29 марта 2024, пятница, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 119
+570 +
korgi, 12:26, 28.02

Лживая тва..

Ответить
+382 +
Гнать тряпками, 12:39, 28.02

Старый дряхлеющий прелюбодей.

Ответить
+266 +
на кол мерзавца !))), 13:15, 28.02

ОНО Такой же прелюбодей" как и Каккеист , Историк , Лыджнег, иКанамист ....! )))))
аНанотехнолог он .

Ответить
+117 +
13, 15:17, 28.02

и профсоюз-заботится о зарплатах-а на самом деле-я за его правление ни разу не слышал "профсоюз что делает!?"-моет его у нас нет?

Ответить
+59 +
вит, 19:42, 28.02

Нужен свободный профсоюз и без луки , лука не кол за развал экономики !

Ответить
+69 +
Віту, 20:17, 28.02

не "за развал эканомікі", а за:

- ўмысны развал нацыянальнай эканомікі
- крадёж
- забойствы і тэрарызм ў менскім метро
- здраду Рэспубліке Беларусь на карысць РФ

Ответить
+53 +
Виту виту, 20:41, 28.02

Сейчас ,по моему ,главное что- то делать, пока оно ступоре .Делать реально , а не просто перечислять преступления этого ч.ма.

Ответить
+100 +
Наизнанку, 21:03, 28.02

Добрехался... Это же надо быть таким лживым и циничным мерзавцем, чтобы говорить одно, а делать другое. И как у тебя только не отсохнет твой поганый язык?! Ты же люто ненавидишь беларуский народ и считаешь его за быдло, которое ты привык только грабить колхозан плешивый! Тоже мне "защитник" прав трудящихся нашёлся.......

Ответить
+88 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:09, 28.02

Вы плешь не дооцениваете, УБИЙЦА самый настаяшчый должен 20 лет находиться на пожизненном в камере одиночке, вместо (по просьбе трудящихся) заслуженной высшей меры за совершенные преступления.

Ответить
+214 +
гниду в печь, 12:40, 28.02

"Заботливый " выродок - из высказываний его Не важно ! какой он там специалист ! Не так сказал не так посмотрел на улицу!

Ответить
+394 +
vo-van, 12:42, 28.02

Узурпатор врет! Врет!
А «народец» мрет! Мрет!
Или пьяненький лежит,
или из страны бежит!

Языком мели! Мели!
Производство – на мели!
Агросектор – довели!
«Тунеядцев» – развели!

У людишек ни гроша –
только добрая душа!
Что с зарплатами творится?...
«за упокой» пора молиться!

Президентские затейки,
стоят ровно две копейки!
Звонко от них в ухе,
зато пусто в брюхе!

Ответить
+162 +
Вячеслав, 13:05, 28.02

Vo-Van, respect!

Ответить
+71 +
вася, 13:36, 28.02

Звонко от них в ухе,
зато пусто в моем брюхе!
===============
Защита прав трудящихся является приоритетом государства ...Предприниматели ..тоже трудятся ..но им и трудящимся .. пожмут руку ..как последним ...в этой стране ...ну если этого ,кто хотел пожать руку .. самого того самого ...

Ответить
+103 +
в, 13:43, 28.02

Президентские затейки,
стоят ровно две копейки!
Брешет,Брешет аж звон в ухе,
только пусто в моем брюхе!

Ответить
+40 +
Либерзон, 18:28, 28.02

"Брехн-я-я-я!" (из к/ф "Неуловимые мстители").

О "кудрявом" защитнике прав пролетариев всего мира: "Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами" (Й.Геббельс).

Ответить
+10 +
Літвін, 20:32, 28.02

"презідентскія" затейкі
гэта ўжо не дзьве капейкі

ўсё ў арабскія афшоры
толькі на людскія вочы шоры
не накінешь, ты, .....

Ответить
+221 +
Хз, 13:14, 28.02

Заботливый наш ,почему мне за 240 часов платят 350р ,не нравится уходи.И знаешь, желающих на моё место много,потому что в58 ты нахрен нигде не нужен,да еще и с подорванным здоровьем.И никто не разбирается ни с кем,только балабол своё балаболит и все на этом.По мое му вас никто в серьёз не воспринимает.

Ответить
+70 +
Вицебск, 18:21, 28.02

Иуда.

