28 марта 2024, четверг, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+62 +
Десант, 23:44, 24.02

А чиновники не ответят

Ответить
+145 +
влад, 23:46, 24.02

Василю Быкову памятника нету, а этому не пойми кому кто-то поставил и дал разрешение.

Ответить
+41 +
ы, 0:01, 25.02

дагадайтесь хто

Ответить
+21 +
Альпийская баллада, 9:56, 25.02

За откаты этот усатый че хошь сделает, а таких как Быков он боится, потому что такие люди ему в лицо плюют и говорят кто он есть на этой Земле.

Ответить
+59 +
Марк , 1:10, 25.02

Зачем он нужен в Минске, кем он является для беларусов? Этот памятник нужно демонтировать и отправить в Белград, пусть делают с ним всё, что хотят.

Ответить
+45 +
ggg, 2:48, 25.02

А вы бывали в этом поселке, "Стефании Станюты"?
Там менты на шлагбауме, и ни одного коттеджа дешевле двух миллионов долларов нет!
Вот там жируют, не хуже,чем в Дроздах.

Ответить
+21 +
Бормотограф, 3:48, 25.02

Если только, как памятник коррупции и распила госбабла -- в этом смысле местность подходящая.

Ответить
+44 +
плешьон, 4:29, 25.02

а Рыгору Барадулину дзе помник ???

Ответить
+16 +
Водолей, 6:34, 25.02

Этож друг луки

Ответить
+10 +
Доктор шос, 11:13, 25.02

И один из убийц города Минска

Ответить
+28 +
вася, 7:23, 25.02

бандиты всегда любили себе памятники попышнее делать. понты у них такие.

Ответить
+28 +
Влад, 7:31, 25.02

Кто разрешил? Простаки. Понятно и кто и за что.

Ответить
+17 +
мерзость , 8:47, 25.02

Как и шунявкин, и этот памятник по возможности надо народу раскрашивать. Цвета краски не важны.

Ответить
+13 +
ery, 9:00, 25.02

надо к в фильме "зеленый шершень" голову ему отбить(спилить болгаркой) ;))))

Ответить
+16 +
сергей, 9:21, 25.02

без личнорго участия усатого здексь не обошлось он обладает удивительной способностью влезать во всякое ***

Ответить
+13 +
Ден, 11:05, 25.02

Ага. Памятник Анатолию Капскому около Борисов-Арены нельзя - а кто это такой??? Памятник Виктору Цою около стены Цоя нельзя - что сделал этот человек из СССР для суверенной Беларуси? - нельзя. А какому-то бизнесмену из Сербии можно. А назвать парк именем южноамериканского диктатора Уго Чавеса можно? А кто такой Симон Боливар - почему ему памятник можно, а Цою и Капскому нельзя?

Ответить
+6 +
Неравнодушный, 15:41, 25.02

На улице Стефании Станюты логично было бы поставить ей памятник. Всё же наша известная личность. Хотя, какая тут логика у колхозанов...

Ответить
+5 +
Гена, 16:29, 25.02

Если приделать шарфик можно подумать. что герой "12 стульев" ...придумать историю: " если потереть карман, то и тебя будет квартира, пусть и в другом районе"... можно сказать "Рыбак" показывает улов...

Ответить
+7 +
я, 20:29, 25.02

а мне кажется.что скоро я простой обыватель со своим народом дадим всем этим ворюгам под зад.и.на танке прокачусь по всем этим вип хазам и рассмотрю все их завоевания и памятники.

Ответить