29 марта 2024, пятница, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+21 +
Barista, 13:35, 25.02

Вчера с утра было 40%. Мои поздравления.
Как говорится: еще вчера сегодня было завтра.

Ответить
-29 +
бобик, 13:43, 25.02

это цифра среди всех респондентов а среди тех кто определился-Среди тех, кто определился с кандидатом и с допущением, что процент людей, которые испортят бюллетень, будет таким же, как в первом туре президентских выборов 2019 года, за Владимира Зеленского проголосовали бы 44,2% опрошенных, за Юрия Бойко - 13,1%, за Петра Порошенко - 11,6%, за Юлию Тимошенко - 6,9%.
В сравнении с результатами первого тура выборов 2019 года рейтинг Зеленского укрепился на 14 процентных пунктов, а рейтинг Бойко на 1,4. В то же время рейтинг пятого президента Порошенко ослаб на 4,3 процентных пункта, а рейтинг Тимошенко - на 6,5.

Ответить
+17 +
сноб, 15:20, 25.02

Господа эелефобы воспринимают только ту информацию, которая соответствует их убеждениям и игнорируют на уровне подсознания ту информацию, которая идет с ними вразрез. Это печальный удел всех убежденных в чём-либо людей.

Ответить
+4 +
Корректор, 20:30, 25.02

Вы хотели сказать - "господа зеленофилы" ?....а вышло "зелёнофобы" ?

Ответить
-4 +
сноб, 21:14, 25.02

Я хотел сказать только то, что я сказал.

Ответить
+27 +
Факт упрямая вещь, 13:57, 25.02

Вчера - это был центр Разумкова, как минимум лояльный к нынешней власти, как максимум формально ей управляемый. Так как нынешний спикер парламента, фактически владелец центра Разумкова(через подставных лиц, разумеется)
КМИС - относительно независимый институт социологии. Но по факту, Украинцы еще "не накушались" власти артистов. И ЗЕ, вероятно, победил бы на выборах, в случае их проведения в ближайшее воскресенье.
Впереди реформа рынка земли(которая оооочень непопулярная в простых Украинцев) - это гарантировано существенно обвалит рейтинг ЗЕ.
+ продолжающая война (до ЕГО электората начнет доходить, что войну нельзя закончить просто перестав стрелять)
+ЗЕ придется выбирать. Или проводимые реформы, и тогда ответка от олигархов(их телеканалы и СМИ начнут мочить ЗЕ), или отказ от реформ и разочарование его электората и падение рейтинга.

Ответить
+25 +
Ыы, 14:08, 25.02

Еще сразу после выборов предсказывали, что к концу зимы от рейтинга клоуна ничего не останется.

Ответить
+21 +
Пытанне, 14:22, 25.02

Зеленскі, твой рэйтынг толькі ў Патрушева, Медведчука, Суркова і іншых кремлёўцаў, з якімі ты сустракаўся ў Амане!

Між іншым, чаму менавіта ў гэтым брудным афшоре?

Ўкраінцы жадаюць ведаць!

Ответить
-21 +
труляля, 14:30, 25.02

"купленная" контора даёт 40% а не купленная 44%-где логика

Ответить
+22 +
Ыы, 14:05, 25.02

Вчера были цифры от заинтересоанного лица - Разумкова. Что еще раз подтверждает, что их надо делить на 2.

Ответить
-18 +
ммм, 16:17, 25.02

а Петю АЖ с 4% поздравить не хотите?????????????

Ответить
+16 +
не хочем, 17:12, 25.02

Примите наше сочувствие. В Беларуси тоже народ выбрал в 1994 чарку ды скварку. До сих пор отрыгивается.

Ответить
+10 +
Из России, 17:16, 25.02

Лицо, которое ни разу не обезображено Интеллектом - разве может дать ИНОЙ результат в своей работе ??? ))

Ответить
+23 +
Всё же холодильник ?, 13:38, 25.02

Ну, и КТО эти всё ещё 24% ?
Кто ещё чего не понял за год ?
За целый год экранизированный пьесы под названием -
"Янелох", впрочем, "какаяразница"....?