Ответить
+17 +
зачем, 22:23, 28.02

зачем это на вы называете

Ответить
+1 +
банда луки, 0:17, 29.02

Он там не один, их там целая банда.

Ответить
+172 +
Юрась, 13:25, 28.02

Так у нас же один трудящийся, остальные то "тунеядцы"

Ответить
+112 +
БЕЗ ЛУКИ, 17:23, 28.02

СГИНЬ ПАРШИВЫЙ ДИКТАТОР! ВОРЮГА И УБИЙЦА!

Ответить
+35 +
Мэтадист, 19:02, 28.02

«Можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех…» А.Линкольн

И тут явился миру ...
сиплый клован - лыжнег с клюшкай.
Сичас он всем покажет предивный суперномер.
Построит он в Египте большую пирамиду.
Но все мы понимаем, что этого не будет,
А вот песок в Сахаре куда-то вдруг ишчэзднит.

Ответить
+28 +
Мэнгельс, 20:13, 28.02

Защита прав трудящихся - дело рук самих трудящихся, свободных профсоюзов и правозащитников- Судаленко, например!

Ответить
+6 +
Rrr, 21:23, 28.02

Мы пахали....🤣

Ответить
+20 +
для, 21:27, 28.02

И это вякает тот кто сделал суды по трудовым спорам
платными.... !

Ответить
+323 +
Й, 12:28, 28.02

Фундаментальная основа лукашизма — это дешевая эксплуатация труда абсолютно бесправных людей.

Ответить
+94 +
***, 16:46, 28.02

+ ложь ,обман,воровство,кумовство, барство и мотовство.

Ответить
+8 +
Срочно, 19:46, 28.02

Эрдоган в Турции выпустил сирийских беженцев на Европу. Это означает, что выполняется план путлера по захвату Беларуси, Украины и стран Балтии. Европе будет не до нас. Все должно свершиться до апреля. Слушайте Валерия Соловья. лукашизм - это цветочки

Ответить
+237 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:28, 28.02

О как!!! Это он мои права и моей семьи защитил вот этим постановлением Совмина №384 от 16.05.2013 с подачи КГБ-ФСБ-ГРУ, запретив моей семье смотреть спутниковое телевидение как и любому гражданину Беларуси??? ))))

Ответить
+88 +
стрел(ок)ец, 13:26, 28.02

И Вы это прглотили?
Подайте в суд.
Результат ясен в судах всех инстанций в синеоком сосуте.Они дадут заключение, что все нормально, Ваши права не ущемлены, что Вы обязаны смотреть только белтв.
Подавайте в Европейский суд по правам Человека.
Ваши права ущемляются.
Создайте Прецедент.
Двигайтесь, только не сидите сложа руки. Это капля подожет размыть основание трона диктатора.
Или опять страх?

Ответить
+8 +
UFO, 23:24, 28.02

На Беларусь не распространяется решения Европы по правам человека. Не болтай зря.

Ответить
+136 +
11111111, 12:28, 28.02

Ну если под трудящимися подразумеваются обитатели Дроздов и резиденций тогда да я с этим согласен на 100%

Ответить
+203 +
бот., 12:30, 28.02

"Своевременная выплата НИЩЕНСКОЙ зарплаты является одним из важнейших показателей эффективности работы руководства"

Ответить
+231 +
Лукафоб, 12:32, 28.02

Приоритетом ,,твоего" государства,является обогащение твоей семейки,твоих юных любовниц и твоих прикорытных прихлебателей!!!!!

Ответить
+250 +
Срам господний, 12:32, 28.02

Негодяй высшей пробы!!!

Ответить
+77 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:11, 28.02

Негодяй слишком энтилигентно, УБИЙЦА самый настаящый- так правильно!

Ответить
+216 +
авраам, 12:32, 28.02

лукашенко ты есть лгун и лицемер это тебе говорит трудящийся беларусь у которого ты украл пенсию свои мошенническим указом задним числом на десяток лет . уходи !

Ответить
+188 +
Гемофилия , 12:33, 28.02

Чтобы у тебя кровь с носу и без остановки, а ментам своим зарплату задержать не пробовал.

Ответить
+130 +
Плесец, 12:34, 28.02

А с чего платить зарплаты, если прибыли нет. Всю прибыль съели налоги и бесконечные плешивые девальвации.

Ответить
+149 +
Трудящиеся, 12:35, 28.02

Лукашенко-уходи,а то вынесем!

