18 апреля 2024, четверг, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
Тель - Авив, 21:25, 29.02

Я приехал в Израиль в 1999 году . Доллар стоил 4.32 шекеля . Сегодня доллар стоит 3.46 . То есть почти на четверть дешевле. Перевожу. За 20 лет мой труд, который я продаю за шекели стал дороже на четверть только за счет умной финансовой политики. За это время труд моих любимых земляков обесценился до погрешности,уцелело только то,что удалось обменять на результаты труда других людей. Печально,но я вас не понимаю,мои любимые белорусы. Зачем вам такое руководство?

Ответить
+16 +
ЧО!, 21:46, 29.02

Диктатура,брат,что не понятно? Вы то посъезжали, вам тепло и сытно.

Ответить
+3 +
ы, 2:03, 1.03

Так руководство концлагеря ведь не выбирают, потому наше сопротивление продолжается, а главная битва за свободу ещё впереди.

Ответить
+2 +
Печалька, 23:41, 29.02

Так в Израиле люди трудятся много, их там ценят и уважают. Специалисты там в почёте и у них там достойная заработная плата. И самое главное, что там налоги идут на нужды государства, а не на нужды государевых слуг, их семейства и прикорытников. А у нас хоть ...опу рви, хоть по 12 часов работай, всё равно получишь дулю. Мы сами в этом виноваты...Мы сами это допустили...И теперь молча завидуем, что где-то там тепло и сытно.

Ответить
+3 +
Dzmitruk, 4:34, 1.03

>Далее следуют Латвия, Литва и Эстония - 2,34%
Так они же в Еврозоне. У них нет национальной валюты!

Ответить
+4 +
хайфский, 10:11, 1.03

А ещё у нас в Израиле запрещено рабство. Каким образом? У нас установлена минимальная зарплата 5200 шекелей. И ни один мазурик не может платить меньше, суд всегда встаёт на сторону работника. Цены в полтора раза выше,конечно,но на 1500$ вполне можно жить,особенно в Хайфе.

Ответить
0 +
Гера, 11:00, 1.03

В Беларуси доллар вернулся к стоимости двухгодичной давности, вернётся ли стоимость евро к доллару 1.6?

Ответить
-2 +
Leo, 11:20, 1.03

Израиль -это" корова "которая кормится в США , а молоко дает у себя в стране.. Отсюда и успехи. Лишившись кормежки , сразу "копыта " отбросите. Так что не надо ...ля,ля..

Ответить
+3 +
Тель-Авив, 11:57, 1.03

Википедия Вам в помощь, посмотрите ВВП на душу населения в Израиле. Сравните. Поймёте,что
все заработано. США не Санта Клаус.

Ответить