20 апреля 2024, суббота, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
V, 18:44, 19.02

Верно. Зато какой экстаз у местных подпевал от ЗЕли и его словоблудней был про уровень польши за 2 года.

Ответить
+2 +
Barista, 18:57, 19.02

+100500!
Я даже ничего к Вашему комменту добавлять не буду, ибо появится СНОБ со своей объективностью (не в обиду).

Ответить
+15 +
Ы, 19:03, 19.02

Но зато время Польша еще дальше уйдет вперед 😀

Ответить
-27 +
Трактор, 19:04, 19.02

А кто говорил про уровень Польши?

Говорили про инвестиции. И они будут, т.к. Украиной все больше и больше интересуются зарубежные инвесторы. Не все. Те кто с порошенкой делился - уходят.

Плюс еще и политическая подоплека, Западу будет приятно иметь союзника под самым боком с москвой. Так что инвестиции по политической линии так же будут.

Ну, а плакальщики всегда найдут в чужом глазу соринку.

Ответить
+5 +
Barista, 19:33, 19.02

А кто говорил про уровень Польши?
--------
Сначала Зе в своих грёзах, а теперь, вот, и ребята из МВФ, а они так просто трындеть не станут.

Западу будет приятно иметь союзника...
--------------
Не сомневаюсь, если вложить иной смысл в понятие "иметь".

Ну, а плакальщики всегда найдут в чужом глазу соринку.
-------------
Да тут не соринка, а бревно торчит: трудно уже не заметить

Ответить
+10 +
нифигассеее, 19:05, 19.02

Экономике Украины нужно расти 20 лет по 6% в год, чтобы достичь нынешнего уровня Польши
---------
И это бывшая на третьем месте по экономическим показателям и технически развитая страна Европы в прошлом, а теперь даже не на уровне поляков. Только немцы могли прежде соперничать с самой богатой республикой бывшего союза.Ну догоняйте теперь пару десятков лет, а может и больше.

Ответить
+13 +
Rot wie die liebe, 19:08, 19.02

Нам не менш.

Ответить
+12 +
PITBULL, 19:11, 19.02

Новое технократическое правительство ЗеВовы уже показало свою работоспособность! До НГ рассказывало про рост ВВП на 40% - фанатики КВНа хлопали в ладоши и ликовали на всевозможных площадках, а год закончили с дырой в бюджете в 8 миллиардов. Да и в сам бюджет на 2020 год рост ВВП заложен не обещанные 6%, а всего 3,5% из которого реально дадут 2-2,5%. При этом социальные программы свернули, коммуналка подорожала и будет дорожать дальше, льготы и субсидии урезали, пенсионерам подняли пенсию на 1$ и т.д. Есть хоть один пункт предвыборных обещаний Зеленского, где он не обманул избирателя? А где конец эпохи бедности? Где зарплата учителям по 4000$? Где обещанный конец войны? Где возвращение Крыма и Донбасса под контроль Украины? Сделано хоть что-то, за что ЗеВове можно выразить уважение?

Ответить
-21 +
Трактор, 19:32, 19.02

"а год закончили с дырой в бюджете в 8 миллиардов."(с)

Простите, часовню тоже он развалил? (с)

Ответить
+10 +
idiot, 19:15, 19.02

Это при одном единственном и очень простом условии, что Польша остановится в развитии и подождет великодушно пока ее недоразвитые догонят!

Ответить
+12 +
прва, 19:29, 19.02

А иканомика РФ как развивается и в каком месте оно будет через пару лет, вперди всех? Благодаря РФ многие страны не могут быстро развиваться, кацапская привычка сам плохо живу и другим не дам.

Ответить
+8 +
увкеп, 19:36, 19.02

Нам от плешивой брыдкости, толстомордых не один десяток лет придется избавляться. А с ними только хуже может быть.

Ответить
+14 +
Бефар., 20:19, 19.02

А Беларуси сколько столетий нужно, чтобы догнать уровень Польши ?

Ответить
-2 +
мудры народ?, 20:48, 19.02

При внедрении либертарианских разработок Балашова по его экономической системе 5 10 всё для народа Украины в плане достатка может очень ускорится, а так да весь основной выигрыш - чиновникам, алигархам и транс корпорациям. Народу будут перепадать крохи с денежного "стола" страны.

Ответить
-1 +
Вадим Я , 21:57, 19.02

5 10 это реально рай для богатых , и ад для бедных . Богатые в Дании платят 52 % налога , поддерживаешь такое для богатых в Украине?

Ответить
0 +
я Вадиму, 23:46, 19.02

Данией не станут и через 100 лет, по их планам. А хочу чтобы украинцы платили не возвратный НДС 5 % а 10% когда будут класть деньги себе в карман и на этом всё. И ещё это будет страна-рай для инвестора, со свободным обращением любых денег, свободным передвижением капитала и людей.

Ответить