Ответить
+126 +
ян, 12:35, 28.02

Язык тебе не устал одно и тоже каждый год повторять.

Ответить
+142 +
Юрик, 12:35, 28.02

Чем ты занимался 25 лет у власти, что зарплаты задерж
ивают как и раньше?

Ответить
+159 +
Совесть, 12:37, 28.02

Пенсия инвалида 3 - й гр. в 263 руб. - твоя забота? Вон из страны! Иначе - суд!

Ответить
+131 +
лидия, 12:38, 28.02

Почти 26 лет президенства ,за это время уже все разобрались кто есть кто и мы народ просим этот багаж в виде государство Беларусь оставить в покое,так как любые твои шевеления вызывают только отторжение.Аванс доверия тебе исчерпан.Все.

Ответить
+181 +
Водолей, 12:39, 28.02

Лука ты хоть раз приедь в деревню один где люди ели концы с концами сводят тебя порву как тузик грелку

Ответить
+6 +
вперед на танки, 21:53, 28.02

ВОДОЛЕЙ, 12:39, 28.02 так чего псов смотрящих полицаев председательствующих не трепите..((

Ответить
+160 +
Ьчвону, 12:39, 28.02

Колхозный брехун

Ответить
+198 +
Мнение работяги., 12:40, 28.02

Он так щемится на очередной срок,что готов врать и обещать всё,хоть золотые горы.

Ответить
+98 +
"Научный" феодализм , 12:43, 28.02

Странно...
А мне на моё обращение Генпрокуратура РБ ответила, что грубое нарушение всех законов подряд, включая Конституцию страны, статьи УК РБ и ТЗ РБ является способом организации научного процесса в Национальной Академии наук Беларуси!!!
Окружение и подчинённые ППРБ, им же назначенные, живут своей жизнью, отдельной от жизни народа - носителя власти?

Ответить
+72 +
"Научный" феодализм , 13:02, 28.02

Если дословно, то: "Описанные вами факты являются способом организации научного процесса..."
Речь в моём обращении шла как раз об откровенно противоправных действиях руководства академического НИИ по отношению к подчинённым, не имеющим нужных" фамилий или надёжной "крыши" для защиты своих законных интересов.

Ответить
+124 +
нвф, 12:48, 28.02

И кто его слушает и смотрит ? Делайте выводы . Его надо гнать метлой , сами знаете какой . Выборам полный бойкот .

Ответить
+73 +
dvin, 12:51, 28.02

может ему отправить решение председателя суда г. Орша. Каретниковой А.И. в котором она выносит решение по делу. " задержка выплаты з/п истцу на при увольнении обоснована т.к. он ее не требовал у нанимателя а заявил об этом в суде?. или задержка выдачи трудовой книжки на неделю ? этой же бывшей судьей?"
Или же доказательства ее вне процессуального общения со стороной ответчика в виде диктофонной записи?.
Почему то это не заинтересовало ни мин юст. ни прокуратуру. ни Верховный суд. ни его администрацию.

Ответить
+116 +
dolivan, 12:53, 28.02

Ну знаете малоуважаемый АГЛ вы наш .... Это уже даже не смешно Это просто издевательство какое-то Мой вам совет заткните свой поганый пасть верните украденное и валите к ... ,,, куда глаза глядят короче Пока есть такая последняя возможность

Ответить
+84 +
шурави, 13:08, 28.02

Лицемерие в чистом виде.

Ответить
+106 +
Вячеслав, 13:10, 28.02

Саша! После прочтения тобой всех комментариев, ты увидишь , что тебя пока могут поддержать только твоя охрана(они хорошие деньги получают за "кабанчика"), менты(и то не все), АДминистрации и клюшки-шлюшки...

Ответить
+72 +
Хз, 13:22, 28.02

Уже молча делал бы свои тёмные дела и все,нахрен народу твой бред слушать,надоел уже даже бабке 90летней.А умные люди после тебя ,разрулят ситуацию.

Ответить
+76 +
санитары, 13:17, 28.02

Эк его торкнуло.
Махровый лжец.

Ответить
+125 +
Мммм, 13:21, 28.02

Когда эта мозаичная тварь перестанет нести бред.Защитил права уже по полной.Зарплата копейки и та не вовремя.Субботники сволочь устраиваешь,бесплатно работайте и ещё всчитают с з/п за это.И ты урод считаешь это защита.

