19 апреля 2024, пятница, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+43 +
Юрий Алексеевич, 11:48, 25.02

А я наю на кого вы подумали !

Ответить
+64 +
сноб, 11:56, 25.02

Мы подумали насчет двух соседних стран.

Ответить
+53 +
Иван, 11:51, 25.02

Психически больной человек возглавляет соседнюю страну
=
Это Забужко о Лукашенке?

Ответить
+38 +
123, 12:57, 25.02

А что? У кого-то были еще сомнения?

Ответить
+64 +
почему?, 11:54, 25.02

Почему только писатели и оппозиция комментируют слова Путина. А президент и МИД как в рот воды набрали. Почему нынешняя власть так боится критиковать Путина?

Ответить
+29 +
нятрожпаканеваняе, 12:05, 25.02

Ну может как раз потому, что "Психически больной человек возглавляет соседнюю страну", а таких обычно боятся, особенно возбудить буйство пациента.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 13:04, 25.02

"Истину в сердцах я жёг глаголом... и доктор тоже жжёт - но галоперидолом" ©

Ответить
+25 +
ненадобздеть, 13:46, 25.02

Если боится то зачем чужое место занимает? А раз взялся за гуж - не говори что не дюж. Украине нужен Президент, а не тряпка!

Ответить
+38 +
11111111, 12:00, 25.02

К сожаленью человек так устроен если есть малейшее отклонение при получении трона оно усиливается в разы....
Я думаю больных при власти не один два а в 90 проц случаев просто иногда общество сильнее и активнее борется с этим.....
У нас же абы не было войны....

Ответить
+62 +
Вася дуб из гродно, 12:11, 25.02

Путина надо утилизировать , а не госпитализировать.

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:40, 25.02

В мавзолей его....там ему рядом с Лениным будет спокойно! Для большего успокоения назвать в Москве Красную площадь его именем!!! )))

Ответить
+35 +
Boom, 12:54, 25.02

Два "партнера" шизофреника сашка и валодька.

Ответить
+72 +
Bdfy, 12:55, 25.02

Спасибо Вам, Оксана Забужко, за то, что вы напоминаете беларусам, впавшим в анабиоз, что титульная нация без языка, обречена на вымирание.

Ответить
+10 +
история, 13:34, 25.02

расейская мова явилася 300 год таму - гэта болгарская церковная = поэтому сейчас в ней 60 % иностранных слов - вот скандал (eng skandal ) расейскай царице надо была европеская мова... "иначе на трон не сяду "

Ответить
+26 +
Беларус, 14:15, 25.02

Дзякуй, Аксана!

Ответить
+22 +
каліна, 14:52, 25.02

Аксана, глыбокі сэнс заложаны у Вашым аркушы. Дзякую. Я пчаляр. Гандлюю на базары медам.Зауважыу такую адметнасць - калі размауляеш з пакупніком па беларуску - то продаж расце . Як Вы думаеце, у чым справа?

Ответить
+18 +
эдгар, 14:58, 25.02

Заговор захвата власти в России зрел ещё в 70-х годах прошлого века в недрах ещё тогда советского КГБ. Помните знаменитое путинское "президент под прекрытием" в его речи уже на посту президента России. Они своей цели добились. И 20 лет разграбления страны. Ведь кгбшники ничего другого делать не умели и не умеют. Строить государство им не под силу.
Путин не сумасшедший, он случайный человек. Он и иже с ним, люди не на своем месте. Моль, залетевшая в шкаф с вещами. Только портить.

Ответить
+20 +
Иван, 15:46, 25.02

Максім Багдановіч
"Пагоня"

Толькi ў сэрцы трывожным пачую
За краiну радзiмую жах -
Ўспомню Вострую Браму сьвятую
I ваякаў на грозных канях.

Ў белай пене праносяцца конi,
Рвуцца, мкнуцца i цяжка хрыпяць...
Старадаўняй Лiтоўскай Пагонi
Не разьбiць, не спынiць, не стрымаць.

У бязьмерную даль вы ляцiце,
А за вамi, прад вамi - гады.
Вы за кiм у пагоню сьпяшыце?
Дзе шляхi вашы йдуць i куды?

Мо яны, Беларусь, панясьлiся
За тваiмi дзяцьмi ўздагон,
Што забылi цябе, адраклiся,
Прадалi i аддалi ў палон?

Бiце ў сэрцы iх - бiце мячамi,
Не давайце чужынцамi быць!

Ответить
+18 +
дед, 17:47, 25.02

А разве Сталин, которого возвели в гении, не был психически ненормальным? Психически ненормальным был весь, почти весь, народ. Это вполне объяснимо: весь культурный, разумный, патриотический пласт российского общества был срезан и уничтожен большевиками и оболваненными пропагандой "массами трудящихся". И это продолжалось еще десятилетиями. И что же вы хотите от сегодняшних россиян, которые "встали с колен"?

Ответить
+13 +
жук, 18:48, 25.02

Президент должен занимать пост не более одного-двух сроков года по 4. Любой человек несовершенен и длительное пребывание на вершине власти не делает этого человека лучше. Власть развращает и у длительно находящегося у власти человека начинают проявляться его совсем не лучшие стороны его характера.

Ответить