19 апреля 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
автонаприкол, 14:51, 9.02

ДЖЫЛИ - наша УСЁ !

Ответить
-12 +
да ладно, ждём, 20:05, 9.02

а что Джили, очень классная машина, двигатель ходовая от Вольво. Кузов сейчас обрабатывается не только оцинковкой, но и антигравийкой. Цена, конечно, зашкаливает , но в связи с тем , что беларусы уже показывают слоника, а лукаблуд привёз из Сочи кризис, думаю скоро падут, и будем ездить в кредит

Ответить
+28 +
есть вопрос, 15:17, 9.02

на какой учет ..и какие моторы Вы ставите

Ответить
+23 +
риелтор, 15:20, 9.02

Да плевали они на всё Там каждый мент законы по своему крутит .

Ответить
+20 +
Болт, 17:09, 9.02

Таки да!
Именно такими "специалистами" нашпигованы буквально все конторы.
"Специалист" продает бэушные моторы и не знает, что они не подлежат регистрации в ГАИ и на учет не ставятся.
Неужели этот "специалист" на проданный двигатель выписывает справку-счет?
И пора завязывать с этими "анонимными источниками" информации.
Пишите прямо, фирма, должность и ФИО, что бы дурь каждого видна была и другие знали с кем имеют дело.
Может это заставит их чему то научится.

Ответить
+20 +
^@%, 15:38, 9.02

Ну вот и накрылся частный логистический бизнес в пользу Белтаможсервиса? ))) а то им "дозволов" не хватало.

Ответить
-26 +
Николай, 16:24, 9.02

Знакомый начальник автосервиса говорит что КlА к нему на ремонт не приезжают так как не ломаются.

Ответить
+35 +
лжейцукен, 16:54, 9.02

Лады тоже не приезжают, не могут дотолкать.

Ответить
0 +
Юра, 18:43, 9.02

Хе хе. Продавцам китайско-турецкого контрафакта рожна на Мерседесы и БМВ по заоблачным ценам рассказ про надёжные КlА не нравиться. Тогда прозондируйте привиредливый американский рынок и вы увидите что корейцы (КlА, Хендэ) серъезно подвинули в Америке и БМВ и мерседес и японцев! Так то!

Ответить
+3 +
приветик, 20:11, 9.02

Юра , только из USA, не кошмарте please.В штатах ездят на своих, японцах и немного на немцах( дороги) остальное экзотика. Топливо дешевле чем у нас, культура вождения гораздо выше. Там даже не знают , что есть в мире корейцы

Ответить
0 +
Юра, 20:28, 9.02

Да? Так посмотрите американские каналы типа Дискавери и вы увидите на американских дорогах немало корейских автомобилей. Да, и почитайте про корейский хюндаи пони которая мощно долбанула американский рынок малолитражек.

Ответить
+13 +
Влад, 17:49, 9.02

Значит не надо покупать эти марки вообще! Как и Самсунг которые заблочили свои телики. А как ещё выразить своё отношение?

Ответить
+9 +
учите матчасть, 18:28, 9.02

/// ...инициатива по запретам исходит от головных офисов автокомпаний или их представительств на российском рынке.

Дальше продолжать - "Да здравствует Союзное государство!" ?

Ответить
+10 +
Олег, 19:40, 9.02

Да послать надо эту рашу подальше которая тянет нас к уничтожению нищете голоду войне с соседями и вступать в НАТО и ЕС

Ответить
+10 +
да колi!, 20:13, 9.02

за связь лукавого с рашей мы платим огромные таможенные сборы даже на б/у

Ответить
+6 +
Константин, 20:54, 9.02

А чего вы еще хотите от возглавляемого луквым зиц председателем уничтожающего беларусь и беларусов рашистского оккупационного режима?

Ответить
+12 +
Тупой урод, 19:09, 9.02

Опять не продаётся новое. Надо запретить старое.

Ответить
+1 +
Клим, 2:52, 10.02

Как же достала эта Рашка со своими дэбильными указивками...!!!

Ответить
0 +
А я , 12:49, 10.02

Купил ХУНДАЙ в США под заказ через АвтоАмиго, Минск- на замену зад.бампер крышка + 2-а стопаря и всё. Разница между рынком составила 5 тыс.$
З/Ч Б/У положили в багажник.

Ответить