Ответить
+13 +
Ого, 21:17, 28.02

Один из лучших комментариев. Посмотрим, будет ли "субботник" в этом апреле...

Ответить
+68 +
Стас, 13:22, 28.02

Ты лжешь, Лука!

...плешивый щёголь,
враг Труда
нечаянно пригретый славой,
над нами властвовал тогда!

Ответить
+69 +
DZE.TAL, 13:29, 28.02

Я всё понял. Это Мясникович ему вчера установку дал, какой бред нести.

Ответить
+76 +
Гарлык, 13:37, 28.02

Казнокрад №1 после лысого.

Ответить
+74 +
Бывшая уборщица, 13:32, 28.02

Какие права! Взять эти вытряхиватели карманов - Евроопты. Средняя продолжительность работы (от
устройства до увольнения ) продавцов - 4 месяца!!! Всё на обмане. Обещают одно, а в реале платят в два раза меньше. Живут там только охранники (из-за прислуживания заведующим. Не замечают вывоза...), ну и местами ещё грузчики - если спелись с заведующими - допущены к сортировке и переборке прод. товаров - и вывозят всякие просрочки... вместо утилизации - (за которые в итоге расплачиваются продавцы). Государство в государстве. Как в одном, так и в другом - абсолютное Бесправие.

Ответить
+56 +
люба, 14:12, 28.02

Смотрели кино "Паразиты"? Так вот это и есть они... Все разрушат и нас с вами "сожрут", если не будем с ними бороться...

Ответить
+109 +
Алла, 14:18, 28.02

Я инвалид 3-й группы, мне 56 лет, пенсия по инвалидности 260 рублей, 3 лет стажа, с работы уволили, работать не могу по состоянию здоровья. Я ненавижу этого мракобеса, я три раза писала в его администрацию, просила не дать умереть в нищете, была на приеме у его помощника. Всем наплевать, как мы живем, и на какие деньги. Будь проклят он и его семя. Я уже ничего не боюсь, какая разница как сдохнуть, пусть оштафуют и заберут с пенсии гроши, плевать, выйду па площадь с плакатом и буду стоять.

Ответить
+68 +
Загнал в болото, 14:37, 28.02

Долго после плешивой вшивости придётся восстанавливать страну, люстрировать и возвращать в русло справедливости и законности не по понятиям

Ответить
+69 +
Интычмент, 14:45, 28.02

Свора и с пенсий, особенно с пенсий (так как эта выплата постоянная) обожают разного рода удержания, предпочитают на постоянной основе, делать. До этого не сказать чтобы был лоялен, но я то всегда свободен в мыслях и поступках. Но когда эти... докопались я участвую во всех мероприятиях против бандитов насколько позволяет оставшееся здоровье. И если состоится вынос вцепившегося в трон тела, буду помогать ЖЭСТАЧАЙШЭ. Другого выхода для страны и себя не вижу. И в частности, отодвинув личное, меня бесит их отношение к истории страны, традициям.

Ответить
+17 +
Вітаўт, 20:02, 28.02

Ала, трымайся, сястрыца!

Маскоўскаму агенту лукашэнка ўжо не доўга засталося!

Дадуць яму 20 год турмы, калі не расстрэл.

Мы аднавім эканоміку і дадзьмо вам справядлівую пенсію!

лукашэнка і банду пад суд!

Жыве Беларусь!

Ответить
+40 +
Яя, 14:26, 28.02

И Я почитал этот комикс. Видно ,что ему текст писала вся свита. Я бы ему поверил, если бы не его заключительный колхозный сленг.

Ответить
+43 +
никсон, 16:51, 28.02

- я бы ему поверил, если бы -
Жизнь Вас ещё не научила? Верить ему нельзя ни при каких обстоятельствах. Думающим людям это было понятно ещё в 1994-м.

Ответить
+21 +
За Зянона!, 19:44, 28.02

Аб гэтым БНФ Пазьняка казала яшчэ ў пачатку 1990-х, калі гэтага злыдня зрабілі дэпутатам.

Потым сябра БНФ Васіль Быкаў надрукаваў артыкул пра гэтую банду.

Хто меў цвярозы розум, той разумеў, што масковія прасоўвае сваю марыянетку з-пад Капыся.

Зараз толькі адно выйце - распавядайце людзям факты і праўду, бо не ўсе могуць чытаць нават Хартыю.

