16 апреля 2024, вторник, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+17 +
Упс, 15:09, 29.02

Ну Реджеп Тайип! Ну насмешили!
Вы ещё попросите Путлера оставить "один на один" Украину с Лугандонией, Грузию с Абхазией и с Юж. Осетией, Азербайджан с Арменией и Молдову с Приднестровьем!
Эти как просить "мать" оставить своих "детей"!

Ответить
+16 +
Serge, 16:04, 29.02

Какая мать? Какие дети? Это вы о чем? Что угодно, только не мать и дети.

Ответить
+7 +
Бефар., 19:57, 29.02

Это, как просить Путина стать человеком ...

Ответить
+44 +
русский, 15:13, 29.02

Как я и говорил еще до этих великолепных видео уничтожения железа ихтамнетов, питерская подворотня наложила в штаны и готова выслушать "турка с битой"!

Ответить
+10 +
Алесь, 16:46, 29.02

Памперсы уже на подходе на фрегате «Адмирал Макаров» ,вы держитесь ребята ,а на «Адмирал Григорович» цинков уйма на всех хватит.

Ответить
-42 +
Танюша - студентка, 15:14, 29.02

А мне вот лично очень жаль российский народ, которому эта далекая мусульманская Сирия "ох как нужна"...

Ответить
+20 +
Странно, 15:29, 29.02

Опять ?....жаль расийский народ ?
Представьте на секунду,, что наши с Вами предки в далёком 1941 году говорят :
- нам жаль немецкий народ, которому эта далёкая Беларусь ох, как нужна .

Ответить
+57 +
русский, 15:30, 29.02

Вааще не жалко! Заслуженно прибили гопников.
"Крымнаш" должен вылезти боком обязательно! И так поколение потеряно, усугубляют кару божию еще на пару поколений.

Ответить
+3 +
Бефар., 19:58, 29.02

Таня, ты точно студентка ...?

Ответить
-1 +
ArchiBold aus Sarago, 20:12, 29.02

Согласно опросам ВЦИОМ и Левада-Центр Путина поддерживает 70% россиян, войну в Сирии поддерживает 30% россиян, внешнюю политику Путина одобряет почти четверть 22% (из других источников 16%). Противников не более 5%. Остальным глубоко нас.. т.е. пофиг.
Танюша, так вы выходите замуж за китайца с выездом на пмж (вы декларировали ранее это намерение) или передумали?
Жалеть орков сидя в Гуанчжоу можно только за то, что они орки. Если не хотят быть людьми, то кто им доктор? Вы, как будущий медик должны бы знать.

Ответить
+40 +
Турки красава, 15:15, 29.02

Сейчас еще НАТО закроет небо для полетов ихтамнебудет и кровавому диктатору Асаду останется только застрелиться.

Ответить
+33 +
Патриотизм главное!, 15:22, 29.02

Путлер пошлет новый ансамбль им. Александрова - и всё уладит.

Ответить
+33 +
русский, 15:32, 29.02

Думаю, там последние идиёты уже написали рапорты об отставке. Мысли об "герое рассии" в Рашкостане уже не популярны.

Ответить
+1 +
Для "турки красава", 16:10, 29.02

Два паука в ближневосточной банке: и примириться невозможно и вылезти не получается...

Ответить
+17 +
менск, 16:21, 29.02

Сегодня 17 ихтамнет из нового оркестра уже уедут домой в цинке(фото прилагаются).Хорошо хоть родным вернут попрощаться,как никак офицеры.Большинство вертолётчики-налётчики.. Среди них и два героя россии. А других как собак закопают на чужбине.За что боролись,на то и напоролись.

