29 марта 2024, пятница, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+151 +
ып, 16:03, 8.02

ай малайцы!!!!так их..такк!!!!

Ответить
-32 +
Sasha, 16:23, 8.02

Страховая компания все возместит банку и ничего они считай не теряли

Ответить
+63 +
Трвутор, 16:33, 8.02

Только страховка для них будет потом дороже (и вполне вероятно значительно дороже), об этом вы в курсе?

Ответить
+7 +
ммм, 21:42, 8.02

а чья страховая компания? случайно не из рф?

Ответить
+121 +
Козьма, 16:05, 8.02

Поддерживаю! Молодцы!

Ответить
-61 +
Молодцы, 16:11, 8.02

Получат лет по 10.Это Босния ребятки.

Ответить
+94 +
не думаю, 16:25, 8.02

Надеюсь суд смягчит наказание когда узнает об истинных мотивах преступления.

Ответить
+53 +
Василь Пупкин , 16:34, 8.02

Симпатичные ребята.
Я уже давно не покупаю расейское в наших магазинах.
Подсел на китайские посылки.

Ответить
0 +
VS LU, 23:07, 8.02

А чым тавары з таталітарнага Кітаю адрозніваюцца ад расейскіх? Патлумачце. І там і там вы рублём падтрымліваеце дыктатуру. Можа лепш з'ездзіць за пакупкамі у Польшчу?

Ответить
+63 +
явафа, 16:46, 8.02

Ума не приложу, за что эти украинцы так не любят путинскую рашу? ))))))))

Ответить
+97 +
John Lokk, 16:58, 8.02

У меня возник вопрос, а какого там делают банкоматы Сбербанка России?

Ответить
+4 +
Евгений, 21:29, 8.02

Не поверите, Сбера даже в ЕС много. Нет считая б. СССР.

Sberbank Europe AG (до 1 ноября 2012 года Volksbank International AG) со штаб-квартирой в Австрии (Вена), управляет сетью из восьми дочерних банков в семи странах Центральной и Восточной Европы: Чехия, Венгрия, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина (в том числе в Республике Сербской), Сербия и Германия.

Ответить
+65 +
братья, 17:35, 8.02

Слава Героям !!! Молодцы хлопцы, они ещё за Крым ответят.

Ответить
+43 +
Бефар., 19:07, 8.02

Что плохо для России - хорошо для людей !

Ответить
+35 +
СБУ, 19:32, 8.02

Прекрасная новость! Продолжайте ребята!

Ответить
+41 +
Вітаўт, 19:39, 8.02

«Рабавалі выключна расійскія банкаматы» — гэта ўжо палітычная акцыя, яны не злачынцы, яны маскалёў білі.

Ответить
+12 +
хаха, 21:47, 8.02

Наверное Деточкин и друзья...

Ответить
+10 +
Греф, 22:27, 8.02

Их уже задержали , писали , по 15 лет грозит (((( Украина спаси своих патриотов , они же патриоты наверно

Ответить
+1 +
www, 2:15, 9.02

Здесь пишут те кто, не в теме... "Бомбили" банкоматы сберыча не потому, что патриоты и тд. А просто напросто по причине наличия определенной уязвимости в определенной серии банкоматов или софте банкоматно1 ОС. Например: наличие инженерного режима с особой картой :)
Также, косвенный признак - Босния, страна небогатая где и банкоматы не самой последней версии, или просто забили на то, чтобы софт обновить.

Ответить