вредно . Немедленно заводи себе кота и гладь , гладь , гладь ...! Аллергия это мелочь по сравнению с инсультом или инфарктом.

Ответить
-11 +
што здрыстлося, 23:19, 18.02

Пока кот не поцарапает.

Ответить
+14 +
5, 12:04, 19.02

Хорошая статья. Нужная. Уходишь утром - дай коту пятюню в лапку. пришёл с работы - котейка покажет тебе, где твоя кухня, если ты забыл. Перед сном тоже надо почесать по пузику и отпустит, после дневного дурдома и чтения новостей. Кот это счастье. кто не любит котов, тот просто не встретил ещё Своего Кота.

Ответить
-7 +
Cerber, 12:25, 19.02

Полнейшая чушь. Любой человек, который занимается любимым делом тоже будет снимать себе им стресс. Дали бы книги любителям чтения, - было бы то же самое.

Ответить