20 апреля 2024, суббота, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
ris, 12:29, 24.02

Украина ничтожно мало противодействует изуверу на юридическом фронте. Где акт о захвате её территорий? Чего он ещё не Гааге? Где сопутствующие этому акту? Почему до сих пор "правители" не подготовили от имени народа гражданский иск, и не дали его на подпись народу? Где уголовные дела за расстрел и иные способы убиения более десяти тысяч воинов на своей же территории? Где народный иск за миллионную миграцию украинцев?

Пе и Зе - соплежуи. Это - кощунственный факт. Но вопрос в ином: чего они таковы, от исходящей от их существа трусости, иль корысти ради таковыми стали?

Ответить
-9 +
зе+, 15:55, 24.02

На ЗЕ валіць рана, тым болей пры ім ужо ёсць поспехі.
Вось чаму По-rash 5 (ПЯЦЬ) год не турбаваў Пуціна ?
У Парашэкі ёсць Ліпецкая фабрыка.

Ответить
-1 +
дэм54, 18:32, 24.02

Вот только не надо... "соплежуи". Есть процедура! Её нельзя нарушать. По некоторым вопросам, решение суда можно ожидать не ранее 10 лет!!! Это игра в долгую. И чем дольше РФ оккупирует некоторые районы Украины - тем больше исков в международных судах. Как пример - Грузия 2008 года. Саакашвили подписывает капитуляцию и подаёт пачку судебных исков к РФ. Международный суд все иски отклонил... за нарушение ПРОЦЕДУРЫ. Повторно, иск подать нельзя! Так Саах просрал Ю. Осетию и Абхазию... на законном основании. Порох принял решение двигаться по процедуре и это приносит результат. А ЗЕ, вообще ничего не решает... он трус, и любит заглядывать в глаза путину.

Ответить
+1 +
Гость, 12:31, 24.02

Начало неплохое, но вот концовка не очень. В международных судах должны работать юристы высокого уровня. Кто в Украине может иметь такой уровень? Не все документы можно публиковать: есть стратегия обвинения, есть коммерцеская тайна. Можно лишь публиковать: какие дела рассматриваются, и текущий статус и финальное решение суда.

Ответить
-1 +
Дымой, 13:35, 24.02

Тут не может идти речи о коммерческой тайне, по скольку, как ранее было сказано, эти суды и гонорары оплачиваются из казны, а чтобы было понятнее из карманов граждан Украины и они вправе знать сколько и кому и за что было уплачено. Это же не Россия где можно пилить и воровать не опасаясь за последствия.

Ответить
+1 +
Гость, 14:19, 24.02

Вы не платите за полную прозрачность, а за результат. Как обычный обыватель может оценить работу адвоката в международном суде? Мы все знаем расценки экспертов? Не нравится затраты - запускайте проверку. А попустистические вбросы, чтобы парализовать работу на стадии суда, это не стоит делать.

Ответить
+14 +
Юрий, 13:09, 24.02

И вот сейчас Путин задрожал и побежал отдавать мост и Крым в придачу. Давайте будем реалистами. Сегодня это нереально. А что будет через 100 лет узнают наши внуки.

Ответить