Ответить
+54 +
Алла, 14:28, 28.02

В своем комментарии неверно написала, 37 лет стажа, на правый глаз не вижу вообще, два раза меняли роговицу.

Ответить
+57 +
Светлана, 14:32, 28.02

Трендеть - не мешки ворочать. Раздражитель чертов, зашился бы уже, да помолчал, защитник убогий.

Ответить
+43 +
arelav, 14:59, 28.02

Лукашенко: Защита прав трудящихся является приоритетом государства - список "трудящихся" прилагается.

Ответить
+38 +
Михаил Брюссельский, 15:12, 28.02

Защита трудящихся от Плешивого паразита и его своры дармоедов-прикорытников является приоритетом нации и вопросом её выживания.

Ответить
+69 +
нео, 15:13, 28.02

Циничное вранье, с первого слова, до последнего! Социальный контракт власти и народа давно расторгнут, нас ждут интересные события в этом году!

Ответить
+49 +
Перемен, 15:18, 28.02

Пока оно у власти будут грабить всех и красти, красти, красти

Ответить
+44 +
sabre, 16:04, 28.02

Защита прав трудящихся - дело рук самих трудящихся.

Ответить
+29 +
Очевидец, 16:35, 28.02

Когда-то,я после того как мне не продлили контракт,поехал искать правду в Администрацию.На входе рыжий чиновник,с фамилией Заслонов,специально что-ли с такой фамилией поставили,сказал мне:"Уволили,значит в ваших услугах более не нуждаются".
Была там ещё одна пожилая женщина,умнее сына выперли хозяйственники с работы.Так он начал вызывать милицию,женщина видимо не сдержалась в эмоциях.
Выгоняют,как мне кажется в основном белорусов,этнических.
Смотришь фамилии порой,чиновники и там ,где особо упираться не надо,не белорусские фамилии.

Ответить
+20 +
Жыве Беларусь, 19:49, 28.02

кремлёўская акупацыя, браце, цягнецца з 1794 года - ІІІ-га "паддзелу" Рэчы Паспалітай, калі акупант сувораў ўвёў свае войска супраць Тадэвуша Касьцюшкі.

"Пішу мой народзе цябе з-пад шыбеніцы - толькі тагды зажывеш ты шчасліва, калі маскаля над табой ужо не будзе"

- Кастусь Каліноўскі, 1864 год

Ответить
+39 +
NCHV, 16:46, 28.02

Выступление баклана для бакланов.

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 16:53, 28.02

Лукашэнка: «Абарона правоў працоўных з'яўляецца прыярытэтам дзяржавы». Так, добра, але гэта сказана якбы Сталін гэтыя словы казаў. А што пра права добрага заробку каб ня быць жабраком, каб зарабляць так як у Польшчы ці Еўропе — гэта ён забыўся сказаць.Таксама забыўся пра іншыя правы чалавека, права на свабоду, права на свабодные выбры, права на дэмакратыю, права асвабадзіцца ад бізуна дыктатара, права скінуць яго. Гэта не, ён хоча Вам казаць што Вы можаце рабіць, што ня можаце рабіць і колькі мізэрных капеяк будзяце зарабляць працуючы як нявольнікі для рэжыму. Годзі гэтага нялюдзкага ідыёта, скідаць яго.

Ответить
+32 +
Свет, 16:53, 28.02

Пустомеля. Судят по делам, а не по пустословию.

Ответить
+45 +
Правельный, 16:57, 28.02

В этой стране? Защита прав трудящихся? Нет в это строне по другому.... Защита правительства от трудящихся и разделение на прикоритников , и холопов , и ты никто...работяга. Сами же работяги и виноваты. Не вышли бы на работу, а вышли бы на улицы и все стало бы на свои места. Но основная масса беларусов трусы и шестерки. Только и умеют гадасти друг другу делать и плакаться , что им хреново.... А что ты сделал что бы было хорошо? соседа сдал ментам? вы это умеете.

Ответить
+31 +
Защита грабежом, 16:57, 28.02

Руки прочь от трудящихся - расплодил надстройку и силовую многослойную прослойку, а оббирает только простой народ.

Ответить
+51 +
Лёник, 16:58, 28.02

Ни в одной демократической стране мира профсоюзы не контролируются властями.

Провластные профсоюзы это люди из органов готовые выявляют и нейтрализуют активных недовольных.

