25 апреля 2024, четверг, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+72 +
13), 15:22, 27.02

Ну, сравнил султана с шутом)

Ответить
-27 +
Freedom , 15:37, 27.02

Парень в отличии от вас -мл.лейтенант,деньги сам заработал.А опыта наберется,лучше Западного,чем РФРБерии..

Ответить
+91 +
вацлав, 15:29, 27.02

Порошенко не хватило годика презедентства -- он бы очистил все земли Украины от рашистов

Ответить
-56 +
зе+, 16:01, 27.02

Ещё бы год и Свинарчуки разворовали б армию до конца.

Ответить
-34 +
MIKE, 16:16, 27.02

Чистил? Так же как и 5 лет на должности находясь? Личным приказом выпустить Гиркина, личным приказом запретив штурм Донецка, устроив тройной распил военной помощи от США с осени 15 по 18-й, пересадив больше половины авторитетных бойцов добробатов, а под конец сделал царский распил на новом военном городке в Одес. обл. Лично (от админист. президента) изымая дела у военных прокуров по событиям "котлов". Так он чистил бы? В своем ли вы уме?

Ответить
-46 +
Казімір, 16:17, 27.02

Только в 2017 году прекратила производство фабрика в Липецке (Россия) под именем Рошен. Налоги на недвижимость платятся и сейчас.Не хватило 5-ти лет что бы закрыть.

Ответить
-32 +
Казімір, 16:30, 27.02

Народ ставящий минусы откомментируйте что не так .Где аргументы ? Или ума хватает только на минусы ?

Ответить
-22 +
зе+, 16:37, 27.02

Не хвалюйцесь на мінусы і не звяртайце ўвагі.
То ж не народ, а ботская тэхніка працуе.

Ответить
-20 +
Казімір, 16:56, 27.02

Я ж і не хвалююся )) Гэта было напісана для выкрыцця такой тэхнікі )) Але дзякуй !

Ответить
-10 +
зе+, 17:43, 27.02

Боты дурныя, бо ім за розум не плацяць, таму і лепяць у адным месцы адкрыта адразу па 50 мінусаў і сабе столькі ж плюсаў.
Калі ўзяць іншыя артыкулы, не менш цікавыя, то столькі -+ там не ставяць. І гэта выкрывае працу ботафермы і яе ботаў.
Прыемна, калі боты і іхнае начальства дурныя.

Ответить
+4 +
Однако, 18:38, 27.02

Это вы про себя , так самокритично и жёстко ?

Ответить
-10 +
зе+, 19:03, 27.02

Хто абазваўся, той і ботам назваўся.

Ответить
+33 +
менск, 16:57, 27.02

Рошен с 2016 года был передан Порошенко в слепой траст Ротшильдам -т.е. НИКАК не влиял на его продажу.Но как только находились покупатели.....приходил СК рф и накладывали арест,отпугивая покупателя.Поэтому это просто ЛОЖЬ,возможно по вашему незнанию данного вопроса.И до 2016 были те же проблемы со СК рф.А продать за копейки-то кому бы Порошенко принёс пользу-ВРАГУ подарил???

Ответить
-19 +
Трактор, 17:19, 27.02

если траст слепой - то откуда вы знаете про Ротшильдов? ))

А с другой стороны, человек, который является главнокомандующим и который платит со своих предприятий налоги врагу - очень нехорошая мотивация для защитников, сражающихся на передке, когда они понимают, что каждая пуля, каждый снаряд частично были куплены на налоги, выплаченные их же президентом.

Ответить
+14 +
трактору, 18:15, 27.02

если траст слепой - то откуда вы знаете про Ротшильдов? ))
----------------------------
Вы хоть думаете когда что-то пишите?! Ну у вас же есть ПК. Не позорьтесь

Ответить
-5 +
MIKE, 17:26, 27.02

Какая еще ложь? Уважаемый, сказки эти, попробуйте международным аудиторам и бухгалтерам рассказать - смеха-то будет...

Ответить
+2 +
Надежда, 22:21, 27.02

Если Вы не знаете что такое слепой траст, то это не значит что он не существует.
Он "слепой", потому что лицо передающие в трас свой актив не знает об объемах, качестве, перечне, находящихся в трасте активов, а собственников траста он знает.

Ответить
-48 +
зе+, 16:04, 27.02

Есть интересное кино, как Порошенко в зелёной кофточке приказывает войскам остановиться и прекратить наступление на Луганск и Донецк.

Ответить
+62 +
русский, 16:14, 27.02

Смотрим развитие дальше. С нетерпением жду новости о сбитом рашистском самолете!
Ради интереса почитаю свежие расистские фейки о "могучести вкс" в Сирии, как у них всё хорошо...

Ответить
-41 +
зе+, 16:14, 27.02

Бутусаў не вайсковец і таму не ведае, што наступ прынясе мноства ахвяр.

Ответить
+27 +
совпадение, 16:27, 27.02

...сбила беспилотник российских Воздушно-комических сил." Не думаю, что слово комических в статье есть ошибка.

Ответить
+15 +
зе+, 17:45, 27.02

И правда ошибка. Не космических войск, а уже МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИХ !

Ответить
-15 +
Анна, 16:29, 27.02

Слишком много сторон воюет,как бы дальше эта война не расползлась .

Ответить
+33 +
Трактор, 17:27, 27.02

В Беларуси война уже прошла. Вы не заметили? На данный момент Беларусь оккупирована рашкой, а во главе стоят марионетки, которые не дают даже автомобили дешевые и качественные с Европы пригонять. Сахар наш у нас же дороже, чем в рашке. Лимиты почтовые у нас жестче, чем в рашке. Шенген стоит выше, чем в рашке. Налицо захваченная страна-сателлит.

Если же вы боитесь за детей... так нечего боятся. Они вырастут рабами по менталитету и по финансовым возможностям. Некоторые люди предпочитают умереть с оружием в руках, чем веками прогинаться под царьков.

Ответить
+50 +
нуну, 16:53, 27.02

Турция не первая страна,которая дала отпор рашистам!!!
Первой был Израиль, который сбил самолёт разведчик, и пригрозил сбивать впредь любой самолёт раши,если он якобы случайно залетит на их территорию...

Ответить
-17 +
Трактор, 17:28, 27.02

Так в Израиль эти верховоды, как минимум, лечится поедут.. а Турция так.. помидоры.. Босфор.. так что тут разные весовые категории.

Ответить
+8 +
Сергей*, 18:50, 27.02

"Турецкие войска начали применять для борьбы с авиацией переносные зенитно-ракетные комплексы "Стингер"."
-------------------------------------
Похоже у турок проблемы с ПВО,если они вынуждены пользоваться переносными комплексами.Эти комплексы имеют ограниченный диапазон действий.Они подойдут против низколетящих целей,буквально над полем боя (верталеты,штурмовики Грач) ,все,что на высоте не более 4 км и удалении не более 6 км - и это для лучших,таких как "Верба".А для Стингера,показатели еще по скромнее (Высота 3,8км,удаление 4,5 км).Достаточно бомбардировщику держаться на высоте 5 км и он для таких систем не досягаем,бомби себе на удовольствие.Им надо уничтожить их аэродромы.

Ответить
+1 +
Чел, 20:43, 27.02

Просто С400 не стреляет по российским целям.

Ответить
+8 +
Болт, 21:22, 27.02

Нет у них проблем с ПВО.
Турки разумные.
Они не станут палить с пушки по воробьям.
(С 400 по беспилотнику).
Им и со Стингером хватит терпения дождаться, когда подлетит Сушка или Миг на убойное расстояние.

Ответить