20 апреля 2024, суббота, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
Xenos WIGHT, 12:49, 20.02

А такие пропуска разве не в стеклянной таре продаются? :)

Ответить
+12 +
русский, 12:50, 20.02

Голимые понты!

Ответить
+17 +
Barista, 12:56, 20.02

Незаконное использование государственной символики, нанесение наклеек на стекло транспортного средства, ухудшающих обзор и .т.д. и т.п.
Хочется спросить: дядя, а ты в свои 55 всё еще .....?

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 13:10, 20.02

Незаконное использование государственной символики,
****************************************************************
Ента не государственная, а сипатая символика.
А сипатая - незаконна.
Так шшо можно использовать!
Не боись, чувак!

Ответить
0 +
Barista, 13:23, 20.02

Прокурору обоснуете... :)))

Ответить
+10 +
@@@, 14:57, 20.02

У прокурора тож такой и штемпсэль есть......

Ответить
+4 +
сноб, 15:32, 20.02

Не, у прокурора как настоящий!

Ответить
+54 +
спроси у него, 13:39, 20.02

У самого последнего диктатора Европы на столе лежит книга на обложке которой написано: "Как управлять галактикой не привлекая внимание санитаров"

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 14:03, 20.02

Администратор ERP "Галактика", работающий из палаты на тайком пронесённом ноутбуке, солидарно кивает :)

Ответить
+26 +
ян, 12:59, 20.02

Клоуны на дорогах.

Ответить
+40 +
Из тарелки, 13:32, 20.02

Человек просто прикалывается. Да расчёт на раболепие.Многие ли осмелятся прочитать эту хохму. Как же ,,барин" приехал. Страшно то как. Подальше от него, а то осерчает вдруг. А потом такие в коментах психуют, поняв, как их потролили. Молодец человек. С таким юмором и жить легче.

Ответить
-14 +
влад, 14:03, 20.02

Раболепие нужно искоренять, а таких клоунов наказывать.

Ответить
+1 +
сноб, 15:37, 20.02

Вы определитесь - искоренять или наказывать, потому что ваши посылы - взаимоисключающие друг друга.

Ответить
+5 +
влад, 15:54, 20.02

Искоренять раболепие,наказывать клоунов с филькиными грамотами возомнившими себя боярами. Где вам не понятно?

Ответить
0 +
сноб, 2:04, 21.02

Наказание вольнодумцев - и есть раболепие.

Ответить
+1 +
Татьяна, 15:41, 20.02

+100000000000 Единственный вид преступности, который не ввызывает отторжения -это аферизм. Аферисты учат глупых и халяащиков. Это сродни.

Ответить
+2 +
RU, 14:12, 20.02

обычно машины с разрешением парковки всюду, нуждаются в легитимизации в виде наклейки на лобовое "Я паркуюсь как муд@к", с последующими ,за повтор парковки, повреждениями лакокрасочного покрытия и вызова эвакуатора :)

Ответить
+1 +
Слава, 14:59, 20.02

Не хватает печати кирпичом прям рядом с таким "пропуском"

Ответить
+2 +
лжейцукен, 19:58, 20.02

Ну я владелец, я. И так уже все догадались.

Ответить