29 марта 2024, пятница, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
Вячеслав, 18:52, 21.02

"...но доходы населения с начала года не выросли, а если сравнивать с декабрем прошлого года, то и упали..."
Какая-то неувязочка с официальной пропагандой доходов населения...Цены выросли, а доходы населения, оказывается, ещё больше упали.

Ответить
+18 +
Мотя, 21:10, 21.02

" Специалист " не понимает что такое инфляция.
Этим словом он называет рост потреб цен.
В его сознании по кофе и бензину у нас инфляция, по зимней одежде и инвентарю, в связи с окончанием тёплой зимы - дефляция... Ну какие к нему ещё вопросы?

Ответить
+3 +
вася, 9:27, 22.02

.Цены выросли, а доходы населения, оказывается, ещё больше упали.
=======================
Если цены выросли ..значит есть где-то доход .
если у населения нет дохода ..
тогда где этот доход ... или цены просто растут ,чтобы народ без дохода не смог купить по этим ценам. .
то есть товары с растущими ценами - это музейные экспонаты в единичном экземпляре..

Ответить
+61 +
111, 19:05, 21.02

Да не, "девальвации не будет!" откуда ей быть? Опять...
И на ценах отрицательно не отразится, не волнуйтесь вы уже. Напротив, в стране будут расти зарплаты, америка перейдёт на зайца, (Помпео за этим и приезжал), а новая порода деревьев, селекционная работа на которыми велась последние 26 лет, позволит просто рвать с деревьев консервы, рыбу, булки и даже доллары, совершенно неотличимые от американских. По инструкции белорусам надо будет эти доллары закапывать на огороде, поливать и из них за пару месяцев выращивать свои деревья. А подорожаний не будет, нет. Да и откуда им взяться, подумайте сами. У нас их никогда и не было на самом деле... а что было - это так, чепуха. Всё будет хорошо, главное - не бегите в обменники! Бо "неизвестно, шо ишшо будет с тем долларам!"

Ответить
+28 +
однако, 20:21, 21.02

Как раз таки цены на импортные овощи и фрукты в магазинах уже в феврале подорожали.

Ответить
+37 +
Ха, 20:47, 21.02

Он сам хоть верит в то что болтает, сам наверняка держит всё в валюте и не в этой стране

Ответить
+25 +
Тот, 20:49, 21.02

Всегда , рост валюты , через небольшой промежуток времени , вызывал рост цен.

Ответить
+53 +
глеб, 22:00, 21.02

Не питайте иллюзий. Пока Лукашенко у власти, дорожать будет всё.

Ответить
+24 +
Учись студент-кто..., 23:35, 21.02

С начала года доходы силовиков выросли на 10-15 процентов - с долларом также будет, зашчытники цэла ничего не потеряют, а остальные в пролёте...

Ответить
-2 +
Пеле, 9:52, 22.02

То есть получается купил за 10 уе,а затем продал за те же 10уе,солидный экономист.

Ответить