19 апреля 2024, пятница, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
сваяк, 8:40, 13.03

Амаль усе новыя аўто скручаны расіянскімі крывымі рукамі з камплектацыей кітайскай навескі.
Трэбы чурацца гэтага лайна, каб не мець потым праблем.

Ответить
+24 +
лексус, 8:41, 13.03

Лет…20 назад работал у офиц.дилера ПЕЖО (Минск, ул.Свердлова) везли новые авто из Франции, одно авто на повороте упало с автовоза. Починили, покрасили и выставили в салон, купили :0))) А вообще покупать НОВЫЕ авто ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО! Я имел такую возможность десятки раз и НИКОГДА не покупал (и НЕ СОБИРАЮСЬ т.к умею считать свои деньги), а заказывал авто через АвтоАмиго Б/У из США, покатался пару лет, продал – заработал от 2000 до 4000$ следующее…

Ответить
+28 +
за Б/У, 9:11, 13.03

Сейчас любители МУСОРА китайского + ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, Рено ЛОХган и т.п., начнут писать гадости, мол, вы ничего не понимаете, новое корыто – это – вах! Что бы перед знакомыми кидать дешевые пАнты:

- Ты чооо – тачка тока из салона!

(Т.е куча навоза- зато новая). : )))))))))

Ответить
-19 +
guinness , 9:14, 13.03

чемпион страны по непокупанию нового авто)

Ответить
+3 +
Хтось, 19:46, 13.03

Завжди купую нове авто. Покатався років п'ять-шість і продаю адептам вживаних машин. По експлуатації виходить однаково: скільки я втрачаю на амортизації, стільки любителі вживаних машин витрачають на експлуатацію. Але я їжджу на новому, а вони - на старому. Кому що подобається.

Ответить
+2 +
bam, 10:05, 13.03

Покупали с дочкой Солярис в Москве. Заказывали Hatchbak, а нам настойчиво "рекомендовали" седан. На вопрос, а чем он лучше, получили ответ, что он безопаснее!!! ибо есть багажник, который спасет при ударе сзади!!!

Ответить
+3 +
Дед Толян, 10:29, 13.03

Товарищ ,лет 15 назад работал на маяковского, бывший тойотовский центр, там же продавали первых ввезенных в РБ китайцов, Hover, если кто помнит такие,так вот рассказывал как он лично сам фуфлил и шаманил царапанные и случайно подбитые авто, ужас просто что там творилось.Дают нового китайца и он ездит день-другой по городу и за МКАДом, выжимал из авто всё,что только можно, так сказать проверял, а вдруг владелец решит погонять, а с авто что нибудь случится,так уж лучше пусть до продажи что нибудь произойдет. Потом просто откручивали пробег до 2-3 км и выставляли авто на продажу, а по факту её безжалостно "резали" не менее 500-700км. Я думаю что и сейчас происходит нечто подобное.

Ответить