24 апреля 2024, среда, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-4 +
знаток, 15:20, 5.02

лучше конечно вообще отказаться от любого мяса
но какже вкусные шашлыки хоть иногда под водочку )
радует что уже хоть говорить об этой проблеме стали, а не замалчивают

Ответить
+17 +
Biathlete , 15:25, 5.02

Всё! Буду теперь рыбой закусывать. Килька в томатном соусе пойдёт?!

Ответить
+52 +
SA, 15:30, 5.02

Альтернативы мясу НЕТ. что бы там ни говорили "ученые"

Ответить
-14 +
Хаха, 17:42, 5.02

"Альтернативы мясу НЕТ" -- cказал известный учёный SA!
Ура, проблема решена.

Ответить
+2 +
Иван, 12:53, 7.02

Мясо включает массу микроэлементов, необходимых для хорошей работы сердечной мышцы и кровообразования - калий, магний, цинк. Ученые подсчитали насколько повысится риск сердечно-сосудистых заболеваний при недостатке таких элементов? Наверно на 200%.

Ответить
+40 +
@..., 15:34, 5.02

«Рыба, морепродукты и продукты с растительным белком (орехи, бобовые) являются отличной альтернативой мясу», — обозначила соавтор исследования, профессор Линда Ван Хорн.
Весна не за горой...Зелёная травка, одуванчики, шишки и орехи из беличьих запасов...Вот какая вскоре "отличная альтернатива" у народца. Сказано же вам когда-то: нечэва жрать жаранае мяса на нач. Нечэва ваабщэ ЖРАТЬ...

Ответить
+27 +
BelyRus, 15:34, 5.02

Повышение риска на 2-3% -- это на уровне статистической погрешности.

Ответить
+21 +
^_^, 15:39, 5.02

Откажусь от мяса животных, заменив его на мясо таких ученых. Надеюсь, изжога не замучает? ))))))

Ответить
+28 +
Диетолог, 15:48, 5.02

Да не волнуйтесь вы так по-поводу изжоги и не турбуйтесь. А вот атеросклероз вам гарантирован, так как эти учёные, как раз, больше всех жирное мясо и едят.

Ответить
+28 +
Юрий Алексеевич, 15:59, 5.02

То-то ряхи такие у некоторых "выдающихся деятелей современности".

Ответить
+10 +
Дударев К.И. , 16:09, 5.02

Вампиры.

Ответить
+20 +
Andriuša, 16:03, 5.02

Этим учёным видимо хорошо заплатила какая то вегетарианская секта, вот они и пишут...

Ответить
+19 +
et, 16:34, 5.02

Цитаты от плешивого
"Мы же жрем абы-что. Мы, питаясь, сами себя травим. Ну, зачем есть мясо с картошкой? Ну, съешь ты с селедкой ее там, с рыбой. Ну, зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать?"

ахахаа-хаа!вучоныя как лука))

Ответить
+19 +
Может и домысливаю, 17:14, 5.02

Если вдумчиво читать между строк, то эта фраза от лукавого звучит так: Ешьте сялёдку Мошенского (Санта Бремор), который мне отстёгивает. А за бульбу и мясо мы и в России бабло получим.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 17:10, 5.02

Давно заменил все мясо водкой. Не жалею и не закусываю.

Ответить
+16 +
Анатолий, 17:54, 5.02

Рекомендовать что кушать всем людям настоящие ученые никогда не будут. Потребление продуктов зависит от расхода человеком калорий. Попробовал бы такой ученый поработать физически откушав рыбки
или орешков. Через пару дней он сам бы запросил мяса.

Ответить
+21 +
ДМБ, 18:04, 5.02

Сипатый свою жирную ряху явно не на корешках нажрал.

Ответить
+8 +
CV, 19:29, 5.02

Оно - свой мозг поддерживает медком, говорит что у него круглый год мед на столе и личная пасека с халопами , во как.

Ответить
+9 +
Владимир, 19:34, 5.02

Частое употребление красного мяса и колбас провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний и хоть незначительно, но повышает риск смерти... Как и сама жизнь.

Ответить