28 марта 2024, четверг, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Вадя, 8:37, 26.02

Какие-то мили подозрительно длинные.Я про границы

Ответить
+2 +
РБ, 10:52, 26.02

Скорее короткие, ибо 420 миль - это по куркулятору 675,92448 км.

Ответить
+1 +
вах, 10:06, 26.02

ты таво ..... про мили скучай.....Фынь - мера длины и площади, равная 0,1 цуня, 0,01 чи, 0,1 му. Цзинь - мера веса, около 0,5 кг (в древности 228-258 г). Цинь - мера площади, около 6 га. Цунь - мера длины, равная 3,2 см (в древности 2,4-2,7 см).

Ответить
+2 +
zzp, 10:09, 26.02

А я про финансы и экономику
"Падение котировок началось с первых же минут сессии и ускорилось к концу дня. Индекс РТС, включающий бумаги 50 крупнейших компаний России, спикировал на 5,16% и потерял 9,7 млрд долларов капитализации. Его значение на закрытии торгов - 1446,11 пункта - стало худшим с 11 декабря." 25/02/2020
Уже были сообщения о проблемах с одеждой и обувьи на россию из-за вируса .
А теперь
"«Эпидемия коронавируса в Китае может сорвать поставки комплектующих для крупнейшего в России производителя грузовиков ПАО «Камаз». Камаз» перейдет на неполную неделю из-за срыва китайских поставок",приказ уже есть ,хватит только на 1 квартал .с 20 апреля.
Вчера ВОЗ заявлял уже о возможности пандемии...

Ответить
+3 +
alex, 10:11, 26.02

в 1 одной миле 1,60934 километра .
420 миль умножаем на 1,60934 получаем 675 километров и 924 метра . Как можно насчитать 4200 километров ?
1 км = 1000 м = 0,621 миль = 0,9374 версты = 1094 ярдов = 3281 футов

Ответить
+10 +
ОК, 11:33, 26.02

Когда на Орде становится туго , нужно снижать цены на....водку !
Проверенно историей, многократно, надёжный способ утихомирить орков.
Ах, да ! Ещё нашить по-больше триколоров аквафрэшовских для патриотизмУ !

Ответить
+7 +
Vladimir, 16:10, 26.02

Ещё нашить по-больше триколоров аквафрэшовских для патриотизму.... А дармовые ватники с кирзовыми сапогами Хде? Шоб Запад боялся...!

Ответить
+3 +
onosamo, 12:09, 26.02

>> российские предприятия не настолько зависят от китайских комплектующих, как компании в других странах

Есть ложь, наглая ложь и заявления российских чиновников.

Ответить
0 +
Ivan, 15:42, 26.02

Я Вас хотел предупредить. Коронавирус, который бушует по всему Миру, является следствием работы вышек сотовой связи 5g. Эпидемия началась в г.Ухань, где находится лаборатория по изучению коронавирусов, далее начало эпидемии совпало с развертыванием сети 5g и больше всего умерших и заболевших именно в Ухане. По всему Миру вспышки коронавируса происходят в городах и странах, где используется 5g. Одной из причин мутации вирусов являются химические загрязнители и УФ-излучение. Есть такое понятие как межвидовой барьер. Иначе говоря, не может человек болеть болезнями животных и наоборот. Если человек заболел болезнью животного, то произошла мутация вируса. Мутация вируса может произойти в умышленно в военной лаборатории или спонтанно в природе при совпадении многих факторов. Возможно излучение вышек 5g способствовало мутации коронавируса и отключению иммунитета у людей вследствие нарушения кислотно-щелочного баланса.

Ответить
0 +
Ivan, 15:43, 26.02

В Нидерландах при испытании 5g птицы падали с неба. Обмен веществ у птиц очень быстрый. Возможно 5g окислило сильно тела птиц и те отравились от своего же метаболизма, так как уровень кислорода в их теле упал. Есть такое явление, как радиационное окисление. При действии излучений высоких энергий на водные среды, содержащие различные органические вещества, возникает большое число окислительных частиц, обусловливающих процессы окисления. Я предполагаю, что 5g сети это оружие уничтожения. 5g связь проникает внутрь человека и его окисляет. Если вывести на орбиту все спутники Илона Маска и их включить все живое на поверхности стерилизуется. Я считаю, что 5g связь нужна для чипизации населения путем вакцинирования, так как 5g волны проникают вглубь человеческого тела. Зачем нужна вакцинация от гриппа, если, к примеру, Ежегодно проходят мутации вируса гриппа. Иначе говоря каждый год может возникать новый штам вируса.

Ответить
0 +
Ivan, 15:44, 26.02

За 2019-2020 год в США и Европе умерло много людей от гриппа, не помогло даже ежегодное вакцинирование. Я считаю, что это связано с 5g) Тогда, какой смысл в вакцинации населения? Если даже после того, как человек вылечился от коронавируса он может повторно заболеть (вакцины никакой нет). Единственное, что может спасти человека это сильный иммунитет и поддержание должного кислотно-щелочного баланса (лекарства от гриппа и ОРВИ нет). Для сильного иммунитета нужно должное питание, а также чистая окружающая среда, которая включает и отсутствие электромагнитного загрязнения. При эпидемии коронавируса сильно болели умирали в основном люди преклонного возраста. Уровень ph с возрастом снижается, особенно у людей преклонного (пожилого) возраста, курильщиков и диабетиков, а также маленьких детей, которые только родились и иммунитет не успел сформироваться.

Ответить
-1 +
Ivan, 15:49, 26.02

Я считаю, что распыление химикатов и маски не помогут в борьбе с вирусом. Маски помогут только, в том случае, если человек заболел и, чтобы он не распространял инфекцию. Защититься от инфекции они не помогут, так как 5g будет уничтожать иммунитет. Химикаты, которые будут распрыскивать на улицах, будут больше окислять организмы людей, делая их еще больше восприимчивыми к вирусу. Отключите вышки 5g, занимайтесь охраной окружающей среды, поменяйте питание (еште больше свежих овощей и фруктов), ощелачивайте организм питьем воды с высоким уровнем ph и пищевой содой, витамином C. Поможет лимон, амарантовое, кедровое масло, в каменном масле есть витамин D и разные микроэллементы в том числе и медь. Нужно употреблять много продуктов в медью, магнием, железом, натрием, цинком, и др. витаминами и минералами.

Ответить