19 апреля 2024, пятница, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+110 +
bsk, 8:49, 27.02

"Всё буграми, криво-косо". Впрочем как и всё в этой стране при этом правителе.

Ответить
+20 +
ы, 9:35, 27.02

А как им желтый снег с собачьим помётом укладывать?

Ответить
+104 +
Da, 8:50, 27.02

А по телевизору какое жалкое зрелище. Плешь бы еще в мае согласился провести эти второсортные соревнования. Совет. На трибуны нужно больше солдат и брсмовцев загонять.

Ответить
+54 +
эмма , 9:01, 27.02

вы как в воду смотрите - вчера по учреждениям образования разослали письмо с требованием командировать на это мероприятие группы сотрудников учреждений для поддержки наших спортсменов...

Ответить
+89 +
Виктор, 9:15, 27.02

Эстонцы посмотрели на проблему проведения чемпионата с двух сторон. С одной стороны, как ни крутись, получится жалкое зрелище. Со второй стороны - для проведения столь жалкого зрелища нужны суперогромные затраты. В Беларуси пошли на этот шаг лишь исходя из третьей стороны - подарить за счет народа еще одну игрушку заигравшемуся диктатору. Так он и живет уже четверть века (!!!) в созданном им и для него виртуальном мирке...

Ответить
+1 +
ы, 9:36, 27.02

Зато ЕС лучший друх.

Ответить
+38 +
БОЛЕЛЬЩИК, 10:15, 27.02

Какой это чемпионат Европы? Где немцы,где французы,где норвежцы?Придурок хотел в очередной раз попиариться,пожимая руку Фуркаду или Бе.А получилась такая лажа,что приехали спортсмены даже не второго дивизиона,а третьего и всего лиж пару фамилий на слуху. Такой чемпионат европейцы смотреть точно не будут и рисовка клоуна не удалась.

Ответить
+81 +
Коленка, 9:09, 27.02

Вы просили снега я дау вам- снега Вы просили зарплату я дау вам - снега....

Ответить
+35 +
упс, 9:23, 27.02

"Снега и Зрелищ"))))) это вместо Хлеба и Зрелищ.
Интересно почему собственно спортсмены согласились участвовать в этом явном Балагане Лукавого ?))

Ответить
+25 +
Спортконцлагерь, 9:38, 27.02

А спортсменам всё равно где бабло рубить. Хоть на грязном снеге, хоть в самой грязи. К тому же не забывайте, что значительная часть наших спортсменов ещё и при погонах. Негласно, конечно. А у "погон" слова "согласен" нет, только "есть."

Он же обещал в 1995 году создать marschiren in konzlager? Своё обещание сдержал.

Ответить
+36 +
Зеркало., 9:01, 27.02

Так ведь такой же, всё буграми криво-косо, и Беларусью управляет,косорукость тут как вирус.

Ответить
+53 +
Мера наказания., 9:04, 27.02

Не нужно Гааги,запрячь в лыжи телеханские фирменные,повесить берданку на шею,и гонять по этой трассе пока ласты не склеит.

Ответить
+22 +
DZE.TAL, 9:05, 27.02

Тут не на лыжах нужно, а на квадрике гонять. Где только можно так называемый снег собрать, если только из холодильников.

Ответить
+35 +
советский человек, 9:20, 27.02

Для меня вообще не понятно-место проведения соревнований, со стороны руководства союза биатлонистов.Климатическая полоса ни как не позволяет проводить эти соревнования на этой территории. Почему тогда Польша не проводит или прибалтика у себя! ? С таким успехом можно проводить и в Туркмении !

Ответить
+29 +
водилкин, 9:43, 27.02

Забашляли деньгами беларуских налогоплательщиков ,вот и "турнир" провели , неужели не понятно !))))
Какой может быть БИЯТЛОН на кое как насыпанном искусственном снягу ? Какие могут быть результаты и впечатления от этого "дурнира"?)))
Биатлон надо в Норвегии , Швеции или Финляндии проводить , а не кататься по болоту со "снегом".
Представляю сколько денег стоило наделать этого снега пушками .

Ответить
+24 +
Из Соза., 9:32, 27.02

Советский человек 9:20, 27. 02 ..вообще не понятно место проведения соревнований......
Всего лишь прихоть одного человека,обуреваемого так же ещё и поиметь с этого.

Ответить
+39 +
1111, 9:33, 27.02

Хочу +10 и дождь!

Ответить
+29 +
Будет, 9:42, 27.02

Будет !
Природа против Лукашизма !

Ответить
+23 +
упс, 9:43, 27.02

Уже !!!!!!)))))))))))))))

Ответить
+36 +
СВЕТА, 10:39, 27.02

Колхозный шизофреник остановился в развитии в тот момент когда сожрал 12 пачек мороженного в одну тупую рожу.Хоть бы одну пачечку мамке дал, нет от жадности и скудоумия за раз 12 пачек сожрал.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 11:59, 27.02

Убогое позорище за народные деньги.

Ответить
+7 +
И я удивлён, 12:26, 27.02

Биатлонист удивлён?
А я ещё больше удивлён. Этот спортсмен не знал , что в этом году у нас зимы не было? И что бы ему устроить покатушки, затрачены огромные средства. И вместо того , что бы сказать ,, спасибо сябры, что почти летом смогли мне организовать это никому не нужное игрище" он ещё удивляется. А может стоило всем этим ,,спортсменам" отказатся от этого унылого шоу, что бы не разорять и так полунищих братьев славян. Совесть надо иметь , а не удивление.

Ответить
+6 +
Некакеист, 13:43, 27.02

Ну вот,один ,,честный" комментатор(и я удивлен,12.26) нашелся и на хартии,для которого высказанная правда Примой это оскорбление беларусов.Хотя на самом деле в его высказывании,если брать весь текст и была,как бы благодарность.Но сколько дерьма на него и Украину в целом по поводу этого интервью вывернуто в комментариях на гэбэшном тутбае,это ужас!!!

Ответить