19 апреля 2024, пятница, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+35 +
Унит, 19:05, 21.03

Он включил новую серию из кинофильма "кто хочет стать миллионером",точнее решил ими опять сделать.

Ответить
+86 +
Цу, 19:12, 21.03

Бегите, дурни, забирайте свои депозиты !!!
А то потом отдадут вам ворох фантиков.

Ответить
+77 +
упс, 19:22, 21.03

Думаю , что поздновато пить Боржоми ....уже.

Ответить
+49 +
Цу, 19:55, 21.03

Какое поздновато?!
Курс доллара на конец года от 5 до 8 рублей за доллар.
Валюта для возврата по депозитам закончится за 2-3 месяца ажиотажа.

Ответить
+64 +
Бывалый, 20:19, 21.03

Долларов осталось от силы на неделю. Семейка всё в Эмираты вывезла, а США никому не дают.

Ответить
+17 +
Мх, 22:11, 21.03

Вы аптыміст.

Ответить
+3 +
Александр, 1:09, 22.03

Не искажайте реальность.
Курс бина на конец года будет двузначным!

Ответить
+99 +
Гражданин, 19:13, 21.03

Не надо быть экспертом что бы понять что белорусскому рублю в очередной раз настал писец. А чего мы ждали? Какое правительство, такая и валюта. Туалетная бумага и то имеет больший спрос.
Посмотрим что будет твориться после "выборов". Ждём и терпим дальше, товарищи.

Ответить
+56 +
Некуда больше спешть, 19:15, 21.03

Довольно оптимистичный прогноз по белорусскому рублю, когда валюты уже нет в обменниках. Но спешить уже не'куда, подождём до понедельника.

Ответить
+3 +
Оптимист, 9:37, 22.03

+100500 вам! Доллар стОит столько, по какой цене он ЕСТЬ в обменниках в свободной продаже! Остальное - заниженный курс (хаацичэски сложаны)! 20 марта по курсу 2,75 я купить $$$ не смог, были € по 2, 955. Но вчера.

Ответить
+67 +
злы віцяблянін, 19:21, 21.03

не так давно(лет 10 тому) в общественных сортинах. в урнах и на полу валялись 50 -100 рублёвые бумажки...

Ответить
+43 +
Арен, 19:47, 21.03

Туристический бизнес Беларуси приказал долго жить

Ответить
+59 +
Onliner, 20:20, 21.03

Безотзывные вклады в белке становятся безвозвратными! Калаур красава, разводит только тех, у которых сбережения есть! Ни то что Прокопович или та баба, фамилию которой я забыл. Ждем нули обратно....

Ответить
+50 +
Drs, 22:20, 21.03

эти Иксперты в конце/начале 19/20 вещали что доллар выше 2.35 не прыгнет. Всякие марголины и иже с ними. Хотя сигнал по нефти был с осени прошлого года. Везде писали что Саудиты не довольны поведением рашки и недовольство нарастает. Не сорви русские переговоры Саудиты сами это сделали бы.
Что будет? Штатам выгодно падение на данном этапе. Почему? Потому что они заполнят хранилища по дешевке. Дальше? Дальше нефть будет $12-15 за бочку потому что Кувейт,ОАЭ и компания «раскачают» добычу и зальют нефтью все и вся. Бел рубль вообще не предсказуем потому что «руководство» страны действует вопреки всем законам экономики. Он может и 7 будет за $,а может 10. $ и € тоже падают и от этого бр катится в тар тарары.
Уважаемые Иксиерты не городите чушь хоть вы, не отбирайте пальму первенства у самого главного клоуна...

Ответить
+3 +
Петрович , 4:03, 22.03

Многие страны в связи с короновирусом сейчас обязывают своих граждан не выходить из домов. В такой ситуации спрос на бензин упадет катастрофически, а вслед за ним и спрос на нефть. Не удивлюсь, если через пару недель нефть упадет до $5 за бочку.

Ответить
+8 +
be ready, 1:38, 22.03

Лукаш и вовсе может ввести военный коммунизм и раскулачить валютные вклады беларусов. Он оказался в экономической и полит-й блокаде на краю краха своей системы. Нужно быть готовым к резким шагам со стороны тракториста

Ответить
+4 +
Гость, 9:44, 22.03

Америка договариваться с арабами не спешит, тем более, товарищ эксперт, на них давить! Слишком мала доля сланцевой нефти в экономике США (1%)! А с экономикой рф к осени будет покончено. Практически все в рф закупается за рубежом за валюту, которой хватит едва ли до конца 2020 года!

Ответить
+10 +
Але-Ап, 9:54, 22.03

Из нашего опыта 10-летней давности - дело было так: новый 2009 год - рубль рухнул с 2000 BYN за1$ до 3000. И так его колбасило до начала 2011-го года. К апрелю (когда был взрыв в метро) в обменниках долларов уже не стало. А на сайте Прокоповича П. П. Можно было купить 1 $ зв 5000 BYN. Летом - только чёрный рынок - 7000 за 1 $. Осенью 2011 года официальный курс рубля рухнул до 8000 за 1 $. И очень быстро курс $вырос до 11000. К осени 2015 года доллар уже стал 15000. А в 2016 мы все увидели фокус-покус. Было 20000 BYNза 1$, а стало 2 рубля. Как и было в конце 2008 года! И выходит фокусник весь в белом! Ну а мы все - зрители! Теперь новое представление - 3 рубля за 1$!Устраивайтесь поудобнее! Смотрите внимательно!

Ответить