Ответить
+9 +
Владимир, 13:51, 25.02

В холодильнике у украинцев-будь спокоен,гражданин холодильник-не меньше продуктов,чем у памяркоуных.І разница очень даже заметна-Украина пиібавляет,пусть медленно-во всем,а БР под руководством "ненагибающегося" все ближе и ближе к органу,которого,говорят,не-но он есть,и называется он-жопа.

Ответить
-28 +
ТТТ, 13:45, 25.02

В 4 раза больше папередника-красава Зе

Ответить
+33 +
Вася, 13:51, 25.02

За 10 месяцев от 73% до 25% - прогресс не остановишь. Так держать, Вася Голобородько

Ответить
-20 +
хохо, 14:03, 25.02

да,прогресс не остановишь-плюс 14% за 10 месяцев.Ещё через год будет плюс 50%

Ответить
+18 +
Факт упрямая вещь, 14:01, 25.02

А так конечно, 16% разницы между Разумковым и КМИС = очень много. Такая погрешность не может быть. Кто-то врет! Подождем несколько дней, что скажет "СОЦИС".
Кстати, впервые за всю жизнь ко мне обратились социологи с опросом. Это был "СОЦИС". Так что, скоро и их результаты опроса должны появится.

Ответить
-20 +
Ron, 14:30, 25.02

Надо полагать что цифры Социса, принадлежащего главному политтехнологу Порошенко Грыниву - самые честные, правда ?

Ответить
+14 +
Факт упрямая вещь, 15:02, 25.02

А при чем здесь 5 Президент Украины, к нынешнему? Порошенко - это прошлое, и уже история! Зеленский - настоящее.
Сейчас у нас ЗЕ президент, и мы обсуждаем его рейтинг и его проводимую политику! Или вам в ольгино, пока об этом не доложили?

Ответить
+24 +
F, 14:10, 25.02

Как говорится - это фиаско, братан!

Ответить
-27 +
еее, 14:16, 25.02

Для Порошенко-действительно ФИАСКО

Ответить
-7 +
Никки, 14:25, 25.02

Предложение местным комментаторам-троллям, - вы бы хоть перешли по ссылке в статье на zn.ua (выделена красным цветом) и посмотрели там цифры, а также для начала попытались бы понять в чем разница между "среди всех опрошенных" и "среди определившихся с выбором". Хотя я понимаю что такая задача перед большинством троллей не стоит в принципе как таковая.

Ответить
-19 +
ботик, 14:39, 25.02

да не троли это.Просто не понимают сути цифр и от этого рождается конспирология о купленных опросах.Ну или не хотят понимать из-за чувства неприязни к Зе.Но им придётся смириться с действительностью

Ответить
+16 +
Перемен везде, 14:40, 25.02

Очередной развод олигархический, но однозначно лучше правдивые 24,8 процента, чем 26 лет в диктаторском семейном болотном котле вариться при подтасованных 83,7 процентах

Ответить
+1 +
Чел, 20:43, 25.02

Какой шикарный пост! Скромненько, без подписи.
Это как спросить у Соловьева, "А правда, что в Западной Украине живут одни бандеровцы?"
А дальше вбрасывание шайбы в центре поля.

Ответить
+7 +
Бефар. , 21:12, 25.02

Уже наелись зелени... тошнит... Быдло-вата уже точит лыжи на Бойку - такого же прорусского предателя, как и Зе... Но патриотическое меньшинство никогда не даст сдать Украину рашке. Именно 25% украинской элиты удерживает курс на Европу и НАТО !

Ответить
-4 +
arelav, 22:23, 25.02

И о чем это ? А остальных 57.5 % не опросили ? Они воздержались, или как ?

Ответить