За наши с вами налоги

Ответить
+24 +
на Дразды, 17:10, 28.02

"В Беларуси 'раб'отаюшые за'шыш'ены.. как ни в адной стране мира!"..От нанимателя огромной армией милиции!Так надо было закончить, но ён пастеснявся!:)Когда тебя вынесем(лучше откинься раньше), сделаем эту дату Днём Победы над Лукаfashizмом!А пока мели, шыzэля-твая неделя!)

Ответить
+19 +
мед., 17:14, 28.02

Закрэсная ілжывас'ць і хітрас'ць (як і злапомстлівас'ць, схільнас'ць да гвалту ("насилия") - асноўныя сымптомы "мазаічнай паранаідальнай псыхапатыі" (шызафрэніі) на якую хворы "А.Лукашенко" - ен можа хлусіць несканечна. бо хлус'ня - гэта, як абаронная рэакцыя арганізма на небяс'пеку"

Ответить
+12 +
Владимир, 17:52, 28.02

Что вы напали,у человека весеннее обострение,ему бы пилюли принимать,а не перед народом о своих глюках рассказывать, во всем виновата медецина,не лечат бедолагу))

Ответить
+19 +
тунеядец, 18:03, 28.02

ну что,трудящиеся,появилось ли у вас чувство глубокого удовлетворения от защищенности ваших прав..?
..не появилось?
ну тогда они будут зашчищены еще больше...

Ответить
+27 +
ВАСЯ, 18:28, 28.02

Защитник хренов ,а почему я в 45 не могу устроиться на работу? Мне говорят у вас уже возраст не тот. Что на это скажешь, голова два уха.

Ответить
+33 +
Минчук, 18:35, 28.02

Лукашенко - верный последователь гения доктора Геббельса! Вероятно, и конец семейки будет схожим...

Ответить
+25 +
Советский человек, 18:36, 28.02

Его слова , о защите прав трудящихся, это просто
мрачный плевок в лицо всем работающим людям.И как то не стыдно говорить такие слова, словно насмехается над нами как над рабами на галерах , надсмоторщики!Те тоже беспокоились о мозолях на ладонях.Убери контракты , с помощью которых наниматель расправляется с теми кто имеет свою точку зрения, и позволяющим протолкивать своих людей.Лицемерие !!!Права трудящихся в СССР исполнялись, а здесь плевок мне!

Ответить
+38 +
Илья, 18:39, 28.02

Усатая сволочь думает только о защите своего права грабить и обворовывать трудящихся.

Ответить
+24 +
Валин, 18:40, 28.02

Цинизм и лицемерие у диктатора просто прет наружу, и главное так убедительно врет, что аж дух захватывает у самого.

Ответить
+29 +
flob, 19:15, 28.02

Контрактную систему отмени сначала, говнюк!

Ответить
+18 +
Алекс, 19:44, 28.02

Трудящийся у нас один. У него усы и язык до пола.

Ответить
+16 +
TechnoWiz@rd, 19:54, 28.02

Любая система базируется на существующей, с которой берут пример и изменяют в лучшую или худшую сторону. Мало кто может так сходу взять и продумать что-то новое и уникальное. И так шаг за шагом и делали "власти". Пока не лопнет "пузырь", будут дуть. По моему уже лопнул, по моему уже пора, дальше будет только кровопролитие под видом гражданской войны и под шумок "русиши" введут войска, чтобы опять сказать - "а вот мы помочь хотели, а нас не так поняли..." ? Вы этого ждете ?

Ответить
+29 +
вячеслав, 20:00, 28.02

много в жизни повидал но такого лживого лицемерия еще не встречал. прочилал все коменты! столько ненависти оправданой к этому нелюдю. другого бы уже давно кондратий хватил а етому хоть бы что. .... конченная!!!!

Ответить
+25 +
Андрей, 20:16, 28.02

ЛУКАШЕНКО НЕНАВИДИТ 90% БЕЛОРУСОВ.

Ответить
+31 +
Літвін, 20:35, 28.02

луйка ненавідзяць 100% беларусаў,
астатнія - не беларусы, а наглядальнікі з масковіі

Ответить
+14 +
SA, 20:16, 28.02

важнейшей задачей является защита прав трудящихся ОТ государства.
Так будет правильно

Ответить
+17 +
Александр, 20:28, 28.02

B Америке быть членом профсоюза равно тому ,что ты сорвал джек-пот :
без согласия «юнион» (профсоюза) работодатель не имеет права уволить
работника,оплачиваемый отпуск,оплачиваемые выходные в праздничные дни и еще много разных разных привелегий... А тут "жэстайчайше" загнать всех в профсоюзы и платить проф взносы
для устроства покатушек ииже с ними Пошел мощный вброс перед аыборами...А жировки за январь «потяжелели" на 25—30 рублей при примерно ровной погоде и одинаковом (даже меньшем) потреблении энерогоносителей ..Хватит, пора думать о том с каким результатом придешь к финишу жизни...

