29 марта 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
вася, 8:33, 28.02

так и на произведенный в нашей стране. Торговые сети не могут продавать его дешевле этой суммы.
=====================
дано ... сахар ,который не могу продавать дешевле .. и греча( к примеру) .которую могу отдать ..даже даром ..
сахар ... купил российский в два раза дешевле .
гречку по 1 кг ..
продаю сахар 1 кг за 1,5 р и гречку 1 кг .. за 0 рублей . . итого 1,5 р за все ..но сахар за 1,5 р .как и требует " правительство " идиотов....

Ответить
+2 +
вася, 9:33, 29.02

господа предприниматели ...
продавайте дешевый сахар в наборах ..
с пакетиком чай . кофе . сухофруктов . и т.д.
чтобы 1 кг сахара и еще чего стоил 1,5 р.или около того .. главное . дешевый сахар плюс что-то было 1,5 р. или чуть больше ..

Ответить
+108 +
Wlad, 8:39, 28.02

К полному писцу готовиться надо!

Ответить
+36 +
плюс, 9:28, 28.02

Да тут ещё кронавирус корректировку уделает . Можа пора макаронами закупаться ? Как вспомню девяностые - вздрогну , но и смешно одновременно с тех событий .

Ответить
+108 +
Коха, 9:51, 28.02

Цены должен регулировать спрос и предложение,а не МАРТ, из-за которого цены только растут,надо разагнать этих бездельников к чертям.

Ответить
+132 +
Гражина , 10:14, 28.02

Брестский государственный университет имени ПУШКИНА, Карл! Не Мицкевича, не Купалы, не Радзивилла. Пушкина, ёлки-палки! Боже, тупее вещи в этом году я ещё не слышала.

Ответить
+57 +
кулинар, 22:05, 28.02

все против нашего народа.ничего положительного

Ответить
+26 +
asd, 23:49, 28.02

Эх, придется теперь через Казахстан выезжать...

Ответить
+27 +
Карл, 23:50, 28.02

Пресиденты включены?

Ответить
+19 +
Интычмент, 7:02, 29.02

Главные бандиты будут после исключения из нынешних незаконных должностей включены в базу заключенных (если на вышку не получится), а затем если доживут, должны также быть ограничены в гражданских правах как особоопасные преступники в истории человечества. И это только меньшее за то что они вытворяют с народом. Их подручных также должно касаться, особенно с ограничением гражданских прав. Пособники режимов должны быть приравнены к фашизму.

Ответить
+17 +
Водолей, 0:49, 29.02

Ктоб сомневался что у нас будет дешеветь только зарплаты

Ответить
-5 +
Короноватник, 2:36, 29.02

А в РБ я смотрю все ближе Европа))

Ответить
+7 +
dolivan, 9:19, 29.02

Ничего хорошего готовлюсь к 25 марта

Ответить
+13 +
Задолбали, 9:25, 29.02

Когда что-нибудь подешевеет в этом чудо-государстве, кроме человеческой жизни?

Ответить
+13 +
сергей, 9:38, 29.02

каждый день удивляешься усатому дурню- ни дня чтобы не сделать какую- нибудь пакость людям

Ответить
+12 +
Беларус , 12:32, 29.02

Главное, лукашенка Существует "ЗА" Счёт Народа Беларуси, но включает Дурачка и Идиота, спокойно рассказывая, что он "самы нищы и адзинственны," и что "скора гранет Чуда"...
лукашенка, Пора тебе на Нары!!!

Ответить