19 апреля 2024, пятница, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-21 +
вася, 17:54, 24.02

когда этим .... мозги стерилизуют ...
кто способствует росту бездомных ..домашних животных .. может их надо наказывать ..поигрались и бросили ..
а как стерилизовать городских ВОРОН.Галок,Чаек ..от Этих городских домашних животных птиц .. вреда и заразы в стократ больше ...Это же летающие крысы ..с короновирусом ..

Ответить
+37 +
ххххххххх, 17:57, 24.02

хорошая акция, только не надо делать как в Москве, там бесплатно, за счет бюджета города стерилизовали бродячих животных, чипировали их, но деньги отмыли и чипированные животные вновь стали размножаться.

Ответить
-20 +
Юрий, 18:25, 24.02

Давно пора. Когда уже в Барановичах порядок наведут с этими бродячими котами особенно много развелось в центре по адресу Комсомольская д5.центр города а порядка нет.

Ответить
+23 +
Guest, 18:38, 24.02

Как бы не пришлось стерилизовать потом крыс.

Ответить
-30 +
Biathlete , 19:04, 24.02

Там не стериализовать надо, а производить отлов и отстрел. Эти животные являются разносчиками заразы и представляют реальную угрозу для людей.

Ответить
+8 +
сноб, 19:22, 24.02

В очистке только котами занимаются!

Ответить
+14 +
Malhreta, 22:05, 24.02

BIATHLETE , 19:04, 24.02
Эти животные являются разносчиками заразы и представляют реальную угрозу для людей.
------------------
Настоящая зараза и угроза для людей — ныне действующая власть.

Ответить
+47 +
Вячеслав, 18:37, 24.02

Белорусскую власть не будут стерилизовать?А то они похуже бедных животных местами.

Ответить
+32 +
панночка, 18:50, 24.02

А я бы ещё обратила внимание на владельцев домашних животных. Там где есть деревья и травка ходить совершенно невозможно, т. к. всё "заминировано". При этом в цивилизованных странах, когда люди гуляют с собаками(котами и тому подобными) они имеют специальные совочки и собирают фикалии за своими любимцами.
Нельзя жить в собачьем г*вне и при этом мечтать о лучшей доле.

Ответить
+10 +
WWW, 19:57, 24.02

Да-да... 2 года живу в Щецине. И специальные боксы с пакетиками для уборки собачьих экскрементов есть, и запрещающие знаки, а ступить в городе, не матерившись, что "подорвался на мине", невозможно! Дело не в стране, а в воспитании владельцев собак. От такой любви к животным чище нигде не станет!

Ответить
+4 +
долговая яма, 19:13, 24.02

Читала,как в России проводили стерилизацию-без обезбаливания. Животные испытывали шок,а живодеры-садистскую радость.Думаю,наши пойдут по тому же пути.

Ответить
+1 +
сноб, 19:24, 24.02

Там же таблички стоят: "Гулять собак воспрещается!"

Ответить
+27 +
йцукен, 19:28, 24.02

Чтобы навести порядок надо стерилизовать главного животновода.

Ответить
+20 +
user, 20:41, 24.02

стерилизацию необходимо начать с главного живодёра: "я эб хэтим шчанкам голавы паатрывау бы...". хотя, наверное поздно.... он не излечим. а потом и всех остальных живодёров стерилизовать, чипировать, создать каталог фото, описание, где живёт....

Ответить
+1 +
Тот кот, 20:53, 24.02

Ничего не получится.Т.к.РБ -страна победившего собачьего дерьма и вонючих дизялькоу

Ответить
+4 +
123, 22:08, 24.02

Вот это распил!Стерилизовано будет в разы больше,чем есть собак и котов на самом деле!

Ответить
+2 +
грустно, 23:47, 24.02

Перед тем как кричать об стерилизации надо было бы почитать, что это такое и как делается!

Ответить
+2 +
Бормотограф, 2:30, 25.02

Эта прелесть Бардо может быть не в курсе, что:местами в Беларуси собаки и кошки регулярно и стабильно идут на шаурму, в Ждановичах там, или еще где -- пусть заглянет в кафе "Сайгон" (или в подобные).
Если упвдет численность бродячей живности -- так и бизнес провалится!

Ответить