Ответить
+16 +
Ивацевичи ЖКХ, 20:40, 28.02

Этот "борец за права рабочего люду" пусть в первую очередь отменит контракты, его ложь за эти 26 лет всем уже опротивела, поддержки в этого самозванца нет, кроме конечно прикорытников.
Особенно в Ивацевичском ЖКХ "соблюдаются права работяги и профсоюз защищает этого работягу". В данной организации высшее звено руководства считает себя богами, а профсоюз только исправно взносы собирает, а защиты от такого профсоюза ноль.

Ответить
+11 +
Хачу "избрацца, 21:05, 28.02

Это что? Анекдот? Или как?

Ответить
+8 +
гриб, 21:20, 28.02

Уши развесили! Он целиком прав, только в его уме был не про Беларусь, а про страны Западной демократии!
Шизофрения весенняя уже.

Ответить
+11 +
Аватар, 21:25, 28.02

Любой Евроопт куча трудовых нарушений...

Ответить
+15 +
Владимир, 21:29, 28.02

Вот если бы вы все на улицу вышли протестовать против этого редкого ....., а не только писаниной занимались. Вот тогда был бы толк. Слабо?

Ответить
+11 +
КАМРАД, 21:53, 28.02

Предвыборная, популистская болтовня, ни о чём))
Мы будем, мы догоним, мы перегоним, мы уже, - " а в целом неплохо"! Только вопрос для кого?..
Абяцанки-цацанки, а дурню радость!
Правда дураки в Беларуси уже перевелись, за двадцать пять лет, слушая одни и те же бредни))

Ответить
+10 +
гомель, 22:06, 28.02

Харэскулить-сносить .... надо!! Недопустить очередного президенства-иначе раб.класс передохнет от голода и нагрузок'

Ответить
+10 +
Сащуньчик , 22:47, 28.02

Уверен то же в курсе комментариев. Видит же что ВСЕ его ненавидят. Если не полный идиот то.должен понимать что за охраной не спрятаться.

Ответить
+1 +
Уходи по-живому, 0:28, 29.02

На что оно надеется в случае народного бунта - наверное на руку московии с новичком

Ответить
+8 +
127, 23:34, 28.02

СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК,
----------------
Для інфармацыі.
У б.л.р. Літоўскай Мове няма словаў "сАвет, сАвецкі". Ес'ць - "рада, парада, радзіць, радзецкі".
Тая ж назва "Беларуская САвецкая Сацыялістычная Рэспубліка (БССР)" - была непіс'меннай ("неграмотной").
Трэ' было пісаць - "Беларуская Радзецкая Сацыялістычная Рэспубліка (БРСР)".

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 7:10, 29.02

Што абарона правоў працоўных зьяўляецца прыярытэтам дзяржавы гэта добра, але калі гэта толькі пустыя словы, як у Лукашэнкі, то той прыярытэт нічоа не варты. Сапраўдным прырымэтам дзяржавы мусіць быць дагледзець заканадаўства й даць эканоміцы свабоду разьвівацца каб тыя абароненыя працаўнікі не працавалі як жабракі, за некадькі рублёў, каб зараблялі як у Польшчы ці Еўропе.
Калі гэта будзе Лукашэнка? З табою ніколі, твая луканоміка поўны правал. Сыходзь.

Ответить
+5 +
Иван, 7:35, 29.02

За кого нас принимает этот поц?
На 26 год панавання это уже не прокатит

Ответить
+5 +
Пётр, 7:57, 29.02

Вертухай не может построить правовое государство. Вертухай может построить только зону!

Ответить
+4 +
Майбах, 7:57, 29.02

Защита от трудящихся - главный приоритет государства!!! Опять сивой слова напутал.

Ответить
+6 +
Стась, 11:10, 29.02

Ты самозванец просто лжец, ты задушил всех и всё своими контрактами, штрафами и беспределом своих блюдолизов, от вас всех воротит работяг.

Ответить