29 марта 2024, пятница, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-6 +
ва, 22:17, 22.02

прощай,папа!или наоброт..сын ты мне больше не сын!суд никого не скреплял

Ответить
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:52, 22.02

Есть такие родители, которые не отпускают своих детей, как скажем в лучшую жизнь. Это не всегда зависит от денег. Я не знаю с чем это связанно. Наверное просто завидуют, что жизнь их детей может сложиться лучше. Я думаю в этом и есть смысл, чтобы будущие поколения или лучше.

Ответить
+19 +
СОГЛАСЕН, 1:12, 23.02

Вы правы. И таких родителей много. И не только родителей - очень многие завидуют совершенно незнакомым людям. Во многом именно из-за этого схлопнулась Перестройка. Из-за зависти к тем, кто умеет придумывать, организовывать, работать и зарабатывать. Серости стало обидно и неуютно. Поэтому серость и выбрала в президенты себе подобного.

Ответить
+22 +
Не ломать жизнь.., 23:10, 22.02

Никогда не препятствуйте детям в их мечтах и планах..при условии ,что эти мечты адекватны! Мы с супругой не побоялись и отпустили дочку в счастливое будущее..замужем в Нидерландах..счастлива. Порой пробивается ностальгия по Родине..но спустя недельного пребывания,- рвётся назад..в лапы коварного Запада! Так что- "Летите голуби,летите"!

Ответить
-9 +
Опаньки, 1:03, 23.02

Судья установил, что мужчина пытался помешать обучению собственного сына исключительно из личных интересов, ведь забоялся, что придется платить за это деньги.
А мама в это время с другим папой?

Ответить
+10 +
Наталья, 11:30, 23.02

причем здесь другой папа? Ребенок - это человек, а не собственность. Папаша испугался, что сына будет жить счастливо?

Ответить
+17 +
А, 1:49, 23.02

Человек- должен быть Абсолютно свободным как птица.

Ответить
+20 +
Alex, 2:49, 23.02

Какая бы ни была мотивация у "папули" - "папуля", ЧАО!!! Быстрейшей адаптации парнишке и успехов в учёбе!!! Пускай на одного счастливого человека в Европе станет БОЛЬШЕ!!!

Ответить