29 марта 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
руслан, 8:44, 18.03

в Беларуси нет больных так как у нас даже антисептиков нет в аптеках вопрос к министерству здравоохранения когда будут антисептики остается без ответа уже больше недели звоню и задаю этот вопрос

Ответить
-13 +
Engine-r, 8:51, 18.03

Вчера покупал свежий хлеб в магазине при старом хлебозаводе. Так вот, на столике в сторонке стояла 1 л. ёмкость антисептика и пачка салфеток. Для всех желающих.
И это в глубинке. А вы говорите...

Ответить
+8 +
Добавлю.., 9:21, 18.03

Тов.Еngine..вчера был на почте..в Гродно живу..стоит литров.бытылка с антисептиком..для всех желающих..ну думаю,-освежусь..налил на руки,добросовестно протёр,-понюхал,и понял,-обыкновенная вода! И это не в глубинке...

Ответить
+2 +
Engine-r, 13:13, 18.03

На какой почте были? На 26-й?
Мытьё рук вам ничего не даст. Ибо корона распространяется воздушно-капельным путём преимущественно. Так, для острастки.
Так и подмывает сказать: это Беларусь,

Ответить
-4 +
Engine-r, 8:45, 18.03

Почитал подборку высказываний разных учёных про этот вирус.
Прогноз - 40-70% населения планеты им переболеет.
При средней смертности 3,4% число умерших составит от 15 до 68 млн. чел.
Попадём ли мы в это число - от нас самих мало зависит.

Ответить
+4 +
віталь, 8:49, 18.03


Coronavirus Cases:
198,709

Ответить
-11 +
Наблюдатель, 8:57, 18.03

В этой эпидемии есть один плюс.Люди на западе узнали,что медицина за которую они платили бешенные деньги,не стоит НИЧЕГО.Как впрочем и на востоке.

Ответить
+11 +
sinn fein, 9:08, 18.03

вот не надо трыднедть. врачи/медсестры/санитары/водители грузовиков в италии - герои!!! почитай итальянские газеты и надеюсь поймешь многое есть понималка от природы есть!!!!

Ответить
+8 +
Гена, 10:17, 18.03

Он ничего не поймет - лишняя расейская хромосома замест мозга

Ответить
+3 +
Усталый доктор, 11:26, 18.03

А чаму толькi iтальянскiя?Сярод кiтайскiх урачэй, аказваючых дапамогу, 46 памерлых. Яшчэ два амерыканскiх памерлi.

Ответить
-3 +
Engine-r, 13:26, 18.03

Герои, говорите?
И что же такого героического они делают? Героически довозят до больницы и там изолируют? Героически ставят градусники? Ибо лекарств от вируса нет никаких.

Ответить
+1 +
Усталый доктор, 13:56, 18.03

Цяжкiх i крытычных лечаць з дапамогай апаратау ШВЛ, а гэта значыць—хворых iнтубiруюць, находзячыся у сантыметрах ад рота з макротай, пасля аспiрырюць тую ж макроту, бывaе—кожных некалькi хвiлiн. Ну, кропельнiцы яшчэ, каб водна—электралiтны баланс падтрымливаць, жарапанижаючыя, крытычным—тыя ж сiмпатамиметыкi праз iнфузамат. Нiякай працы, згодзен... Баба Дуня, цi дзядзя Вася—справяцца.I, так, дзеля агульнай адукацыi—падабраць правiльны рэжым вентыляцыi для КАНКРЭТНАГА хворага, з улiкам яго асабiстых уласцiвасцей—бывае цяжэй за иншую IНЖЫНЕРНУЮ задачу.

Ответить