28 марта 2024, четверг, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+63 +
Беларус , 10:15, 27.02

Кому интересно слушать очередной Бред из книжки по "Спецоперациям" (для Шизофреников), о "двойниках", "тройниках" и прочей гебистской Чуши от этого Недоразумения, Ограбившего Народы России и Уничтожившего Законность в РФ!!! "Ровным счётом" это Всем БЕЗРАЗЛИЧНО!!!

Ответить
+41 +
шапка-невидимка, 10:19, 27.02

У деда едет крыша .

Ответить
+20 +
Иван, 11:32, 27.02

Вот интересно будет, когда "путина" "убъют", а потом он вдруг появится )))))
Бедный двойник - раб режима, не жалко на убой.

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 11:44, 27.02

Именно поэтому он внутри страны нигде на публике и перед камерами не появляется, только среди специально подобранных людей с заранее записанным "прямым эфиром". А за рубеж, где от публичности, камер и репортёров не избавиться никак, приходится ездить с бронированным трапом, персональным стаканчиком и личным ночным горшком.

Ответить
+9 +
или, 12:53, 27.02

Отказался от использования двойника, из-за страха потерять должность и жизнь, любой болван или больной из дурки будет выглядеть профессором на фоне пуйла, а вдруг воровскому окружению приглянется больше чем поводырь стерхов.

Ответить
+66 +
Юрась, 10:19, 27.02

Путин будет вечно молодым и здоровым, настоящего путина убили, потому жена не смогла жить с двойником. путин раньше любил по немецки говорить, а теперь забыл как)) вообщем , всё плохо))

Ответить
+99 +
Engine-r, 10:30, 27.02

Зато у нашего колхозана двойников нет.
Такого беспросветно наглого хамла, злобного до бешенства, такого самовлюблённого похотливого гамадрила в природе больше не существует. И подобрать похожего - миссия невыполнимая.

Ответить
+17 +
Сергей*, 11:51, 27.02

Есть у него двойник,но председатель возможно сам о нем не знает. Артист,который играл в фильме "Такси" комиссара.Все подходит и рост и профиль лица и зачес и такие же жуликоватые манеры.А если добавить чуть -чуть грима - 1 в1,вылитый.Если наши режиссеры не используют его в каком нибудь комедийном фильме про Лукавого,это будет большое упущение для кинематогрофа.

Ответить
+11 +
Ыыы, 12:31, 27.02

Голос! Голос простуженного алкоголика невозможно сымитировать!!!

Ответить
+3 +
Сергей*, 13:08, 27.02

За кадром симитируют любой голос.Мультики же снимали о нем.И артисты которые озвучивали вполне подойдут.

Ответить
+36 +
Бармалейка, 10:33, 27.02

Никогда такого не было и вот опять! Вова, очнись!!! Все знают что у тебя ЧЕТЫРЕ двойника: Говорун, Ургмурт, Дипломат, Банкетный. Еще скажи: "Я обещал удвоить ВВП, я сделал это дважды, какие притенении?"

Ответить
+13 +
Долой Луку, 10:55, 27.02

Шесть. Ещё есть "Кучма" и "Синяк".

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 11:14, 27.02

Всё правильно, двойников нет - есть четверники :)

Ответить
+18 +
сноб, 11:26, 27.02

А на кой вообще ему двойники, если он на людях вообще не появляется, а для съемок выходит со своим драмтеатром?

Ответить
+1 +
Митяй, 14:31, 27.02

А на той, что мозх ботексом заплыл, мало ли че может ляпнуть. А так, можно на двойника все спихнуть. Мол, я - ни я, сказка не моя.

Ответить
+24 +
V, 10:35, 27.02

Слухов на пустом месте не бывает

Ответить
+19 +
BelyRus, 10:37, 27.02

Дыма без огня не бывает

Ответить
+18 +
Херург, 10:41, 27.02

Подделать лукавую плешь - это надо очень постараться.

Ответить
+44 +
00, 10:47, 27.02

Весь прикол в том, что интервью брали у двойника

Ответить
+33 +
Barista, 10:48, 27.02

Двойник живёт с Кабаевой, ибо оригинал не справляется.

Ответить
+21 +
Ваван, 10:53, 27.02

Что бы грабить территорию,банда готова даже на смену цвета глаз у сказочного персонажа. Со светло-карего до серо голубого. Пути господни неисповедимы.

Ответить
+8 +
Унит, 11:18, 27.02

"Карабас-Барабас" и его" куклы".

Ответить
+15 +
однако, 11:30, 27.02

бледномолевый окурок звиздит гебняво.

Ответить
+29 +
Алекса, 11:39, 27.02

Когда Крыса говорит, что это никогда не делала, это стопроцентное признание того, что это было.

Ответить
+3 +
Детский сад, 12:01, 27.02

Чувак "петляет", теперь после этого он может заявить, что он к каким нить делам не причастен и переведет стрелки)))

Ответить
+11 +
Зу, 12:27, 27.02

... и тогда двойник отказался от использования путина

Ответить
+4 +
Светлана, 13:07, 27.02

Ох уж, эти лицедеи, всё шифруются, да прячутся.

Ответить
+9 +
Люди, 13:57, 27.02

Если человек оправдывается,значит оно и есть правда.

Ответить
+6 +
нуну, 17:25, 27.02

Неужели ещё кто то смотрит эти фильмы с этим ботексным дерьмом....?
Ясно же с первого кадра ,что всё ложь,обман,бред и мусор!...Не засоряйте просмотром этих ..овнофильмов себе мозги...

Ответить