29 марта 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+48 +
serg, 16:10, 28.02

если это не коррупция - то в чем была суть коррупции ?

Ответить
+34 +
Дед, 16:38, 28.02

Как беларуский сахар может быть дороже российского, если в России рабочим платят в два раза больше чем беларуским?
Это может быть объяснено только высокой коррупцией власти по отношению к людям!
Власть платит только властьимущим, а труженикам только на пропитание, и то впроголодь.

Ответить
+7 +
Ыы, 19:47, 28.02

На этой неделе был в России, в обычном магазине закупился сахаром по 70 коп на наши деньги.

Ответить
+3 +
Идущий мимо, 22:35, 28.02

Именно так. 21-22 российских рубля за килограмм сахарного песка.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 20:51, 28.02

А чего тогда это чучело орало , как мышь давленая ?
Мимо его кармана плыло ?

Ответить
+27 +
кыш, 16:20, 28.02

Понял, цены до конца марта снижаться не будут. А повышаться?

Ответить
+14 +
Мужик, 16:55, 28.02

Новое разъяснение: цены будут изменяться.

Ответить
+5 +
Hik, 17:28, 28.02

Вчера в Короне сахар был 1, 54

Ответить
+4 +
омрл, 18:50, 28.02

Принципиально сахар месяц покупать не буду, пусть рухнут цены.

Ответить
+55 +
cfy cfy, 16:25, 28.02

Ради чего арестованы директора сахарных заводов? Если они воровали и сахар был по 1.5 р, почему после их ареста цена не ниже? Значит зря арестовали или продолжают другие воровать? Кто сейчас занял ту нишу?

Ответить
+11 +
Ыы, 19:50, 28.02

В России розница 70-80 копеек за килограмм. Опт от 55 копеек.

Наверное надо спросить одного лысо-усатого барыгу — ЧТО ПРОИСХОДИТ ?!

Ответить
+14 +
111, 16:25, 28.02

бей своих что бы чужие боялись зачем нужен март сговор монополистов отдыхает по сравнению с правительством рб

Ответить
+24 +
Вячеслав, 16:31, 28.02

Что? Не насытились ещё ?!!!
НаРОД ждёт адекватной цены на сахар, а не в два раза завышенной!

Ответить
+6 +
Nikk, 16:42, 28.02

По мнению Лукашенко, в Беларуси цели государственного развития и интересы народа совпадают.....

Ответить
+8 +
501-78, 16:56, 28.02

РФ, по-прежнему, будет демпинговать по сахару. За прошлый год РФ произвела 8 млн. тонн сахара, а внутреннее потребление составляет, 6 млн. и продолжает падать. Склады завалены сахаром, а заводы останавливаются из-за перепроизводства. Россияне стали не только значительно меньше пить, но и употреблять белого сахара меньше на 25%.

Ответить
+19 +
erghy, 16:57, 28.02

В стране для жизни падает только уровень жизни.

Ответить
+3 +
RUR, 17:13, 28.02

24 RUR за килограмм.
Все полки забиты !

Ответить
+20 +
Коха, 17:14, 28.02

И эта сволочь говорит что он всё делает в интересах народа?А нафиг народу платить за сахар в два раза дороже чем он мог бы стоить,значит,,кто-та урот".

Ответить
+17 +
123, 18:06, 28.02

Если сахар - социально значимый товар, то цена должна регулироваться "не выше". А регулирование "не ниже" направлено против общества, это должно быть пресечено и наказано.
Это одно из последствий того, что законодатель занимается еще т бизнесом.

Ответить
+6 +
Я, 19:35, 28.02

Смешно, если кто-то верит ,что сахар подешевеет.Кроме нашей жизни еще ничего не подешевело.

Ответить
+10 +
vik, 19:39, 28.02

Хоть убейте меня, но не понимаю. Получается, что цена в рубль пятьдесят - это чистая прибыль для тех, кто ввозит и продает дешевый российский сахар? Дешевле продавать нельзя - иначе прибыль уменьшится. И куда она идет?

Ответить