19 апреля 2024, пятница, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
андрусь, 16:48, 24.02

Яндексу респект ....
колхозным сми и зомбиящику - ГАНЬБА!

Ответить
+16 +
Raman, 17:21, 24.02

У Яндекс хозяин - ВВП. Надо подумать несколько раз, перед тем как респектовать.

Ответить
+18 +
Sau, 18:14, 24.02

А за что им "респект" - за русификацию? Считаю, что им здесь не место. Пожалуйста Uber, Bolt, Free Now.
Яндексу, 1С, Битриксу, Касперскому, делать у нас нечего.

Ответить
0 +
Freelancer, 21:47, 24.02

А кошельки? Я к примеру - фрилансер. Большинство заказчиков - из России. Киви у нас нет. ВМ - курс обмена на белку лохотронский + неудобный вывод на карту Технобанка. ЯД - более адекватный + мультвалютная карта с долларом, евро, белкой и злотыми

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 17:59, 24.02

Яндэкс гэта аддзел маскоўскага ўраду, Пуціна. Яндэкс можа шпігаваць на ўсіх карыстальнікаў таму й пападлізваецца да беларусаў. Той хто яшчэ карыстаецца Яндэксам павінер пераймьці на GOOGLE як найхутчэй.

Ответить
+15 +
ВОРОН, 18:18, 24.02

Аналогичная компания Mail .ru. Думаю, что использует в своих технологиях агрессивные методы сбора пользовательской информации, для последующей передачи в ФСБ, анализа и принятия решений.

Ответить
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:31, 24.02

В продуктах словацкой фирмы ЕSET и в ее антивирусных продуктах всякие майл ру распознаются как подозрительно-опасные и нежелательные для пользователей программы, а именно ПОП-ПНП!!! 😎☝

Ответить
+15 +
Старый Котяра, 18:33, 24.02

Велика шана і добра пам'ять Ригору Бородуліну!
Однако удивительно, что кто-то еще использует Яндекс-браузер. У нас (Украина ) его доля 0,8%, а без Крыма и оккупированного Донбаса равна 0%. И дело не в патриотизме, а в разумении того, что это передовой отряд ФСБ, как и лаборатория Касперского. Мало того, что 100% плагиат, так и еще нашпигован телеметрией, шпионскими и доставучими сервисами с рекламой.
Думаю все знают, что КГБ Беларуси есть филиал ФСБ.
С уважением=Сергей (Старый Котяра)

Ответить
+4 +
ед, 21:26, 24.02

В любом случае,плешиво-колхозанская "интеллигенция",ни словом,ни духом.
Он жа быу у апазицыи.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,РЫГОРУ БОРОДУЛИНУ!!!

Ответить
0 +
грустно, 0:05, 25.02

Яндексом в Беларуси пользуются где-то под 30%. Что грустно. А вот во всём мире только 0,68%. Что правильно!

Ответить
-1 +
РБ, 12:13, 25.02

Рыгор Барадулін:
«ХАРЫЗМАТЫКУ»
Адзін усім стаўляе клізму,
І гэта лічаць за «харызму».

ПРА ГІСТОРЫЮ
Гісторыі не зьнішчаць дурыкі:
Яна – паважная асоба.
Сыходзяць Рурыкі ды Шурыкі,
Як і зьдзіўленьне, як хвароба.

РЭФЭРЭНДУМ
Кот праводзіў рэфэрэндум:
Клапаціўся пра мышэй...
Мышы верылі легендам
І пішчэлі ўсё цішэй.

АХЛАМОН І САЛАМОН
Хоць аб’яву вешай на вушах,
Ён – мудрэц, затулены законам;
Хоць друкуй партрэты на грашах,
Ахламон ня стане Саламонам!

Ответить