23 апреля 2024, вторник, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
удивлен, 23:18, 3.02

почему таксисты думают что они должны много зарабатывать? что они умеют делать? любой идиот с правами может быть таксистом.
справедливее и больше пользы позаботиться об учителях и врачах

Ответить
0 +
777, 9:52, 5.02

Не нада переживать за учителей....при норме часов 20 в неделю и крайней "перегруженности" на каникулах при отпуске 60+ дней получают не меньше 2,500 белок.

Вот врачи...это да...лечила доктор со стажем 35 лет с зарплатой 700 белок в отделении на 30 коек с 2я сутками в неделю обязательными дежурствами.

Ответить
+6 +
Cerg, 3:57, 4.02

Не ужели им неясно, что вся проблема в том, что слишком много развелось тех, кто хочет сидя на пятой точке зарабатывать 1000, а то и более вражеских.....

Ответить
+7 +
Й, 7:36, 4.02

Ни в одни времена извозчики много не зарабатывали! Хотите хорошо зарабатывать - учитесь что-то хорошо делать руками, либо головой. По другому — никак. Халявы не бывает.

Ответить
+1 +
Ирина, 12:09, 4.02

Почему вы считаете труд водителя легким? Весь день в напряжении. На дорогах много разных водителей. Вчера ехала домой на такси. Буквально перед нами из соседнего ряда, без поворота, влазит артист. Таксист, хотя и молодой совсем парень, вовремя среагировал. Аварии не случилось.И сколько таких ситуаций в течение дня? А пассажиры? Встречаются разные, хамы тоже. Часто езжу на такси. Дешево. Никакого негатива. 2 года назад я домой с работы доезжала за 5 рублей, а сейчас 3,50. Пока работаю буду давать 5, это справедливо. Водитель такси ходит в те же магазины, что и мы с вами. Так что давайте уважать труд каждого человека.

Ответить
+1 +
удивлен, 19:16, 4.02

судя по вашей логике тем кто ездит за рулем своего авто сам вообще надо молоко за вредность давать

Ответить
0 +
777, 9:59, 5.02

А на кассе покупатели не бывают хамами и прочими? А у врача пациент дурящий голову это не в счёт? А проверяющий на производстве который пришел вздрючить хоть за что так как у него "план горит?
А дебилов на дороге куча и не только таксистов....но увы именно таксисты часто виновники ДТП (я стоял машину грел и в меня таксойд влетел во дворе, благо другой таксист помог разрулить ситуацию), а на перекрестке таксойд реанимационную скорую уложил несясь на красный, а в моем же дворе недалеко от того места на днях таксойд сбил пешехода на смерть...это как?
П.с. дураков за баранкой хватает...вот их и нада лишать пожизненно прав не смотря на то кто он (такси или просто водила или маршрутчик)
П.П.С. маршрутчики тоже не ангелы.

Ответить
0 +
777, 10:01, 5.02

А то что даёте 5....это ваше личное право.

Ответить