20 апреля 2024, суббота, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
в, 23:43, 26.02

хреновые юристы на автовазе у диллеров))там как правило девочки -припевочки видать с ножками в колготочках темненьких)

Ответить
+46 +
:-), 23:59, 26.02

Не было печали - купила баба порося, российское порося.......

Ответить
-21 +
Leo, 0:07, 27.02

Получил новую машину. и всё мало. Жлоб.! Моральный ему подавай. Странно , что наш доблестный суд не поменял свое решение ...

Ответить
+21 +
Serg, 0:15, 27.02

ключевые слова: владелец Lada, который в разговоре упоминает, что имеет юридическое образование и работает в правоохранительных органах.

Ответить
+16 +
321_, 9:15, 27.02

SERG, в десяточку! Меня терзают смутные сомнения, что этот сотрудник *** с таким же рвением отстаивает нарушенные коллегами права простых граждан.

Ответить
+2 +
Легкий, 0:25, 27.02

Самый плохой дилер это АПС. Я удивлее, что Рено и соответчвенно Лада с ними рабо ают. На них постоянные жалобы, а производителям наплевать

Ответить
+10 +
Вася дуб из гродно, 0:45, 27.02

Вроде и мозги у человека есть, а покупает российское ведро с болтами...

Ответить
+1 +
Ruslan, 11:54, 27.02

Были бы мозги, то не только не купил, но и не требовал бы замены на новый.

Ответить
+5 +
Anonim, 5:07, 27.02

Сразу видно Росс. Автопром....9 тыс минус двигатель. На 50тыс. Авто наверное в пыль превращается

Ответить
0 +
78, 13:12, 28.02

Запомни, Золушка! Ровно через 50тыс.км. твоя Лада превратится в тыкву!

Ответить
+4 +
Ворон ворону, 7:16, 27.02

Смешно:"Со своей стороны прокурор, напротив, просил увеличить размер неустойки и морального вреда".
Лучше бы тебе дядя, ничего не возместили, а дали как всем смертным 15 суток за нарушения общественного порядка

Ответить
+12 +
Гр, 7:48, 27.02

Не был бы ментом отказали бы

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 7:51, 27.02

Паршивенький натяжной ролик состроить не в состоянии, а собираюцца на гиперзвуковой армате на Марс лететь!
Тьху на полоумных!

Ответить
+4 +
Игар, 7:56, 27.02

Браво.прецедент создан.а юрист молодец.

Ответить
+20 +
Engine-r, 8:08, 27.02

Эка невидаль. Юридически подкованный мент заменил машину по гарантии.
99%, что у обычного гражданина ничего бы не получилось. Нашли бы сотни лазеек.
А покупателям российского ломья - наука.

Ответить
+4 +
777, 9:02, 27.02

Не 99 а 100500% что не получится.

Ответить
+3 +
Ваван, 11:00, 27.02

Не перевелись богатыри покупать расиянския луноходы.

Ответить