29 марта 2024, пятница, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+333 +
авраам, 18:13, 26.02

белоруские фальшивые выборы и это знает весь мир а сборище проходимцев не есть парламент

Ответить
+81 +
123, 21:05, 26.02

Европейский парламент в настоящее время не поддерживает официальные отношения с Национальным собранием Беларуси, - заявили в Брюсселе. По этой причине в программу визита европарламентариев вошла встреча с некоторыми депутатами Национального собрания Беларуси, НО не в помещениях Национального собрания. Однако белорусские "депутаты" обманным путем попытались организовать эту встречу именно в той части Дома правительства, которую занимает Палата представителей, что и послужило причиной отмены встречи.

Ответить
+104 +
Звоночек, 18:13, 26.02

-Ку-ку...
Сказала кукушка.

Ответить
+288 +
Джон, 18:33, 26.02

Вот это хорошо, очень хорошо...давно так поступать с самозванцами надо было....

Ответить
+89 +
немо, 20:47, 26.02

Отстойник для нужных режиму людей. Короче, нужник.

Ответить
+48 +
В точку, 23:42, 26.02

И правильно делаете, потому что это не парламент, а междусобойчик созданный Лукадрыщом для единогласного одобрямс.

Ответить
+219 +
шура, 18:44, 26.02

Наконец-то и до них дошло! Я уже много лет не хочу встречаться со всякими "мерзалюками", а они только теперь допетрили бессмысленность таких встреч. Все равно, спасибо, что поняли. Может, это нам поможет, хотя вряд ли: наши проблемы нам и решать.

Ответить
+151 +
ед, 19:16, 26.02

Мерзалюк уже наверно взахлёб рыдает

Ответить
+126 +
ага, 20:21, 26.02

Там и без Марзалюка всякой швали хватает, если дед Лукамор уже половину гарема в палатку определил.

Ответить
+13 +
Вячеслав, 6:55, 27.02

"Мерзалюк уже наверно взахлёб рыдает"...
Они с Машей рыдают на пару.
У Машеньки весь шоппинг обломился...

Ответить
+185 +
А, 18:53, 26.02

Браво! Наши "депутаты" не имеют ничего общего с евродепутатами.

Ответить
+186 +
Советский человек, 18:59, 26.02

Щелчек по носу чувствительный , с оттяжкой сделали парламентариям , назначенным Лукашенко., от Европы! Вполне солидарен ,за чем контакты , с теми кто не представляет народ!Так должно всегда быть!

Ответить
+152 +
Светлана, 19:14, 26.02

Пора на такой же ноте отвергнуть и общение с диктатором, хотя его и ранее особо не приглашали европейцы.

Ответить
+38 +
krok, 20:14, 26.02

Narešcie Jietuvisy pačali nazyvac' kalabaranckuju, prarasiejskuju niešys'c'... "в Белоро(у)ссии" praůdzivymi imionami!
Nam patrebna jadnan'nie, jak unutry krainy, tak i zvonku. z Jietuvaju.

Ответить
+80 +
Водолей, 20:18, 26.02

Ну что лука будеш хрипеть что это пятая колонна хотя я не понимаю что значит пятая а где первые и последующие

Ответить
+75 +
мы, 20:26, 26.02

Правильно и красиво.

Ответить
+102 +
Бефар., 20:34, 26.02

плешивый парламент - стадо назначенных халуёв-баранов, готовых за деньги поддерживать мерзкого диктатора...

Ответить
+29 +
Есть дым, огня нет.), 20:55, 26.02

Гы-гы, с чего это? Обычно они демонстрировали полный пофиг или близко к этому.

Ответить
+98 +
есть мнение, 20:56, 26.02

Мы не можем признать белорусский «парламент» легитимным ---------------- Так и президент не настоящий.

Ответить
+77 +
Вячеслав, 21:06, 26.02

"Так и президент не настоящий."
Как преступник может быть легитимным?!!

Ответить
+78 +
ООО, 21:05, 26.02

МОЛОДЦЫ. УВАЖУХА!!!

Ответить
+20 +
ris, 21:08, 26.02

Правильнее сказать "мы можем признать палатку легитимной, но делать это не будем даже под угрозой". Такое заявление более мощно, нежели заявление, что Литва чегой-то не может (звучит, как признание в немощности).

Ответить
+73 +
Олег, 21:10, 26.02

Так называемых депутатов палатки назначает узурпатор и преступник Лукашенко. Белорусский народ, являющийся единственным законным носителем власти в стране, в палатке не представлен. Так что схлопотала по щам сипатая сволочь вполне заслуженно.

Ответить
+41 +
Припекло?, 21:22, 26.02

Как почувствовали, что АЭС скоро начнёт работать, так и парламент не настоящий вдруг стал, и пересидент тоже.. А до этого как то не особо волновались

Ответить
+53 +
Lexx, 21:32, 26.02

Ну наконец это сказано вслух и внятно!

Ответить
+55 +
добить зверя, 21:39, 26.02

Пока это злобное усатое существо стоит раком нужно вернуть все санкции и ужесточить.

Ответить
+31 +
ВІТАЎТ, 22:59, 26.02

Добра сказаў. Яшчэ можна было дабавіць што Еўрапарлямэнт не прызнае Лукашэнку й ягоны рэжым, а прызнае беларускі ўрад на выгнаньні, БНР.

Ответить
+24 +
Джон, 23:05, 26.02

Надо объединяться ,!!!!!и с тылу отвесить им.....Европарламент с одной стороны,а мы с другой.....марзалюк в слезах утонет и шмарки парламентские поразбегаются....прав krok,в недопарламенте хоть корыто объединяет,а у нас никакого.....

Ответить
+43 +
22, 23:53, 26.02

когда то в древности Каллигула привёл в сенат коня и назначил сенатором.лука привел табун коней. которые знают 2 команды. . не хочется как то оскорблять этих благородных животных. но тех кого привёл в парламент конюх--- их не достойны

Ответить
+8 +
Иван, 1:06, 27.02

Интересно, эти марионетки уважают сами себя, считают ли они что их помыслы чисты или у них уже всё потеряно. Ни стыда, ни совести. А вообще то, что от списочного можно ожидать, бесхребетностью место заслужил.

Ответить
+15 +
Иван, 4:39, 27.02

Ну, вот, и всё, сашка. Сначала с росии, теперь вот с Европарламента тебе прилетело...
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время"

Ответить
+5 +
Гена, 4:41, 27.02

Эх, не с твоим луканским счастьем, сашка...

Ответить
+6 +
Хрясь, 6:45, 27.02

Все не признают.Но,как только запахнет бизнесом,деньгами и прочими растворителями-разбавителями,бегут наперегонки ручки жать.

Ответить