Ответить
+11 +
Адам, 16:18, 29.02

параўнанні з Украінай, Грузіяй ды інш. - не да месца: занадта далёка Сірыя ад "матушкі-Россіі". Турцыі дастаткова закрыць свае пралівы (не разумею, чаму гэта яшчэ не зроблена) і пралёт скрэпнутай авіяцыі над сваёй тэрыторыяй - і ўсё: іхтамнеты стануць імі ў прамым сэнсе

Ответить
+14 +
ПТН ПНХ, 16:29, 29.02

Чаушеску, Хусейн и Каддафи уже ох как заждались своего брата-шизоида Асада!!! А у меня в баре бутылка хорошего вина ждёт того прекрасного дня, когда Асад в аду встретит вышеперечисленных.

Ответить
-20 +
Тутэйшы, 16:37, 29.02

Говорите, Сирия далеко, а Турция пролив закроет? Если дойдет до прямых столкновений, а уже дошло, то у России через Чёрное море открывается всё северное побережье Турции, а это почти полстраны. Вот туда и ударят. Иначе дяде Вове придется уходить из Сирии, а это смерти подобно. Все намного серьезнее, пахнет 3 мировой.

Ответить
-7 +
Макс , 16:59, 29.02

Ну и ладно ,так тому и быть .Ясно было что этот день наступит.Турция атакует другое государство и все норм .

Ответить
0 +
KIT, 13:17, 2.03

Не посмеют. Как не стали атаковать Польшу, Литву и Латвию (хотя очень хочется). Потому что Сирия - это ничто, и союзов у нее нет. А Польша и Турция - это НАТО. И если эти д...ы по Турции ударят, окажутся прямо в состоянии войны с мощнейшими военными державами, включая США, Канаду и Британию. И им быстро покажут, где их нет и быть не должно

Ответить
+7 +
Адам, 16:56, 29.02

Турцыя - член НАТО, хоць і негадзяшчы, ды ўсё ж. Так што дзядзя Вова ўжо загадзя ў штаны наклаў пры адной думцы пра высадку ў Малой Азіі. Ды і чым ён ударыць па Турцыі? Парай іржавых пасудзін вытворчасці часоў 2-й сусветнай вайны? Не смяшыце мае "Фантомы"

Ответить
+20 +
Иван , 17:01, 29.02

Войну начинают сволочи- маньяки, такие ,как Путин.

Ответить
-6 +
Андрей, 19:53, 29.02

“Мы туда вошли по приглашению сирийского народа! “- Эрдоган.
Точно так может ляпнуть и Путин: “Мы туда вошли по приглашению украинского народа! “/ “Мы туда войдём по приглашению белорусского народа! “.

Ответить
-6 +
Казя, 20:47, 29.02

Так и было при оккупации Литвы, Латвии, Эстонии и части Финляндии в 1939-м. Природа подлости не изменилась.
"В эпоху империализма войны неизбежны!", - эксперт по империализму В.И. Ульянов.

Ответить
-5 +
Den, 20:59, 29.02

Неужели Эрдоган не понимает ,зачем путину Сирия.Главная причина--это устроить хаос с беженцами,которые почти все бегут в Европу.А точнее--устроить хаос в Европе.

Ответить
+5 +
Да, уж., 22:06, 29.02

Пришло время и Европе пошевелить клешнями, хватит им деньги свои считать...они не должны сидеть спокойно , "озабоченно" наблюдая как новый фюрер "гуляет с танчиками по Миру" , развязывает одну войну за другой.
Помните фразу Меркель после нападения этого фюрера на Грузию в 2008 году ?
Расия не пропорционально применила военную силу по отношению к Грузии !
Этим всё сказано, они там не способны даже адекватно оценить ситуацию, ещё бы заявили, что это Грузия напала на Расию.

Ответить
-1 +
ВІТАЎТ, 2:52, 1.03

Гэта салідарнасьць паміж дыктатарамі. Адзін дыктатар другога дыктатар падтрымлівае, бо ніхто зь іх ня ведае калі й куды яму прыйдзецца ўцякаць. А дэмакратыя скарэй усяго дыктатара не прыйме.

Ответить